Терпеть женщину после 40 лет в своем доме можно только в том случае, если после 40 лет она НЕ теряет своей женской привлекательности.

lvz
мама
Екатеринбург

Ve-me Не надо обобщать... У меня масса примеров обратных вашим умозаключениям...

это ж хорошо-мне такие женщины нравятся..а у меня вот да,когда работала в госструктуре-много женщин было -но кто-то по характеру прям "старая дева"-мозг выест,а кто-то ну прям такая женщина-женщина (ласковая,добрая)...но это уже наверное сорок с копейками были женщины..и была у меня одна подруга-наверное уже была-незнаю пока, она не может построить отношения с мужчинами-ну вот всяко пыталась,а не может, она всегда была эгоистичной-одна дочка,воспитываемая бабаушкой и мамой без отца-он погиб рано,а с возрастом стала прямо нескрываемой эгоисткой,нетерпящей никаких возражений,если ее взгляды не совпадают с чьими-либо и наоборот явно присмыкающей перед людьми, чей уровень ей не доступен...вот такие у меня примеры перед глазаами-а вы расскажите хороший

мама
Екатеринбург

хм.... странно, кризис в районе 40 лет у мужиков, а терперь, видите ли, надо женщину....

мама
Екатеринбург

lvz а мне кажется после 40 привлекательностью не берут-берут уже внутренними качествами,такими как мягкость,а после 40 уже и покладистость -ну так по крайней мере из моего опыта

так автор статьи как раз об этом и пишет: привлекательность уходит, но если не уходит женственность и мягкость - любовь/морковь продолжается. А у многих этого просто нет в характере, и, когда красота становится уже не такой эффектноой, как в 20-30, быть с женщиной, которая по характеру - мужик, вообще не хочется.

lvz уже проще одной-геморроя меньше

ну это кому как, на самом деле.

бабушка
Екатеринбург

lvz -а вы расскажите хороший

моя сестра двоюродная...Сама все время думала, что одной лучше... Прожила одна лет 20, ну то есть были мужички, но замуж не хотела... А вот в 51 год вышла замуж... Встретила своего... заботится о нем, он о ней... вобщем любовь-морковь... Это один из примеров... Есть еще несколько, описывать долго...

мама
Екатеринбург

прочитала таки статью, хорошая статья, однако автор решивший сломать надоевшие гендерные стереотипы в конце-концов пришел к выводу что женщина должна быть гармонична и умна, а мужчина в этом случае равный партнер рядом. в общем ничего нового в итоге.

мама
Екатеринбург

МамаДома прочитала таки статью, хорошая статья

тоже прочитала, но вообще не впечатлилась.
такое ощущение, что не мужчина, а потерпевшая тетка-итсеричка в период пмс... чета верещит, угрожает, ручонками размахивает... ойойой, нас обидели, про мужское счастье замалчивают... к чему вообще какие-то подсчеты о "пакете женских услуг"... не прониклась я в общем.

хочу стать папой!
Москва

weter автор темы Терпеть женщину после

секса можно если она пожарит мяса и нальет виски
потом можно еще пару раз ее потерпеть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";