Комплексы от ю-мамы, или зачем меня сюда занесло?

Аноним 317
автор

На юмаме не так, чтоб со дня основания, не очень давно. И пока я сюда не забрела в поисках какого-то рецепта, жила себе спокойно как все. А сейчас меня комплексы заели. Оказывается, надо быть целеустремленной, богатой с хорошей зарплатой и идеальным мужем, дети-хорошисты тоже не у нас, отечественный автопром и шуба из мутона позор. Лечиться можно только в частных клиниках, одеваться в европе, детям покупать айфоны и оплачивать 5 секций. И вот еду я утром на работу в трамвае в пуховике, приезжаю на работу где куча таких же скучных толстых теток в синтетике с рынка, бегаю по магазинам в поисках чего подешевле, сижу на родительском собрании и слушаю, как ругают ребенка - и вроде как все, и все спокойно. А зайду на юмать - так я по всем позициям лошара и неудачник! Поплачу и ведь снова захожу! Вот что за мазохизм?

просто посетитель
Челябинск

Аноним 248

А я по всем позициям супер удачная и тоже здесь зачем то каждый вечер читаю про неудачниц темы

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы приезжаю на работу где куча таких же скучных толстых теток

посоветуйте им читать юмаму...

мама
Екатеринбург

аноним автор темы И вот еду я утром на работу в трамвае в пуховике, приезжаю на работу где куча таких же скучных толстых теток в синтетике с рынка, бегаю по магазинам в поисках чего подешевле, сижу на родительском собрании и слушаю, как ругают ребенка - и вроде как все, и все спокойно. А зайду на юмать - так я по всем позициям лошара и неудачник! Поплачу и ведь снова захожу! Вот что за мазохизм?

смените работу. у нас, как пойдешь на обед, толпы красавиц (не жырных в нормальной одежде).

просто посетитель
Москва

аноним автор темы Вот что за мазохизм?

не здоровая впечатлительность и подверженность чужому влиянию.

Аноним 317
автор

Яблоко смените работу. у нас, как пойдешь на обед, толпы красавиц (не жырных в нормальной одежде).

Так меня там и ждут. У меня же, оужас, еще и вышки нету.

мама
Екатеринбург

ааа, ну тогда не ходите на юмать.
:) или делите все, что тут пишут, на 50.

Аноним 317
автор

Songes? лучше займитесь уроками, чтоб не слушать на собрании Его не за уроки ругают.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним я по всем позициям супер удачная и тоже здесь зачем то каждый вечер читаю про неудачниц темы

++++

мама
Екатеринбург

тут 98% теток - фантазерок, так что не комплексуйте

Аноним 484

Яблоко

"Не жЫрных" лучше быть жирной чем малограмотной
Аноним тут столько тем про недостаток денег, про проблемы: с жильем, весом, мужем, детьми, работой и т.д. Где вы увидели, что все дамы ю мамы это супер леди без проблем

Аноним 754

А мне все равно кто как живет и что здесь пишет. Мне 27 лет , замужем, жду второго ребенка, нет норковой шубы, нет пентхауса, нет мерседаса в последнем кузове. Но я могу сказать, что я и так счастлива:) А сюда захожу от не чего делать, почитать, что пишут. Не комплексуйте, не всем же жить идеально прекрасной жизнью:)

просто посетитель
Екатеринбург

gringo 98% теток

Хм.. а я наивная, уши развесила))) но одно хочу сказать, от одного комплекса в жизни меня юмама избавила, оказывается у меня фигура "ничотак" а я то жила 30лет и думала что ужасужас))) да и вообще почитав поняла, что я счастливый человек! Раньше этого не ценила, автор, может не те темы читаешь?

просто посетитель
Абакан

gringo тут 98% теток

просто не пишут о неприглядных сторонах своей жизни

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ой, да делите на два всё, что здесь "олигархическо-успешного" пишется. Мотайте на ус то, что кажется полезным. И не меряйте всё на себя. Это лишь форум, а не руководство к жизни.

просто посетитель
Москва

анонимка лучше быть жирной чем малограмотной

кому лучше?

мама
Екатеринбург

анонимка "Не жЫрных" лучше быть жирной чем малограмотной

дада. утешьте себя моей якобы безграмотностью.

просто посетитель

аноним автор темы Поплачу

вы серьезно?
почему вы так стесняетесь себя? почему вы думаете, что должны быть как все?
у меня вот тоже шубы нет и муж не олигарх и че? да ниче. все супер. потому что мне пофиг у кого и как. я о своей жизни думаю.
А вас не понимаю. Если уж так хотите чего-то большего, то все на самом деле осуществимо. Задайтесь целью. Для начала хотя бы сменить работу, а нет... для начала получите образование. А если вам и так хорошо, то радуйтесь жизни своей и ищите в ней плюсы, они и у вас есть, уверена

Аноним 244

аноним автор темы На юмаме не так, чтоб со дня основания, не очень давно. И пока я сюда не забрела в поисках какого-то рецепта, жила себе спокойно как все. А сейчас меня комплексы заели. Оказывается, надо быть целеустремленной, богатой с хорошей зарплатой и идеальным мужем, дети-хорошисты тоже не у нас, отечественный автопром и шуба из мутона позор. Лечиться можно только в частных клиниках, одеваться в европе, детям покупать айфоны и оплачивать 5 секций. И вот еду я утром на работу в трамвае в пуховике, приезжаю на работу где куча таких же скучных толстых теток в синтетике с рынка, бегаю по магазинам в поисках чего подешевле, сижу на родительском собрании и слушаю, как ругают ребенка - и вроде как все, и все спокойно. А зайду на юмать - так я по всем позициям лошара и неудачник! Поплачу и ведь снова захожу! Вот что за мазохизм?

Про богатство промолчу, но вот писать правильно совсем не сложно. К сожалению...

Аноним 244

Allenaya Это лишь форум, а не руководство к жизни

Считаете вы так, вот только на себя всё равно примеряете.

Аноним 317
автор

Аноним Про богатство промолчу, но вот писать правильно совсем не сложно. К сожалению... А что у меня написано неправильно? Ну и мы не диктанте, опять же

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним автор темы

Как легко в Вас комплексы вызвать... а вообще таких тем, как описываете очень мало. больше на тему " муж пьёт-бьёт- на улицу выгоняет " или " как выжить на 20 тыр. " если Вас всё в жизни устраивает, то чему завидывать и комплексы в себе развивать ?

просто посетитель

Аноним Считаете вы так, вот только на себя всё равно примеряете.

ну что ж вы по себе судите, все люди разные

мама
Екатеринбург

А я наоборот, читаю и думаю, какая я счастливая, и даже знаю

Белый шиповник как выжить на 20 тыр

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";