Терпеть женщину после 40 лет в своем доме можно только в том случае, если после 40 лет она НЕ теряет своей женской привлекательности.

Аноним 610

Sоvа а чо, нынче мужиков без психологических проблем нетуть?)

у автора поди кризис какого-нибудь возраста или от женщин, бедняжка, натерпелся. Чеж вы сразу ржать то?
А так - да, забавляет такое читать. Будто бы женщины только о них, мужчинах, и думают

мама
Екатеринбург

так и не поняла,что женщина то делать должна чтобы ее из квартиры не выгнали?

мама

Элизабет

Купить свою квартиру и в 39 сжечь паспорт.

мама
Екатеринбург

Онищенко что ли опять запретил

мама
Екатеринбург

Небессимення Купить свою квартиру и в 39 сжечь паспорт.

это то я как раз поняла а вот по доброму как

мама

weter автор темы Не насиловать Кто мужчину обидел так? Кто над ним подоминировал? Фу, какие бывают женщины - мало того, что за 40, так еще страшные и доминировать хотять...

мама
Екатеринбург

прочитала всю статью. это давно уже не ново, да и институт семьи потихонечку вымирает, а жаль.

мама
Екатеринбург

есть соль в материале.

почти со всем сказанным согласна.

бабомужика рядом никто не хочет терпеть.

странно, что деушки в теме обратили внимание только на возрастную составляющую. Между тем, материал не об этом.

мама
Екатеринбург

вообще меня поражает, какие мужики слабоки и нытики пошли. эмансипированные женщины, смогут эту горечь пережить.
как говорит моя врач, в 50 лет, ты начинаешь понимать, как прекрасно жить одной.

Аноним 610

irihka2011 прочитала всю статью. это давно уже не ново, да и институт семьи потихонечку вымирает, а жаль.

Ну да. Позиция "не хотите быть одни - делайте это, это и это".
Только вот далеко не все женщины готовы цепляться-бороться за такой брак)))

мама

Алиска

+ Но прежде всего мы женщины, тем более с юмамы, вот и реагируем.

Аноним 122

Бред какой-то, займитесь делом.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Млин, чтоб я в мои 39 терпела мужчину в доме-ему надо быть уууууууууу супер- пупер и мужем и отчимом и любовником и интересным человеком и душевным.................И симпатичным, и эрудированным, и денег получать достаточно, и собственностью владеть......Короче, прикольные мужчины: сами какие-то там правила пишут, а на себя самих их не распространяют)))))))))) Ты то сам, мистер Автор, ЧТО сделал, чтоб соответствовать женщине?.....

мама
Екатеринбург

Алиска, да согласна.

но есть вещи, которые заложены природой, как то: женщина рожает, а мужчина работает, деньги приносит. т е женщина, существо берущее, а мужчина- дающее. это закон природы.

мама
Екатеринбург

почему все решили, что автор- мужчина?

мама
Екатеринбург

irihka2011 но есть вещи, которые заложены природой, как то: женщина рожает, а мужчина работает, деньги приносит. т е женщина, существо берущее, а мужчина- дающее. это закон природы.

так и текст вроде про это :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Где они дающие-то? Ни разу не замечала)))))))))))))))

112
мама
Брянск

irihka2011 почему все решили, что автор- мужчина?

Потому что это реальный дядька-журналюга
В чем-то с автором статьи согласна. Но главное "против" - в тексте ни слова о том, каким должен быть мужчина, чтоб рядом с ним была описанная им суперженщина. Вроде как априори тетки должны быть счастливы, что носитель штанов их еще на улицу не погнал.

мама
Екатеринбург

ХэппиКэт Где они дающие-то? Ни разу не замечала)))))))))))))))

очень от женщины зависит поведение близкого мужчины) и вообще мужчин в ее окружении.

мама
Астрахань

Алиска от женщины зависит поведение близкого мужчины) и вообще мужчин в ее окружении.

Это и в обратную сторону работает. От мужчины зависит, какой будет его женщина, и главное - как она будет себя ощущать.

Вообще брак - это взаимовлияние всегда.

Профком ЗиК

weter автор темы Терпеть женщину после 40 лет в своем доме

имея 2 СВОИХ квартиры, при наступлении импотенции вышвырнуть как щенка? и плевать задумывался он о том , что я забиваю в поисковике

хочу стать папой!
Екатеринбург

А мне пофиг.
недвижимость есть. до сорока еще надо и дожить.
пошла дальше арбуз трескать.
институт семьи умирает. согласна. так мы все умрём.

мама
Екатеринбург

Читать не буду сие творения) сухари сушить теперь чёль идти? скоро ж 40))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Алиска от женщины зависит поведение близкого мужчины

Прошу прощения, я пережила двух мужей и 35 лет своей жизни и изменилась ТОЛЬКО под влиянием своего последнего мужа)))))))))))))))))После прежних двух разводов я была окрыленным существом, любящим всех людей и весь мир...............после последнего мужа не душа а помойка..........И не надо мне рассказывать, что проблема во мне............ Всего 2 года семейной жизни- и все, более я не верю в приоритетность мужчин в семейной жизни, в порядочность всех людей и в то, что весь свет хороший........ Я наглядно увидела, что есть такие сволочи, что весь твой внутренний мир на дыбы встанет..... и что ты, дура, можешь их любить..........

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";