Чего вы добились к 30 годам?

Микрозелень
автор

Чего вы добились к 30 годам?
Купили квартиру, машину, дачу, собаку, получили три высших образования, нашли работу мечты, родили четверых детей, съездили 19 раз в Турцию и 2 раза на Сейшелы, вышли замуж, развелись, научились красиво краситься и стильно одеваться, спать по 3 часа в сутки, прочли Войну и мир или еще что.
Принимаются любые варианты) Чего вы добились к 30 и чем реально можете гордиться?

Аноним 169

болячек полный букет. вот мои достижения

папа

Три традиционные вещи: построил жену, вырастил пузо и посадил печень.

Аноним 517

А ответы тех кто моложе не принимаются?

мама
Екатеринбург

А Вам зачем это?

мама
Екатеринбург

средне-специальное и высшее образование, руководящая должность с хорошей зп, трехлетний сын и место в муниципальном садике ;)
неудачный брак, много друзей, поездки заграницу одной и с сыном, норковая шуба, золотые часы на золотом браслете

хочу стать мамой
Екатеринбург

вышла замуж, родила двух детей, хорошая работа, квартира правда в ипотеке (половина стоимости), но сейчас есть возможность практически полностью погасить долг. Есть две машины и неплохие причем. В семье полная идилия и взаимопонимание. В общем практически все что я хотела, до 30-ти лет я добилась. Правда на море ни разу не была, но не считаю, что это к 30-ти годам огромный минус. Но в этом году все же поедем ;) но мне уже будет на этот момент 31 год :(

ку-ку

муж, дочь

Ксюха
Купили квартиру, машину

хорошая должность, высшее образование
несколько стран повидала, хотелось бы больше успеть
хороших подруг нашла .и еще больше отличный приятельниц
ну и вообще, интересно в общем-то живу.
у мужа больше достиженийСообщение было изменено пользователем 03-04-2013 в 17:00

прячусь

Научилась харкаться далеко как пацан :)

просто посетитель
Екатеринбург

Ксюха
Чего вы добились к 30

а вы? начните с себя :popcorn:

Анонимка

Получила образование, родила ребенка, замужем, квартира не в ипотеке. Еще одну получила по программе "ветхое жилье". Я счастлива.

Аноним 682

Уехала в москву, добилась зарплаты шестизначной, купила машину, съездила пару раз за границу
Ради возможности иметь детей все бросила, уехали с мужем сюда, в Екб, завели двоих. Рада. :)
Строю планы на собственный бизнессс
Вышка есть одна, больше не планирую

Тридцатник через месяц.Сообщение было изменено пользователем 03-04-2013 в 17:04

Екатеринбург

Ксюха
Купили

купили

Ксюха
родили

в ожидании :molodec:

Ксюха
съездили

и не один раз!

Ксюха
вышли замуж, развелись

есть такое :)

Ксюха
научились красиво краситься и стильно одеваться

всегда умела

Ксюха
прочли Войну и мир

еще в школе :dance2:Сообщение было изменено пользователем 03-04-2013 в 17:05

Аноним 718

я все просрала к 30 годам, восстанавливаю потихоньку :(

везучая
болячек полный букет.

и это тоже есть :(

Микрозелень
автор

Мне до 30 еще пару лет) Вот для меня теперь задача добиться чего-то еще к 30. Пока есть отличный муж, лапочка-дочка, работа нравится, но зарплату повыше бы) Были 2 раза за границей, Сейшелы в мечтах, хочу еще шубу, второго сына было бы здорово завести

зорька

высшее, рук. должность, сын 5 лет, развод, свой бизнес, путешествия каждые 3 -4 месяца. квартира есть машина есть, сделала пластику век, планирую титечки)) научилась хорошо выглядеть..самое главное - выбилась из колхозников

Аноним 617

Ксюха
Купили квартиру

Ксюха
машину

Ксюха
дачу

Ксюха
собаку

Ксюха
родили детей

Ксюха
вышли замуж, развелись,

и опять.

Ксюха
спать по 3 часа в сутки

на счёт работы, было много, и не думаю, что данная моя работа, последняя.

А этого всего разве нужно добиваться? К 30-ти то годам, думаю, оно само собой должно уже всё это быть.
А вот духовного просветления, доброты, терпимости....... вот с этим сложнее, этого ещё нужно добиваться.

Аноним 928

что-то как-то тухло у меня: квартиры, машины нет :(
зато есть любимый муж и сыночек,
но мне пока 30 нет

мама
Екатеринбург

В свои 30 была довольна сыном. Всё остальное вторично как-то было и есть.

В идеале бы двух деток иметь бы к 30-ти. Не сложилось...Сообщение было изменено пользователем 03-04-2013 в 17:08

Аноним 682

Katy7788 а это тоже достижение

из города в 400 тыщ населения, считаю, что да :)
не все решаются :)

просто посетитель
Екатеринбург

Ксюха
Чего вы добились к 30 годам?

чета рано в 30 итоги подводить, считаю, все впереди

Аноним 146

лаки страйк
самое главное - выбилась из колхозников

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";