Кто брал займы в БыстроДеньги, Удобные деньги и т.п.

Аноним 864
автор

Скажите, кто то брал там займы?Знаю, что %% большие, но когда срочно надо.... Скажите, они реально звонят на работу и людям которых в анкете указываешь? Я бы не хотела чтоб мои родственники знали об этом

Анониммм

Там под 1000% - вам оно надо? Отдавать сто лет будете. Лучше займите у знакомых.

Аноним 119

Аноним автор темы Скажите, они реально звонят на работу и людям которых в анкете указываешь? Я бы не хотела чтоб мои родственники знали об этом

Они будут звонить, если возвращать не будете, если будете вовремя платить, то и звонить не будут.

Аноним 864
автор

Ну допустим беру 5 на 10 дней, отдаю 6, почему 100 лет то

Аноним 309

лучше занять или заложить золото в ломбард

Аноним 309

ну если знаете что ТОЧНо через 10 дней отдадите + вам не жалко косарь = идите берите.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы
Ну допустим беру 5 на 10 дней, отдаю 6, почему 100 лет то

так то это много переплата 1000р за 10дней.

Аноним 233

Queen заложить золото в ломбард

Можно телевизор

Анониммм

Аноним автор темы Ну допустим беру 5 на 10 дней, отдаю 6, почему 100 лет то

А вы уверены что 6 отдадите всего?) Посчитайте все комиссиии.

Аноним 309

kiryuna Ну допустим беру 5 на 10 дней, отдаю 6, почему 100 лет то

Потому что если берешь 5 000, а отдаешь через 10 дней 6000, это получается 730% годовых
лучше кредитку взять на 10 тыщ под 25%

Аноним 864
автор

Queen

А там как? по какой примерно цене золото принимают? и в течение скольки дней нужно выкупить?

Аноним 947

Аноним автор темы они реально звонят на работу

нам в компанию звонят каждый по долгу сотрудника, причем он не работает уже, а они звонят по 5 раз в день в течении 3 месяцев, теперь юрист готовит на них доки в суд

Аноним 864
автор

Аноним

Я имела ввиду что звонят не по долгу, а перед тем как одобрить заявку

Ачинск

Аноним А вы уверены что 6 отдадите всего?)

Вот-вот. Женщина с работы брала 3 или 4. Через 15 дней не смогла вернуть. Через месяц ей 12 тыс. насчитали.

Аноним 251

А вариант кредитки попробуйте рассмотреть. Есть такие программы, где, например, если в течении месяца возвращаешь, то без процентов

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Я имела ввиду что звонят не по долгу, а перед тем как одобрить заявку

Звонят всем контактным лицам

Аноним автор темы А там как? по какой примерно цене золото принимают? и в течение скольки дней нужно выкупить?

Золото оценивают в треть от реальной цены, не все золото берут, выкупите, когда сможете, только проценты исправно платите и все

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Я имела ввиду что звонят не по долгу, а перед тем как одобрить заявку

Звонят и перед тем как дать займ, и после (если не возвращаешь).
Подчиненный мужа дал его рабочий телефон. Звонили, и до сих пор названивают, т.к. тот не вернул.

мама
Екатеринбург

Аноним Есть такие программы, где, например, если в течении месяца возвращаешь, то без процентов

В подавляющем большинстве, беспроцентный период распространяется на безналичный платеж

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы А там как? по какой примерно цене золото принимают? и в течение скольки дней нужно выкупить?

я золото сдавала, нормально. Там 1000 набегает за 2 месяца.
Брали по 1000 за грамм вроде, ну как-то так.

спокойно сдала, спокойно забрала через неделю, месяц, два, как удобно

Аноним 142

Звонят. У меня муж там решил взять мне позволили, я ни сном, ни духом про это. Причем сумма смешная нужна была, не помню для чего. Спрашивали мой ли муж, платежеспособен ли, больше вопросов не помню.

мама
Екатеринбург

змеЯна В подавляющем большинстве, беспроцентный период распространяется на безналичный платеж

Почему? На снятие налички тоже, только за снятие отдельный драконовский процент, мне помнится что 30%, но это наверное я путаю, сильно круто. На наших рабочих кредитках по крайней мере так.

1234567890

там 2% в день вроде, те за 14 дней 28%
если срочно надо и занять не у кого, то впринципе можно, если больше ни как

мама
Екатеринбург

Аssiya Почему? На снятие налички тоже, только за снятие отдельный драконовский процент,

Смотря о карте какого банка речь. В Альфа банке слышала, что наличные можно снять на беспроцентный период. Но больше таких банков не знаю

Деверь чуть не влез в эту блуду. Ладно, мы вовремя появились. так у него в договоре было написано, что досрочно погасить можно только через 19 недель Хотел взять 15 тыщ и еженедельно платить по 2 тыщи я там такой хай подняла, эти товарисчи быстренько слиняли

мама
Екатеринбург

змеЯна Смотря о карте какого банка речь. В Альфа банке слышала, что наличные можно снять на беспроцентный период. Но больше таких банков не знаю

Я про альфу тоже знаю, в сбере есть, не знаю, может программы разные - у кого там зарплатная карта - так. В убрире не помню, надо договор смотреть, вроде тоже беспроцентный период на снятие налички распространяется, но процент кусучий.

мама
Екатеринбург

мышкаЮля досрочно погасить можно только через 19 недель

"Домашние деньги" дают 15 тысяч на 52 недели, досрочное погашение только через 33 недели, еженедельный платеж 1457. Вот и считайте. какие проценты в переплату

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";