———-

Катёныч автор темы
Екатеринбург
мама
———-
Ты не ты когда никогда
Аз есмь ®
Екатеринбург
дедушка
Катёныч автор темы
после того, как долг полностью погашен?
бумага из банка есть об этом?
Катёныч автор темы
муж говорит давай выбросим,
разрежьте пополам да выкиньте
Нас рать!
LeMarch
Екатеринбург
просто посетитель
выкидывать просто нельзя, надо сходить в банк и закрыть карту (ну или позвонить)
Тритата
Санкт-Петербург
просто посетитель
LeMarch
выкидывать просто нельзя, надо сходить в банк и закрыть карту
Иначе вам за ее обслуживание каждый год нехилые суммы будут начисляться, и могут их предъявить потом к оплате. Могут и плюнуть, но тут уж какая ваша везучесть. Лучше официально закрыть.
Жизнь - не мармалад.
MarLap
Екатеринбург
мама
может просто заблокировать? мне в СКБ предлагали так сделать
И однaжды в твоeй жизни появляeтся новоe имя, котороe прeврaщaeт прeдыдущиe в пыль и стaновится твоeй Всeлeнной.
viv777
Екатеринбург
мама
Катёныч автор темы
Катёныч автор темы
куда ее деть после того, как долг полностью погашен? муж говорит давай выбросим, а я считаю, что нужно как то в банк обратиться (в других банках ее можно просто прийти и сдать), но насколько знаю, филиала у нас в городе нет.
у Тинькофф нет филиалов.это интернет банк.головной офис и единственный в Москве.Срок кредитных карт в основном 3 года,после этого срока она не действительна.Вы можете позвонить в банк и вам там все скажут,предполагаю что предложат продлить ее))))и правильно вам пишут-годовой обслуживание карты никто не отменял,хотя у Тинькофф есть кредитные карты без оплаты годового обслуживания.
Трудно ничего ни делать,но мы не боимся трудностей...
Тритата
Санкт-Петербург
просто посетитель
Позвоните или напишите:

"Кредитные карты
8 800 555-77-78 — для потенциальных клиентов;
8 800 555-10-10 — для действующих клиентов;
+7 495 648-11-11 — для звонков из других стран.

Электронная почта: credit@tcsbank.ru"
Жизнь - не мармалад.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).