Лечение депрессии повышенной коммуникабельностью, или давайте устроим Фото-СТЭМ)))

мама
Екатеринбург

А я в субботу научила детей летать! Я в восторге от результата)))

мама
Екатеринбург

LenaLisa,

LenaLisa: А я в субботу научила детей летать! Я в восторге от результата)))

Ой как классно! Научите нас тоже!

самомама
Пермь

Сходили вчера уток покормили

Екатеринбург

LenaLisa: А я в субботу научила детей летать

Очень круто!
Поделитесь секретом))

мама
Екатеринбург

LenaLisa: Мы сегодня скатались до Мурзинки,

Это моя малая родина
А музей мой дед организовал.

автор
мама
Екатеринбург

ENastyA,
А Настя, увлекшись своими красивыми фотками, забыла правила "трёх"

мама
Екатеринбург

Добрячок ,
забыла, ага.
пойду исправляться

автор
мама
Екатеринбург

Вчера у нас в Сысерти проводилась "Майская прогулка-2017". Я, к сожалению, принять участие не смогла (работала ), а вот муж с другом рискнули аж на "Прекрасное далёко" длиной 50 км. На великах
Старт всех маршрутов в 8.00. Стоимость участия - 150 руб. За эти деньги дают карту (очень подробную, с текстовым описанием всех участков пути, с телефонами всех организаторов.
В выбранном ими маршруте было 2 брода и нехилые такие "лужицы", описание обхода которых было тоже указано в карте

автор
мама
Екатеринбург

Вот такие лесенки встречались на пути. В общем, рельеф был очень непростой, но интересный. И красивый Всё-таки потрясающая у нас природа на Урале!
Поскольку ребята принимали участие и в другой "Майской прогулке", в Екатеринбурге, то могли сравнить. Сравнение оказалось сильно в пользу Сысерти: на КП было много воды, можно было попить чай, в некоторых - даже погреться в помещении. На некоторых КП были какие-то аттракции, например, предлагали по-быстрому научиться играть пару аккордов на гитаре И люди душевные, внимательные :)

автор
мама
Екатеринбург

Самая дальняя точка маршрута - на Старой Линзе. Когда-то это место было одним из наших любимых для коротких воскресных вылазок. Сейчас Линза уже наполовину затоплена (на фото№3) :(

автор
мама
Екатеринбург

Последний КП был в "Белом Единороге" в п.Каменка. Лошадки, чай, уютный домик, разговорчивые люди :) Дальше самое сложное - забраться в затяжную горку перед Сысертью, на открывшемся втором (или уже третьем? ) дыхании домчать до Финиша, получить значок и добраться до дома! Душ, ужин и рухнуть спать
Пысы: интересно, они смогут сегодня встать и поехать на работу

автор
мама
Екатеринбург

В минувшую субботу выдался первый день без учёбы-работы-каких-либо дел. Погода была отличная. Малыши только что пересели на велосипеды следующих размеров. Поэтому решено было обкатать их по маршруту дом-Тальков Камень - это примерно 8 км в одну сторону
Первые пара километров оказались самыми трудными: привыкание к великам, освоение принципов передвижения по дороге колонной. Ехали неспешно. Около очередного магазина осознали, что взятой воды не хватит - слишком жарко было. Купили ещё 1,5 литровую бутылку
Добравшись до входа в Природный парк "Бажовские места", когда позади уже были 6 км, мы поняли, что малыши до Талькова камня не дойдут. Поэтому через кассы не пошли - перешли речку вброд, докатились до Мыса Влюблённых, где устроили привал и поехали обратно. Обратная дорога далась гораздо легче - мелкие велосипедистки крутили педали уверенно и быстро. Только в горку на самом маленьком велике забраться было почти нереально, поэтому шли пешком.
Итак, результаты дебютного велопохода: 12 км верхом и пешком, одна серьёзная царапина, куча синяков разных размеров, несколько комариных укусов, масса положительных эмоций и гордости за себя и свои силы

автор
мама
Екатеринбург

Стоимость входных билетов в Парк.

автор
мама
Екатеринбург

Людииии! Отомрите Давайте уже красивыми летними картинками делиться, пока лето снова не сбежало в тёплые края

мама
Екатеринбург

Всем привет!
В эту субботу были в Висиме.
На телефоне только пара фоток.
Но по факту весёлая вылазка получилась.
По времени, успели только ферму посетить и в музей Мамина-Сибиряка зайти.

мама
Екатеринбург

А сегодня вот так развлекаемся))))
Дочь в хоре участвует))))

автор
мама
Екатеринбург

Елена.: в музей Мамина-Сибиряка

Что там интересного? Самостоятельный осмотр или можно экскурсию купить?

мама
Екатеринбург

Добрячок ,
вы куда в этом году едете

мама
Екатеринбург

LenaLisa: А я в субботу научила детей летать! Я в восторге от результата)))

Волшебно!!! Научите и нас

автор
мама
Екатеринбург

А я вчера мужа вытащила на велопрогулку до плотины в Верхней СЫсерти
Маршрут построить не могу - не видят стандартные карты те лесные дороги, по которым мы ехали. Но если очень примерно, то наверное в общей сложности получилось километров 30-35
Проехали через парк "Лебяжье". По берегам плотно стоят машины. Люди жарят шашлыки, жгут костры, гуляют, просто сидят на стульчиках Как-то очень цивилизованно - не встретили ни одной шумно-пьяной компании с громкой музыкой или пивом рекой :)
Доехали до мостика - наверное, моё самое любимое место в нашей округе Мостик опять сильно прохудился. И вода поднялась - прошли через него, слегка замочив ноги. Здесь это уже второй действующий мостик, который мне довелось застать - первый совсем истлел от старости, и его заменили на нынешний, который тоже потихоньку умирает. Раньше было видно сваи от ещё более старого, очевидно самого первого моста.
Перейдя через реку, попадаешь в санаторий "Бонума". После него дорога лесная, но хорошая асфальтированная и активно использующаяся машинами. Да и рельеф непростой. Поэтому часть ехали, часть шли пешком - наслаждались поющими птичками и лесными ароматами.
На плотине лёгкий перекус, немного помедитировать около воды - и в обратную дорогу :)

автор
мама
Екатеринбург

Обратный путь легче - дорога почти всё время под гору

мама
Екатеринбург

Добрячок автор темы: Давайте уже красивыми летними картинками делиться,

делюсь. Прям летними - позавчерашними буквально - летняя Башкирия

мама
Екатеринбург

11-го июня сходили на г.Иремель - погуляли от Тюлюка и обратно. 26 - 27 км примерно. Снега еще довольно много. Народу просто тьма.

мама
Екатеринбург

10-го июня были на Уреньге, рядом с Златоустом - разминочная прогулка, км на 17 примерно. С погодой повезло оба дня.

автор
мама
Екатеринбург

ENastyA: летняя Башкирия

Эмммм
Там снег всё ещё??? У меня ребёнок уезжает через 10 дней туда в лагерь. Ей какую одежду собирать? Тёплую куртку? %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";