А как вам помог (помогает) Фен-Шуй? И симорон!

Аноним 361
автор

Расскажите. Хочу историй типа: "Я начала закрывать крышку унитаза и перевязала все трубы красными лентами, на следующий день мне повысили зарплату"
Кроме шуток, расскажите, работает ли Фен-Шуй на практике?

Аноним 361
автор

Тишина... Надо маме показать, она с ума сойдет, когда увидит, что фен-шуй никому не помогает

Аноним 340

Тоже интересно. Подружка говорит, что сработало. (Но я не знаю, что больше ей помогло самовнушение или фен-шуй). Посоветовала купить мне мандаринок для обретения любви. Вот купила-жду))).

мама
Екатеринбург

О расскажите подробнее точно! Про красные труселя на люстре была большая тема, у многих работало

Екатеринбург

Аноним автор темы она с ума сойдет, когда увидит, что фен-шуй никому не помогает

не сойдет!
Один голос мой запишите "За"

Очень хотела взамуж везде расставила парные фигурки, активировала зоны. Через год вышла.

И еще что то было.. вспомню напишу))

Сейчас не увлекаюсь, но было забавно.

мама
Екатеринбург

Бигуди на ауди Очень хотела взамуж везде расставила парные фигурки, активировала зоны. Через год вышла.

А как активировала и что за фигурки? Прикольно так

мама
Сибай

Аноним автор темы "Я начала закрывать крышку унитаза и перевязала все трубы красными лентами, на следующий день мне повысили зарплату"
Кроме шуток, расскажите, работает ли Фен-Шуй на практике?

вы фен-шуй с симороном не путаете?

Элизабет Про красные труселя на люстре была большая тема, у многих работало это был симорон.

Екатеринбург

Элизабет

да фигурки простые, дешевые. где видела, там и покупала))
Типа таких.

Где то в комнате есть зона любви, вот там их и поставила)) Кажется колокольчики еще туда вешала.

не помню уже.

Екатеринбург

Зону рождения детей тоже как то активировала, но что делала - не помню.
Единственное помню, что носочки купила. распашонки... типа "вас тут ждут, приходите".
Но не знаю, относится ли это к фен - шую.

Кстати, с мужчинами тоже самое можно делать. Покупайте носки.

Он придет, а носки уже есть. Одевай!

просто посетитель
Абакан

Элизабет Про красные труселя на люстре была большая тема, у многих работало

До сих пор работают, хотя уж год, как с люстры их сняла. Обратно закинуть руки не доходят.

MiSteriya это был симорон

Та и фик с ним, лишь бы денюх приносил

Екатеринбург

Карла_Кларовна До сих пор работают, хотя уж год, как с люстры их сняла. Обратно закинуть руки не доходят.

Надо трусы на люстру закинуть? Я тему помню, но там было аццки много страниц, не прочитала.

Мне из симорона нравится, написать на листочке бумага "диета" и положить на стул. Будете постоянно сидеть на Диете))))

Екатеринбург

Бигуди на ауди Надо трусы на люстру закинуть?

поделитесь уж тогда - нафига??? что это даст??

Екатеринбург

Бигуди на ауди Где то в комнате есть зона любви

где именно? тож хочу..

Екатеринбург

Натуссана поделитесь уж тогда - нафига??? что это даст??

говорят денег до фига пребывает

Екатеринбург

Натуссана где именно? тож хочу..

да посмотрите в инете, много инфы.
http://1fenshui.ru/zony-kvartiry-po-fen-shuj

просто посетитель
Екатеринбург

Элизабет Про красные труселя на люстре б

Карла_Кларовна До сих пор работают, хотя уж год, как

Чего там делать/говорить надо было?

Екатеринбург

а если по теме: есть у меня знакомая, живет в коттедже, напротив нее живет тетка, занимается пошивом шуб и шапок из натурального меха (т.е пашет на себя), так вот не заладился у нее бизнес, муж умер, клиентов нет, она в отчаянии пригласила специалиста по фэн-шуй, все в доме переставили, перед дверью чет посадили, зеркал навешали, дошло даже до того что положение входной двери меняли под какой-то угол, за все про все специалист взяла тесять тыров... НО!!! вот пришла тетке работа, говорит и днем и ночью пахала и пашет и маму свою уже не молодую подключила (видимо тоже опыт есть), вот и не знаю: верить в фэн-шуй или нет...

Екатеринбург

Бигуди на ауди

буду изучать чем черт не шутит...

Екатеринбург

Бигуди на ауди говорят денег до фига пребывает

а сколько им висеть, стесняюсь спросить??? вдруг кто в гости придет, а у меня трусы, да еще и красные на люстре...

Екатеринбург

Натуссана вот и не знаю: верить в фэн-шуй или нет...

я тоже не знаю.
с одной стороны однозначно существуют потоки энергий.
А с другой что является первопричиной событий у человека.
Потоки энергий влияют на судьбу?
Или человек, со своим мировоззрением, формирует потоки энергий? И как следствие, правильно или не правильно расставляет вещи к комнате и ставит кровать в определенном месте? (интуиция).

Екатеринбург

Натуссана вдруг кто в гости придет, а у меня трусы, да еще и красные на люстре...

может кто ответит.. давайте подождем специалистов по этой теме.
на ю маме их много!

Екатеринбург

Бигуди на ауди Очень хотела взамуж везде расставила парные фигурки, активировала зоны. Через год вышла.

А есть у них какие-нить приблуды чтоб всегда и везде тебе были парковочные места?

мама
Екатеринбург

Ого! У подруги висЯт))) спросила, не в порыве ли страсти? Она че-то пробормотала . Так вот значит зачем. Надо срочно красные трусы купить)))

бабушка
Екатеринбург

Горыныч_змей приблуды чтоб всегда и везде тебе были парковочные места

Екатеринбург

Бигуди на ауди Он придет, а носки уже есть.

подумает, что в этом доме уже есть мужик, и уйдет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";