Лечение депрессии повышенной коммуникабельностью, или давайте устроим Фото-СТЭМ)))

мама
Екатеринбург

У меня все с путешествиями связано, самые яркие эмоции именно там

  1. Смотрю на Париж с Эйфелевой башни. Побывать там и увидеть ее вживую, была почти мечта, поэтому даже километровая очередь и сильный ветер, показались ерундой
  2. Сижу в истребителе мираж-2000 на выставке "ле бурже" наверное час стояла в очереди чтобы в нем посидеть, очено люблю самолеты. Пилот( его ботинок на фотке) очень подробно объяснял где там что и для чего, но по французски, поэтому я просто сидела, трогала и балдела
  3. Необитаемый остров в карибском море, рядом кокос, в кокосе ром. Жизнь прекрасна Ехали туда на яхте в очень веселой компании, останавливались половить морских звезд, туда приехали уже оооочень веселые,чтобы поесть лангустов и позагорать
мама
Екатеринбург

А у нас сегодня концерт, 15 лет уже нашей студии танца!!! Вот и вспоминаю, как пришли туда впервые, было нам 3 годика, сейчас почти 7. Очень положительные эмоции всегда после вступлений!!!

мама
Екатеринбург

А я поделюсь, пожалуй, впечатлениями об отдыхе, но не пляжном - первое посещение Дании в августе 2010г. - это игрушечная страна черепичных крыш, ветра, яхт и аккуратности.

  1. крыши Копенгагена со смотровой площадки старинной башни
  2. каналы Копенгагена, старые дома, в подобном жил Г.Х. Андерсен.
  3. Парк развлечений Тиволи (я, младший и датская племянница Кристина)
мать Чемпионов
Екатеринбург

Полазила по альбомам старым, так прикольно
Сначала дочь занималась балетом, затем бальными танцами, сейчас в сборной по карате

мама
Екатеринбург

foxjulia81 а потом она стала мамой

вот это зачетный хомячок

автор
мама
Екатеринбург

красавица её девочка уже почти невеста

Ах, какие они красавицы, взрослые дочки!!!

мать Чемпионов
Екатеринбург

foxjulia81 Жила была девушка, и любила она отдыхать-танцевать, а потом она стала мамой (быстро несколько раз) и стала любить отдых в деревне)))

супер

Элизабет

клёво

мама
Екатеринбург

красавица Сначала дочь занималась балетом, затем бальными танцами, сейчас в сборной по карате

интересный переход))

мама
Екатеринбург

foxjulia81

Последняя фотка вообще крутая! Полная тележка счастья

DaNika

Классно, теперь туда хочу

автор
мама
Екатеринбург

Элизабет почти мечта

Забавно звучит

Элизабет Жизнь прекрасна

Такая - дааааааа. Прям "баунти" в реале!

мать Чемпионов
Екатеринбург

Добрячок Ах, какие они красавицы, взрослые дочки!!!

это точно, и такие взрослые

АленаК интересный переход))

пошла за компанию с братом сначала на карате, и затянуло А потом оказалось, что она способная девочка, и их с братом в сборную взяли.
Так то она по стопам матери пошла

мама
Екатеринбург

Добрячок Забавно звучит

Ну просто это не казалось нереальным,думала что когда-нибудь обязательно побываю. А мечта побольше, это увидеть океан, кстати тоже сбылась зимой

хочу стать мамой
Екатеринбург

Какая тема классная! Вспомнилась сразу первая взрослая поездка. Мы с подругой поехали в США, нам 19 лет. Первая любовь, первая работа. Фото стоп-кадр-это репортаж, который снял про нас сын хозяина ресторана, в котором мы работали. Его первый репортаж) Да и наш тоже, показали на местном тв))) Также на фото наша любимая менеджер (одна из) и, собственно, ресторан, в котором мы работали. Волшебное было время:)

мать Чемпионов
Екатеринбург

Emily_Stone Волшебное было время

отрыв башки

хочу стать мамой
Екатеринбург

Элизабет

Соглашусь с тобой. Путешествия-самые яркие воспоминания, насыщенные

N L
мама
Екатеринбург

АленаК А у нас сегодня концерт, 15 лет уже нашей студии танца!!! Вот и вспоминаю, как пришли туда впервые, было нам 3 годика, сейчас почти 7. О

фотки все классные, а вот моя тоже в 3 года.

автор
мама
Екатеринбург

Про три следующие папки много рассказывать не буду - отчёты об этих путешествиях есть в "Моих Темах".
2012г - Египет, ШЭШ, Дахаб
2013г - Греция, Крит
2014г - Египет, Хургада
С этого момента мы редко где бываем врозь - только вместе, только дружною толпой. Оттуда, с этих путешествий, приехала фраза "Восхищение на грани сочувствия"

хочу стать мамой
Екатеринбург

красавица

Абсолютный отрыв! И все нам не страшно было, потому что чувствовали себя, как в сказке. И очень нам повезло с местными знакомыми, опекали нас:) Приключений море! Щас еще фотки поищу

автор
мама
Екатеринбург

Таша НН Я начала фотографировать чудо -знак, вышел хозяин дома, позвал пить кофе, показал осла, из-за которого нельзя парковать другого осла...

Греки - классные!!!
Пысы: ыыыыы, хочу опять в Грецию

хочу стать мамой
Екатеринбург

Добрячок

Вот детки у вас насмотрелись уже по сторонам в столь юном возрасте, яркие воспоминания обеспечены. Говорят, детки, которые часто выезжают на море и солнце, зарабатывают себе хороший иммунитет и развиваются вперед сверстников даже иногда

автор
мама
Екатеринбург

АленаК 15 лет уже нашей студии танца!!!

Название
Девчонка класснючая у вас!

мама
Екатеринбург

Emily_Stone Щас еще фотки поищу

Вообще красота! Жду еще фоток! Америка тоже одна из моих мечт, блин какие-то у меня мечты однообразные все про путешествия

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";