Можно ли заговоренной водой на человека поливать цветы?

Аноним 337
автор

Бабушка отправила мне заговоренную какой-то бабкой воду (типа, чтобы я замуж быстрее вышла, да работу быстрее нашла и прочее), считаю, что у меня в жизни все неплохо, а бабушка вечно лезет в мою жизнь, то это не так, то этак. Я любою свою бабушку, говорила, ей, чтобы не лезла. А она все равно лезет, вот сейчас прислала 10 литров минеральной воды наговоренной на все лучшее, не верю я в подобные вещи и хочу вылить в унитаз или в цветы, но опасаюсь, не повлияет ли это как-то не так?

Аноним 838

Аноним автор темы не верю я в подобные вещи и хочу вылить в унитаз или в цветы, но опасаюсь, не повлияет ли это как-то не так

так вы определитесь верите или нет

хочу стать папой!
Екатеринбург

Не верите, но за цветы и унитаз опасаетесь?) мило

мама
Екатеринбург

полейте цветы и посмотрите что с ними станет :crazy:

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы хочу вылить в унитаз или в цветы, но опасаюсь, не повлияет ли это как-то не так?

Цветам и унитазу хуже не станет, если вопрос об этом. Лучше им не станет тоже. Не бойтесь - унитаз не приведёт вам в дом подружку со словами Шарикова "вот, теперь со мной жить будет"

просто посетитель
Екатеринбург

Повлияет еще как: унитаз расколется, а цветы завянут, вы замуж не выйдете и работу никогда не найдете.

дедушка
Екатеринбург

Sovi полейте цветы и посмотрите что с ними станет

Размножатся по всей квартире :wizard:

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы прислала 10 литров минеральной воды

почтой России? :lol: а вылить - жалко? хоть в цветы, но с пользой?

NNC

Sovi полейте цветы и посмотрите что с ними станет

Я бы тоже на цветы вылил. Даже интересно, за кого они замуж потом выйдут. И куда работать пойдут...

Мимимишка

Sovi

Ага:lol: полейте и смотрите как ваши цветы замуж выйдут и работу хорошую найдут :lol: А так фигня это все. Я б выпила, ибо не верю. А минералку люблю и в унитаз 10 литров выливать не собираюсь:)

мама
Екатеринбург

Bugagа Размножатся по всей квартире

:ugu: и я там был, мед-пиво пил...

просто посетитель
Абакан

Я п выпила. :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

Bugagа Размножатся по всей квартире

унитазы.... :crazy:

просто посетитель
Абакан

GALAktika-Z Размножатся по всей квартире

унитазы.

И будут работать только по предоплате :crazy:

просто посетитель
Екатеринбург

недальновидная вы, автор.. потенциальный доход в унитаз хотите слить - с учетом количества верующих в заговоры и бабок, могли бы замутить выгодный бизнес по продаже заговоренной водички - вот вам и работа, кстати.

дедушка
Екатеринбург

Карла_Кларовна И будут работать только по предоплате

:gy:

мама
Екатеринбург

пейте автор, и станет вам еще хорошее в жизни

просто посетитель
Абакан

Ваша_тётя дарить себя людям

Продавать! Продавать себя людям! :rools:

мама
Екатеринбург

минералкой цветы поливать,это нечто)) название темы привело к громкому ржачу на всю квартиру),автор насмешила,спасибо)

что даже о таком надо спросить у юмамочек :lol:

просто посетитель
Екатеринбург

смех смехом, а бабушку жалко - представила, как она тащит эти 10 литров на почту

НаталЪя России

и стоит в очередь, чтобы это добро отправить неблагодарной внученции, а та в унитаз.. ай-яй :rools:

мама
Екатеринбург

я бы выпила, минералкой вредно цветы поливать, а так, вдруг хорошую работу найду :gy:

Екатеринбург

:D :D простите, не удержалась :D А по теме: что Вам мешает просто вылить в раковину эту воду? Зачем её обязательно куда-то 'применять'???

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";