а вы в такую штуку уже играли?

хочу стать мамой
Екатеринбург
Екатеринбург

Ээээээээ, а как так получается??? :clap:

Санкт-Петербург

так получается потому что там всё продумано и в любом случае получается такое число. а в сл. раз картинки уже под другими цифрами

хочу стать мамой
Екатеринбург

ээээ.. а как это – в любом случае такое число?

Санкт-Петербург

ну не знаю, я не помню какой там механизм, но типа того что что не складывай, там же выбирать и складывать что-то надо, да, получаются числа, под которыми эта картинка.

Санкт-Петербург

было у меня число 72. я его нажала :) потом нажала на "повторить" , ничего не загадывала, а у меня опять картинка, которая по 72, только другая уже. и т.д.

Екатеринбург

Блиииииииин! Все время получаеццо!!!!!!! ну я так не играю... Объясните кто-нить это... а? %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

ак на число-то не жмешь.. жмешь ведь только на большой квадрат...

Санкт-Петербург

ну да, на квадрат. попробуй загадать несколько чисел, записывай то что получилось, на квадрат не жми :) под всеми этими числами будет один и тот же символ.

Санкт-Петербург

короче я математику напрочь забыла, но фишка в том что если вычитаешь из числа его составляющие, то абы какое число не получится, есть какие-то закономерности, что-то обсчее у них. вот под всеми этими "общими" числами и скрывается одинаковая картинка. она и показывается в квадрате

Санкт-Петербург

кстати это видно, открой страничку и посмотри какого символа больше всего. такой и будет :)

мама
Екатеринбург

Все просто, было уже это :).
Там если из двузначного числа вычесть его цифры, то полученное число всегда будет делиться на 9.
xy-x-y=(10x+y)-x-y=9x - число всегда делится на 9.
ну и если присмотритесь, то все картинки, кратные 9 одинаковые. Просто с каждым запуском программки картинка на 9 меняется.
Арифметика...

Санкт-Петербург

о, точна :) на 9 они делятся :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

йех... вот они математики.. убили веру в чудо :( :)

мама
Нижний Тагил

Пока не прочитала сообщение от Lenki-Penki, тоже думала, что это волшебство

мама
Екатеринбург

вот они технари какие) пришли и довели гуманитариев до слез) убили месту совими формулами:)
рыбусь) ну те то стремно было формулу то не написать) с такой то мамой)))

мама
Екатеринбург

Чудес не бывает :).

Санкт-Петербург

Coalla

а что мама-то?:) это ж мама, а не я :))))))

мож если бы мне не лень было думать, я бы подумала и написала :)

Тема закрыта
Причина:
";