Все бесплатно))

Екатеринбург

Спасибо что сказали про акцию с рисунком папытаюсь. Вчера получили 2 пасты

Екатеринбург

м@мо4к@: Дочь не впечатлилась не от мелких деталей, ей 5 лет, а от снегохода))).

Вы ей заранее не сказали, что будет снегоход? Этого же не скрывал магазин.

Сходила на брови в Карнавал. Сделали окраску и коррекцию (в разные дни), мастер предложила еще убрать волоски над верхней губой, тоже бесплатно. Вообщем я довольна. Коррекцию воском делала первый раз, понравилось

Юля

Ефросинья-я: Мне так и не пришел ни черный жемчуг, ни кофе, ни семена. 098 отделение. Приходили только VICHY, почтальон наверно в отпуске была .

Один в один)) и отделение тоже))

Екатеринбург

Редиsка Кэт: пройдем квэст по Бэтмену, за него плакат и наклейки дают

Что за квест?

мама
Екатеринбург

кому запись на лего в Мегу срочно на сегодня!!! мы не смогли((

Екатеринбург

Килька Акулова: Что за квест?

У консультанта спросите, он даст наводку. Я не знаю толком, знаю, что есть мини-квэст по Бэтмену.

Екатеринбург

Аноним: Скажите,а на брови за сколько дней записывают? И на выходные есть запись?

В Карнавале была, мне предлагали, но мне как раз не нужно в выходной. Записаться можно хоть на тот же день, хоть на следующий, если есть время свободное.

мама
Екатеринбург

Килька Акулова: Редиsка Кэт:пройдем квэст по Бэтмену, за него плакат и наклейки дают

Что за квест?

Вот тут посмотрите http://probnick.ru/podarki-za-proxozhdenie-kvesta-o-betmene-v-magazinax-lego-v-fevrale-2017/

Аноним 348

Гипоталамус: На сайте Летуаль телефон общий есть и добавочный , я там смотрела , а вообще в теме выкрадывали ранее адреса и тел

девочки, кому-нибудь удалось дозвониться до гринвического лэтуаля? звоню второй день- не берут трубку.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним,
Я свободно дозванивалась пару дней назад, там 3 номера добавочных у них, брали по 1 или 2.

Аноним 171

Мы уже лет 6 Норингу заказываем. Так то вода ни из дешевых. А по вкусу знаете:-) когда как.

Екатеринбург

Собрали Лего, получили плакат и наклейки
Фигурка в комплект не входит. Они в Той.ру сейчас по 88р всего.

Аноним 154

Редиsка Кэт: Собрали Лего, получили плакат и наклейки

Мы завтра идем)Как вы про квест спрашивали?И в чем он заключался?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Девочки, вы меня прямо в отчаяние вгоняте(((( у меня это же отделение....

мама
Екатеринбург

Аноним: Ефросинья-я:Мне так и не пришел ни черный жемчуг, ни кофе, ни семена. 098 отделение. Приходили только VICHY, почтальон наверно в отпуске была .

Один в один)) и отделение тоже))

Отделение тоже, не пришли только семена все остальное приходило, и тампоны и крема и кофе , так что видимо зависит все от почтальона

самомама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

BiznesLedi,
Я думаю да, но потом начнут предлагать программы снижения веса в кредит. Я на похожее ходила в доктор борменталь

Екатеринбург

BiznesLedi: Как думайте это действительно бесплатно?

Разводка 146%
В Саммите этих лохотронщиков, как собак нерезаных. Периодически название меняют, а смысл остается тем же.

просто посетитель
Екатеринбург

https://www.laroche-posay.ru/free-from-akne/programm/ Бесплатный мини набор средств от акне от ля роше посей. До 27 февраля вроде

мама
Екатеринбург

Овсянка, сэр,
Заполняешь форму,пишут что вы уже принимали участие в акции(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";