Варламов о Екатеринбурге))

просто посетитель

Дамиана в новостройках приличные дворы бывают.

а вот как мне кто-то сказал в академическом. Просто Варламов показал треш, как-будто у вас там все разваленное, он не показал реальность. вряд ли реальность состоит из разбитых дворов

просто посетитель

А кто знает сколько стоит недорогая гостиница у вас?

мама
Екатеринбург

moloko85l а вот как мне кто-то сказал в академическом.

в академе пипец с парковками, но фактически отличные дворы с красивыми детскими площадками. На которые, кстати машины заехать не могут. Да нереально припарковаться вечером, но если фоткать без машин-красивенько

Екатеринбург

Камила Идрис это тоже его часть

2, 9, 13, 15 где?

мама
Екатеринбург

Элизабет У вас хороший район и нет алкашей?

Неа, нет. У нас самый лучший район города, который не вписывается во все эти описания. Ну за исключением парковки и то никто не разрешит огораживать место для себя любимого. И ребенок без всяких тюремных заборов гуляет в безопасности, хотя 100% безопасности нет ни где и никогда не будет

просто посетитель

LookingGlass

красивые фотки, но мало реальной жизни

Дамиана в академе пипец с парковками

мне кажется с парковками везде пипец. в любом городе.

мама
Астрахань

Камила Идрис

Екатеринбург

Соломинка (Darja) 2, 9, 13, 15 где?

2 - ул. Малышева, д. 40, 9 - Памятник Человеку-невидимке ул. Белинского, д.15, 13 - Памятник любопытству Студенческая ул., 3, 15 - ул. Луначарского, д. 137.

Екатеринбург

а чем товарищу блогеру подземные переходы не угодили?

папа
Екатеринбург

Забавно, сколько шума из ничего. (я про широкое вещание на многих сайтах)
Свое "болото" ругать могут местные "лягушки" по мнению "лягушек".

Всегда есть возможность движения как вперед так и назад ( вопрос в том, где точка отсчета? )

Екатеринбург

Изyмрудная Лоза а чем товарищу блогеру подземные переходы не угодили?

Вероятно, вопрос в доступной среде для людей с ограниченными способностями

Сопляк Свое "болото" ругать могут местные "лягушки" по мнению "лягушек".

Вопрос, как мне видится, не в критике, как таковой, а в поверхностности и корявой однобокости представления. Вот это, в основном, и раздражает. Маленький кусочек центра города и маленький кусочек Уралмаша в районе одной станции метро - это не весь город.

Екатеринбург

А вообще, спасибо надо сказать, я уж и забыла, что в Екатеринбурге, столько симпатиШых мест есть.

Екатеринбург

Уралмаш-Эльмаш, как он есть: старый, интересный, запущенный :(

Аноним 6

Кхал Кхал

ну, а вы кто? проплаченный форумный тролль?

Екатеринбург

Сопляк Забавно, сколько шума из ничего.

+++

Камила Идрис Вопрос, как мне видится, не в критике, как таковой, а в поверхностности и корявой однобокости представления. Вот это, в основном, и раздражает.

Что увидел, то и "отобразил". Естественно мнение субъективное. ну и что? Это обычный человек, на обычном велосипеде. Куда заехал, туда заехал. В незнакомом городе трудно ориентироваться, а уж тем более попасть во все образцово-показательные дворы и красивые места.
Во всяком случае, я вижу точно такой же город, как и этот товарищ на велосипеде.

автор
мама
Екатеринбург

limpopo2 Что увидел, то и "отобразил". Естественно мнение субъективное. ну и что? Это обычный человек, на обычном велосипеде. Куда заехал, туда заехал. В незнакомом городе трудно ориентироваться, а уж тем более попасть во все образцово-показательные дворы и красивые места.
Во всяком случае, я вижу точно такой же город, как и этот товарищ на велосипеде.

+++

просто посетитель
Екатеринбург

Камила Идрис Это не официальные достопримечательности Екатеринбурга, но это тоже его часть

добавлю:

мама
Екатеринбург

Йеннифер фотографии из старины превращаются в современные виды Екатеринбурга

Красота!!!

просто посетитель
Екатеринбург

хвалебная часть про Екб не понравилась. имхо, город гораздо разнообразнее и не исчерпывается красивыми небоскребами. Фотки Кармины Бурана и Камилы Идрис больше отражают МОЙ Екатеринбург.

просто посетитель
Екатеринбург

Carmina Burana

Камила Идрис

вот ваши фотки понравились - и без прикрас и характер видно)))
А у Варламова вообще ни о чем - даже знакомые и хорошие места как то безлико сняты

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";