.......

Аноним 632
автор

....

аноним автор темы Решение по Вашему вопросу было принято о возврате денежных средств, уплаченных по чеку, за товар, т. е. сумма в размере 1465, 99 руб., поскольку обменять товар с дефектом на аналогичный не предоставляется возможным по причине его отсутствия в наличии.

Все правильно написали....Если товара нет в наличии то какой спрос?

Екатеринбург

Вам же деньги предложили вернуть. Чего вы пылите? Или у вас стиль жизни такой?
Возьмите деньги и идите в другой магазин качественной европейской обуви.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы приобретать ли там обувь.

три пары от туда. Очень нравятся. Летние и демисезонные.

Аноним 980

Такой пост можно про любую марку написать, вам не повезло, дважды.

мама
Екатеринбург

Это не вы продавца ботинком избили? http://www.e1.ru/news/spool/news_id-404426.html

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним автор темы ценник был на сумму 1999, т.е. покупала я туфли именно по этой цене , а вернуть хотят 1465,99

заплатили то сколько???

мама
Екатеринбург

аноним автор темы

Вы же вроде написали, что по чеку сумма 1465. А хотите, чтобы больше вернули?

мама

Не поняла как это стоимость по чеку 1465 а заплатили Вы 1999?

мама
Екатеринбург

Ну всегда бывает брак. Вам деньги возвратить не отказались. ну да, не с радостью, но бывает. У меня оттуда сапоги, у мужа обувь зимняя - нареканий нет пока...правда , и сезон всего один, но вроде не разваливается так откровенно, как китай...
не вижу повода для темы. Разве что без улыбки вам возвращают, серви хромает-с... это Россия, не удивлена

мама
Екатеринбург

аноним автор темы ценник был на сумму 1999, т.е. покупала я туфли именно по этой цене , а вернуть хотят 1465,99

Вы ещё и мошенница чтоли?
судя по первому посту - платили-то Вы 1465,99

мама

Почему по чеку другая сумма?

Элизабет Это не вы продавца ботинком избили?

ой...упала я >аноним автор темы ценник был на сумму 1999, т.е. покупала я туфли именно по этой цене , а вернуть хотят 1465,99

да блин...вы и правда думаете , что вам кто то третью пару подарил??? Посчитали среднее арифметическое и вывели сумму...ее и вернут...все правильно там....Я несколько лет проработала управляющей сетью магазинов и в том числе обувной был...мне лень в подробности вдаваться, но все нормально вам сделали и все по закону....

Аноним 587

автор хитропопая. заплатила со скидкой. а вернуть хочет по ценнику.
ой поеду в ДМ попрошу за набор недолего вернуть не 399 уплаченные, в 699 как по ценнику до скидки

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним автор темы 1999 по ценнику

почему тода чек на меньшую сумму?

скабиоза_ почему тода чек на меньшую сумму

потаму что акция была и скидка

просто посетитель
Екатеринбург

я работала в ТМ, вполне адекватный магазин, обувь соглашусь - не вся, но вполне нормального качества. Брак бывает везде. Вы видимо оказались тем "везунчиком"))))
Ответили Вам верно, что вы так кричите не понимаю. Если бы Вам платить отказались и обувь обменять - вот тогда б и кричали,не?

мама

Чудо рядом ...

Так значит и заплатила она сумму с учетом скидки. При чем тут цена по ценнику? Нелепый вброс какой-то. Не удивлюсь если сотрудники магазина шалят, стебутся над неадекватом.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы в двух парах одной модели ?

я Вам больше скажу, бывает не в двух парах а во всей партии

мама

аноним автор темы

А Вы(как тут уже писали) решили что пара была бесплатная?)))

мама
Екатеринбург

Тогда если они Вам вернут 1999, то Вы должны им принести бесплатную пару обратно - новую в в коробке. Нуачо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";