Лечение депрессии повышенной коммуникабельностью, или давайте устроим Фото-СТЭМ)))

автор
мама
Екатеринбург

Наверное, весна...Ибо настроение Муж опять укатил в командировку, пусть ненадолго, но...Сидела вчера от тоски перелистывала фотоальбомы на компе. Сколько же в жизни было всего: интересного и неожиданного, странного и весёлого...
"Переспала" с этими мыслями, а утром подумала: давайте устроим фото-СТЭМ, помните, как в КВН есть такой конкурс, когда на сцене одновременно могут быть не больше 3-х человек. Так и мы будем "выдёргивать" 1-3 фотки чего-нибудь интересного из жизни и рассказывать об этом событии. С необходимыми увлекательными подробностями

мама
Екатеринбург

Прикольная идея Жаль, я с рабочего компа.

просто посетитель
Екатеринбург

я вчера одно событие вспоминала - рождение дочки) др был) 3 года.
как-то так)))

мама
Екатеринбург

любимая барселона. в зоопарке с ребенком.

автор
мама
Екатеринбург

Анютыч Жаль, я с рабочего компа

Приходите вечерком ;)

Анютыч Прикольная идея

Начну, пожалуй. Буду просматривать все альбомы подряд, в алфавитном порядке, чтоб не думать, что сначала, что потом

Детский Английский Клуб - был в моей жизни такой опыт. Организация и управление, оформление и подбор персонала, проведение рекламных кампаний и закупка продуктов питания, составление методических планов и даже начисление зарплаты :) - короче, "всё в одном флаконе". Именно с моей подачи педагоги английского в сети минисадиков "Маленькая Страна" зовутся по имени с приставкой "Мисс" С того времени продолжаю общаться со многими людьми. Вообще, было интересно ;)

автор
мама
Екатеринбург

Мышkа рождение дочки) др был) 3 года

Поздравляю!!! В роддомовских пелёнках они всегда такие беззащитные

автор
мама
Екатеринбург

Zezka любимая барселона

Хочу тоже сказать про ИСпанию вообще, и про Барселону в частности - "любимая"

просто посетитель
Екатеринбург

Добрячок Поздравляю!!! В роддомовских пелёнках они всегда такие беззащитные

Спасибо)
это точно)

автор
мама
Екатеринбург

Январь 2008-го года. Наше первое путешествие за границу, в Египет. Я тогда только уволилась из Лицея, была в некотором раздрае, ибо перевернула страницу своей жизни, длиною в 9,5 лет. Эта поездка была как нельзя кстати. Вместе с Женькой-Земляничным Ёжиком (такая у неё местная ю-мамская "погоняла" ) мы рванули с детьми на 2 недели за сущие копейки. Трудно даже сказать, что понравилось больше - нас "пёрло" от всего . Первые дни мы ходили и время от времени повторяли "Мы в Африке!!!"
Самыми красивыми впечатлениями были морская прогулка (с того момента я навсегда влюблена в Красное море ) и прогулка в пустыню.
Вернувшись, я перевернула ещё одну страницу моей жизни, длившуюся 16 лет - развелась с мужем

автор
мама
Екатеринбург

Сама с собой разговариваю Ну да ладно ;)
Июнь 2009-го года. Не помню, почему я подорвалась в Египет за 3 недели до свадьбы. Видимо, очень хотелось)))) Это был первый опыт расставания с любимым человеком, будущим мужем - было грустно, несмотря на то, что время мы с дочкой провели классно. Из самого "яркого": гонки по пустыне на квадриках в группе, состоявшей из нас, мальчика из Москвы и гида. Как же мы оторвались
И ещё была классная поездка в Эль Гуну: морская прогулка+посещение "египетской Венеции"+посещение неплохого аквариума
Всю поездку я старательно следила за тем, чтобы не сгореть, ведь по приезду через 6 или 7 дней мне надо было надеть открытое свадебное платье
Оглядываясь назад, я понимаю, какая суперская была эта поездка: дочери было 5 лет, она абсолютно взрослая и адекватная девочка, мы много гуляли вне отеля, таскались по экскурсиям, на пляже можно было прикрыть глаза и даже задремать на лежаке. Это была последняя спокойная поездка (могла ли я тогда это знать, ведь только мечтала о будущих детях )

Ety
хочу стать мамой
Екатеринбург

АААА, классно как читать! спасибо за позитивные эмоции, а то в понедельник утром так тяжко на работке!

автор
мама
Екатеринбург

Ety классно как читать!

Не-не-не, тема не только для чтения - давайте, своими фото-историями делитесь!

мама
Екатеринбург

Турция, 2010 июнь. Отдых был спокойный такой... благостный.
Ну и август 2010 года. В поле. Прикольный был опыт фотосессии на природе.
Такой год был бурный, оказывается
ну и третья фотка так с бухты-барахты...Из очень далекого прошлого. Пик ВЦСПС. Это была другая жизнь, и не повторяется такое никогда :)

автор
мама
Екатеринбург

Ольга (Лёлик) Отдых был спокойный такой... благостный.

Вооооот, хорошее слово! Гармонией, спокойствием и умиротворением наполненное! Очень скучаю я по такому отдыху((( С детьми хорошо - весело, интересно, но...

Ольга (Лёлик) В поле. Прикольный был опыт фотосессии на природе.

Уау сто раз!!! Круто!!!

какая антидепрессивная темка
Июль прошлого года, ездили в деревню на Байкал. Бороздили просторы дельты Селенги и ушли в Байкал. Ромашковое лето выдалось, мы даже выкопали пару кустов и посадили на даче, один прижился. Ну а деревенские парни были у меня в фаворе

автор
мама
Екатеринбург

НеПодарочек Ромашковое лето выдалось

Какаяяяяяяяя Красавица Ромашковая!!!

НеПодарочек ездили в деревню на Байкал

Расскажите поподробнее: как, куда, на сколько, сколько денег?

автор
мама
Екатеринбург

Март 2010-го года. Последний раз едем в Египет ТАКИМ составом: я и дочь. Уже следующий визит на египетскую землю будет "я и 3 дочери"
Хотя, если быть точной, уже в эту поездку было "я и 2 дочери", просто одна в возрасте "16 недель" сидела в животе :)
Славная была поездка, хоть и приходилось всё время помнить про витамины, папаверин пару раз в день и смириться с пребыванием только в отеле))))
Из ярких впечатлений: рассвет на берегу Красного моря. Долго мы собирались встать пораньше, ленились-ленились, потом получилось. Восхитительные эмоции: просыпающееся море, всходит солнце, воздух свеж и прохладен, весь отель ещё спит...
Ну, и самое крутое - это празднование Дня РОждения дочкиного. 6 лет Умница и красавица моя.

Добрячок Расскажите поподробнее: как, куда, на сколько, сколько денег?

а мы живем в 120 км от Байкала, МЧ завел себе там домик для отдыха/рыбалки. Воздух там волшебный, энергией напитываешься
Собственно говоря, там мы с ним и познакомились это был мой первый визит на зимний Байкал, канун Рождества 2012.

автор
мама
Екатеринбург

НеПодарочек а мы живем в 120 км от Байкала, МЧ завел себе там домик для отдыха/рыбалки. Воздух там волшебный, энергией напитываешься

КАк здорово!!! Блин, я завистливая такая, оказывается - везде ХОЧУ!!!

мама
Екатеринбург

Зайки все такие :) Отличная тема :)

мама
Екатеринбург

НеПодарочек а мы живем в 120 км от Байкала,

красивая вы девушка.

Добрячок Блин, я завистливая такая, оказывается - везде ХОЧУ!!!

это нормально! я вам тоже завидую и и дочек хочу и в Египет

автор
мама
Екатеринбург

Таша НН Зайки все такие

Заглянули - расскажите что-нить ;)

мама
Екатеринбург

Добрячок Заглянули - расскажите что-нить

Мое любимое- "Осла не Парковать". Греция, Афитос :). Я начала фотографировать чудо -знак, вышел хозяин дома, позвал пить кофе, показал осла, из-за которого нельзя парковать другого осла...

Таша НН "Осла не Парковать"

красавица

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";