-----

мама
Екатеринбург

Автор, мб есть смысл не продавть, а перешить шубу, недавно тема была про скорняков

автор
просто посетитель
Москва

Мне не особо интересны чьи либо комментарии по поводу шубы. Я по моему четко сформулировала вопрос в заголовке моей темы

Екатеринбург

jastin Я по моему четко сформулировала вопрос в заголовке моей темы

вам четко ответили: за пятнаху. все? тему можно закрывать? обращайтесь к модератору тогда. чем вы недовольны?

мама
Екатеринбург

Может у вас в северных районах и стоит "поджопник" 50т.р., у нас шуба в пол лазерная, современного кроя стоит 95т.р.

Анонимка

я лучше автоледи куплю за 50,чем эту...,эту если только маме и за 15...

просто посетитель
Москва

правда, шуба откровенно страшна. Я бы перешить попробовала. Но автор такая нервная. Обидели ее зайку

Екатеринбург

Пельмеshка Но автор такая нервная.

зато шуба у нее офигенная а ты не завидуй, злая женщина

Аноним 746

Амбивалентность

Злые вы! Автор все ждет что придет волшебник в тему , и скжет: беру за 100! Она ему почтой ее пошлет

мама
Екатеринбург

Шуба действительно "За 50". Автор, это не цена, если что, а возраст того, кто ее наденет ))
Для мамы за 25-30 может кто и купит. но вы же можете поставить и за 100 и ждать, когда к вам покупатели набегут. Кто ж запрещает-то.

автор
просто посетитель
Москва

Девки, хорош стебаться.
За 100 ее продавать никто и не собирается. И нигде я выше не писала, что шуба последней писк моды или эксклюзивная модель

Екатеринбург

jastin За 100 ее продавать никто и не собирается. И нигде я выше не писала, что шуба последней писк моды или эксклюзивная модель

ну а чем сумма 15 тр тогда не устраивает? ну серьезно.... кто купит тяжелючую некрасивую шубу за 30-ку,например, если можно в снежной королеве или в капитоле за 35 дубленку купить неполохую.

автор
просто посетитель
Москва

Пельмеshка Я бы перешить попробовала

перешивать не буду. Хочу именно продать просто сомневаюсь в цене. Хочу, чтобы люди объективно оценили со стороны
За 15, шубу в пол, в объявления не нашла ни одну

Екатеринбург

Продавайте за столько, за сколько возьмут. Цену-то можете выставить хоть какую, лишь бы покупатель нашелся.
Я бы, не имея средств, лучше бы купила шубку попроще, но новую - никто ведь не знает, почему вы ее продаете, может, у шубы изъян какой-то скрытый есть....

автор
просто посетитель
Москва

Дусёчек Продавайте за столько, за сколько возьмут.

с какой начать?

мама
Екатеринбург

С 50 и начните, а вдруг....

Аноним 27

jastin Хочу именно продать просто сомневаюсь в цене.

Дык поставьте за стольник и ждите. А потом начинайте снижать цену - плавно и постепенно. Адекватную цену сразу поймете - как только появятся звонки по объявлению.

Екатеринбург

jastin За 15, шубу в пол, в объявления не нашла ни одну

Если вы помониторите местные объявления, то заметите, что очень много шуб висит не один год, и не один сезон. Хозяева не сбавляют цены, но висят не купленными они сезонами... ;) И при этом у данных шуб не меняется срок носки, т.е. в прошлом году они висели 3 года носки и в этом же висят и снова те же три года заявлены. Т.е. годы провисания на продаже как бы не считаются. ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";