Негатив "Кировскому"

автор
папа
Екатеринбург

Вчера стал свидетелем такой ситуации.
Центральный "Кировский" на Сиреневом. Вечер, около 22.00... да компании из 4х сильно молодых людей не бойцовской комплекции докапываеся с намереньем набить и по мордасам компания люмпменов из 4 человек но погабаритам превосходяшая их раза в 2, ну и под градусом соответсвенно. Молодые люди заходят в сам кировский обдумать ситуация, при выходе пряму у дверей их уже ждут, начинается мордобитие, плюс подкрепление люмпменов в количестве 5-7 человек, то есть силы не равны очень далеко, вслед за молодыми людьми выходят 4 охранника из кировского покурить и посмотреть на это дело, и на обращение одного из молодых людей - дескать "Вы бы помогли, Ваша территория, да на то Вы и охранники". Следует хмыканье демонстративное смотрение по сторонам и фраза "дык ничеж не происходит все нормально". Охраниики докуривают, смотрят на все это и удаляются не приняв не каких действий.
Итог люмппменов удалось кое как отделить от молодежи, все закончилось более мение нрормально, если не считать испорченных нервов, но отношение к Кировскому это подорвало окончательно - ходить туда больше не буду.
Вот думаю отправить это что ли Ковпаку ?

З.Ы. Я не был в числе тех молодых людей...я разнимал.

просто посетитель
Екатеринбург

Уроды охранники. Чем мне никогда и не нравилась частная охрана г.Екатеринбурга. 80% именно так и поступают. Охраняемому объекту не угрожают, значит и проблем нет.

просто посетитель
Екатеринбург

А мы в Кировский никогда не ходим и из др. соображений. Неужели, чтобы понять, что это за организация, нужно было посмотреть еще и на посетителей сего отвратительного заведения?

мама
Екатеринбург

а проще сказать что больше и выбра нет. Разве что Монетка.

tly
мама
Екатеринбург

Ведь раговор не про содержание магазина ,а про отношение людей, у которых по месту службы главное занятие охранять. Но оказыавется не людей, а магазин от людей
Господа не сорьтесь
Нервные клетки не восстанавливаются

мутная историйка
что мешала побиваемым
в период укрытия в магазе
ментов вызвать?
если душа чиста?

мама
Москва

ой...охранники это ваще отдельная песня...:(
недавно муж был в командировке, а у меня комп сломался...я решила сама системник отвезти в ремонт..
В комп. салоне Белый ветер на Татищева-Викулова стеклянные двери...за вторыми дверями стоят два охранника болтают... я с компом наперевес подхожу к первым дверям, открыть не могу, так как третьей руки нету....ставлю на снег комп, открываю дверь, придерживаю ногой, поднимаю комп, раскорячась протискиваюсь в захлапывающуюся дверь... возле второй двери выходивший покупатель помог дверь придержал.... захожу в холл и охране говорю с досадой , типа не могли дверь открыть что ли? видели же, что тяжело даме.... они с наглыми рожами, не обременёнными интеллектом "гыыы...нам не положено".....ну писец!!!!!!!!!! я ж не просила их выйти из магаза и дотащить от машины этот системник... дверь открыть женщине что ли не положено? или мужики в форме охранника не считаются мужчинами ?
вощим выбесили они меня тогда!!!

автор
папа
Екатеринбург

ну вопервых думали что до такого не дойдет, во вторых я с одним пообщался.. с мобильника они так и не смогли до звонится до заветного 02

мама
Екатеринбург

охрана она и в Африке охрана. все охранники считают что у них и так слишком много обязанностей, все их о чем то просят, достают вопросами справочные бюро - вообщем слишком много они работают видимо, чтоб еще на мелочи отвлекаться.

просто посетитель
Екатеринбург

Вот вневедомственная охрана все-таки в таких случаях отвлекается...

мама
Екатеринбург

Кировский конечно отстойный Shop. but ... хочется отметить, что в такой ситуации можно оказаться где угодно.

Тема закрыта
Причина:
";