Все бесплатно))

мама
Краснодар

Smatrex,
А киньте ссылку где семена заказывали. Не нашла я.

мама
Екатеринбург

Anastasia_,
На почту вот такое приглашение пришло от Бондюэль: ...В благодарность за участие мы гарантировано отправим кулинарную книгу в подарок!... И ссылка на опрос.

мама
Екатеринбург

УДАЧКА: А киньте ссылку где семена заказывали

Кто-то из девочек давным-давно выкладывал. Я сейчас тоже не найду. Ещё писали, что обычно не приходит. Я на удачу заказала.

рыжая
Екатеринбург

Olya),
А вы им оставляли какие-то заявки ранее?
Я увидела, что они набирали народ, потом всех набрали. Если без заявки - просто проходишь тест и все, всем спасибо, все свободны

мама
Екатеринбург

Anastasia_,
:( не знаю, может быть...

самомама
Екатеринбург

Я тоже сегодня получила
Если кому то нужно - пишите в личку, отдам.
Живу в Пионерском

мама
Екатеринбург

AliseMe,
а как номер телефона заводить, пишет что формат не подходит.

мама
Екатеринбург

Только что звонили и уточняли адрес по проплану. Теперь, говорят, ждите звонок курьера).

мама
Екатеринбург

м@мо4к@,
Мне два раза звонили уточняли, так и не привезли

Сочи

Nata Sha: Мне два раза звонили уточняли, так и не привезли

Сколько времени после уточнения прошло?
Вон что пишут

Zby: Элениребята:Сколько времени от заказа до доставки?

Месяца полтора наверное.

Zby
мама
Екатеринбург

м@мо4к@: Только что звонили и уточняли адрес по проплану. Теперь, говорят, ждите звонок курьера).

Мне звонили аж 3 рада из Питера, первые 2 я не успевала трубку взять, до НГ еще, потом позвонил курьер и приехал через мин 40)

мама
Екатеринбург

Zby: курьер и приехал

И привезет моему кото вкусняшку

мама
Екатеринбург

Элениребята,
Больше уже, как и все в октябре звонила, из питера быстро перезванивают, а курьер где-то теряется

Zby
мама
Екатеринбург

Nata Sha: Больше уже, как и все в октябре звонила, из питера быстро перезванивают, а курьер где-то теряется

Может они себе оставляют , хотя там такая коробка, не понятно ничего, что внутри, но за посылку я не расписывалась даже, мне её просто передали у двери и все.

Сочи

Nata Sha: а курьер где-то теряется

По ссылке внизу написано, по вопросам тыкать сюда.
Может им нажаловаться?

мама
Екатеринбург

Zarinka,
месяца два наверное, не помню когда заказывала)
LarisaIM,
на флешке какие то файлы от этой фирмы, не смотрела еще, их можно удалить и пользоваться флешкой

мама
Екатеринбург

НИКИ2003,
поле телефонный номер не обязательное же

Аноним 113

семена и каталог http://semena74.com/promo/askforfree.php

бабушка
Екатеринбург

Аноним,
Каталоги только прислали.

мама
Екатеринбург

Zaezzza,
ну так у них там написано, что семена могут закончится, тогда только каталоги пришлют

мама
Екатеринбург

Вчера курьер depend привёз впитывающее белье прямо в квартиру. Заказывала для мамы, она как раз в гостях сидела. Из всех заказов за последние 4 мес получила только ля рош, депенд, каменное масло, икеевские крепления и пьер рикауд крем. Видимо остальное работники прихватизировали.

мама
Екатеринбург

Позвонил курьер, приедет в течение часа - что привезет? Котоеду или бельё впитывающее....

мама
Екатеринбург

м@мо4к@: бельё

Привезли!

мама
Первоуральск

Olya): .В благодарность за участие мы гарантировано отправим кулинарную книгу в подарок!..

мне книга идет уже год вроде.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";