Банк достал своими звонками. что можно сделать?

автор
мама
Екатеринбург

такое ощущение, что у них какая-то акция предновогодняя и им надо закрыть срочно все долги. Мужа уже с месяц достает ежедневно по телефону Русский Стандарт, задолженность у его бывшего сотрудника, потом и мне начали звонить, спрашивать мужа и ЕГО сотрудника. А с сегодняшнего дня еще и Хоум Кредит активизировался с вопросами кем мне приходится *** (моя сестра)...звонят в течении дня, вечером, в выходные...куда можно обратиться? записи разговоров есть. они что-то нарушают? я сейчас в отпуске, но если еще и в рабочее время это будет продолжаться то это сильно отразится на моей работе. меня уже трясет от "здравствуйте, это ..." Я им ничего не должна, но они давят своими звонками. бесят

будущая мама
Екатеринбург

сочувствую, то сделать Вы реально мало что сможете. Только терпением запастись.

Тут на днях вон фейбук отличился заявлением о передаче персональных данных пользователей с 01/01/2015 кому не попадя

Автор

К нам названивает на домашний сбербанк, говорят в 2005 году такая то брала кредит и указала этот телефон. У нас этот телефонный номер всего 3 года, кому до этого принадлежал хз. Я им одно, они - разберемся и опять звонят. Бабушку уже трясет от этого.

Екатеринбург

Жёсткий троллинг звонящего рулит непадецки, после пары минут он уже сам хочет положить трубку :D

мама
Екатеринбург

занесите номера, с которых звонят в черный список и будет вам счастье :)

мама
Екатеринбург

Лильчик автор темы они что-то нарушают?

Что они могут нарушить?

Лильчик автор темы у них какая-то акция предновогодняя

У них кризис.

Екатеринбург

Margulya сочувствую, то сделать Вы реально мало что сможете. Только терпением запастись.

Можно. Написали жалобу руководству банка, поименно перечислили всех звонящих, накатали жалобы во всех соцсетях, где есть странички этого банка + на страничке рейтинга банков. Звонки прекратились.

мама
Екатеринбург

Звонила сама в банк Русский стандарт,составили претензию.Пока не звонят.В хоум кредит несколько лет назад ходила,по поводу родственников,писала тоже претензию.Звонить перестали.

Ачинск

Автор К нам названивает на домашний сбербанк

Так же названивали, только с Хом кредит. Пошла к ним с паспортом, поскандалила немножко, после чего они попросили, чтобы денек еще потерпела, а там звонки прекратятся. Прекратились.

мама
Краснодар

Позвоните на единый номер, Банка Русский Стандарт 88002006200 и объясните ситуацию, номер уберут из базы.

Аноним 300

УДАЧКА номер уберут из базы.

ну ну

Julia_Shu занесите номера, с которых звонят в черный список

Хотя бы так, для начала

Аноним 637

Мне вот Хоум кредит, названивает уже вторую неделю, я занесла в черный список более 50 номеров,но звонки все равно не прекращаются...тоже достали.

мама
Екатеринбург

Маме звонили из Сбербанка на домашний, автоинформатор сообщал, что у нее просроченный кредит. Звонили и в будни и в выходные. Я позвонила в Сбербанк, объяснила ситуацию, сказала что мама никогда в жизни не брала кредитов, обещали разобраться. Звонки прекратились. Мне на сотовый звонили два раза из кокого-то московского банка, очень вежливо спрашивали какого-то человека, ни разу не слышала про такого, я им также вежливо все объяснила, больше не звонят.

Lady ChokoOlate Жёсткий троллинг звонящего

никакого желания зубоскалить у меня нет, да работа у них такая, положит трубку сейчас, позвонит завтра. Надо разбираться по существу

мама
Екатеринбург

Julia_Shu занесите номера, с которых звонят в черный список и будет вам счастье

Ни, счастья не будет. Маме названивали все с новых и новых номеров, чуть ли не полгода. Потом как-то напоролись на меня, я, в отличие от мамы, трубку не бросила, долго и нудно с побеседовала с девушкой, на пять раз объяснила ей ситуацию, записала все их инн, кпп и прочее, сообщила, что составлю претензию, на что девушка сказала, что инициирует процесс удаления этого телефона из базы и денек потерпеть, потом номер из базы будет удален. Не знаю, то ли та моя беседа помогла, то ли звезды удачно сошлись, но звонки прекратились.
Сейчас вот тетю третируют, требуют какого-то владимириваныча. Она сначала трубку бросала, сейчас телефон отключила, ждет, что "само пройдет". Мое предложение расспросить про их реквизиты и написать претензию - игнорирует. Даже не знает, из какого банка ей звонят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";