Все бесплатно))

мама
Екатеринбург

Уже всяко перепробовала. В третьем браузере мне дал зарегаться, я набрала требуемые баллы, поделилась вконтакте, но у меня ничего не всплывает и нигде не могу найти как заказать футболку, помогите пож-та ...

мама
Екатеринбург

Умница№1,
Тест о ребенке по другому пройдите, будет другой рисунок

мама
Екатеринбург

А мне кажется, что пингвин на футболке если ребенку меньше 3 лет, а паровоз для тех, кто старше

Екатеринбург

блин, набрала 40 баллов и не дает мне футболку заказать.

Екатеринбург

я на свой аккаунт заказала сыну (больше трех лет) был паровоз, на мужа оформила на дочь (меньше трех лет) вышел пингвин .

Аноним 856

тамань: я на свой аккаунт заказала сыну (больше трех лет) был паровоз, на мужа оформила на дочь (меньше трех лет) вышел пингвин .

У меня также по возрасту получилось дочь до 3 лет-пингвин, дочь после 3-паровоз!

Аноним 880

Аноним,
А как вы набрали 80 баллов, у меня максимум 50 получилось

мама
Москва

Записалась на консультацию по акции La Roche к дерматологу на 27 .02 12-00 ,можно переписаться на др. дату и время. Может кто -нибудь хочет пойти?

мама
Екатеринбург

Короче, попусту потратила полдня!!! 5 браузеров, 6 раз регалась с разных почт, проходила тесты в разной последовательности и НИЧЕГО не всплывает, в общем расстроена ужасно, сыну пообещала эту футболку, а заказать не получается, он тоже сидит в расстройстве cry:

мама
Екатеринбург

katenok1988: katenok1988

Напишите в личку,попробую заказать на вас? Вчера заказала,все получилось)

Екатеринбург

katenok1988: в общем расстроена ужасно, сыну пообещала эту футболку

Хоспидя. Столько надрыва из-за футболки. Да еще и пообещали уже.
Вы видели, что срок доставки там в течение года! Года, Карл!
И вы и сын про нее забыть сто раз успеете.

Аноним 856

Я: Аноним,
А как вы набрали 80 баллов, у меня максимум 50 получилось

Умница№1: Я,

Думаю, зарегистриовались несколько раз.

Да, 2 раза

просто посетитель
Екатеринбург

Редиsка Кэт,
у меня вообще сомнения что что-то придет

мама
Екатеринбург

Девочки, а кто фотокнигу уже заказал как вы уменьшали количество разворотов? Никак догадаться не могу как их уменьшить. Мне автоматом 19 разворотов выдаёт, а в подарок только 8 печатают.

Екатеринбург

мама Джедая,
Нужно в онлайредактор зайти. Я тоже долго искала, но нашла. Там прям кнопка - удалит разворот.

мама
Екатеринбург

Анфисина мама,
Да! Нашла! Спасибо!

Екатеринбург

Редиsка Кэт:
Вы видели, что срок доставки там в течение года! Года, Карл!

в правилах срок доставки указан.

мама
Екатеринбург

Блин! Дурацкие фотки!!!
Не получилось из заказать по акции!!! Пишет промокоды уже использованы.
Странная система...

мама
Екатеринбург

Спасибо за наводку про нетпринт.
Я тоже фотокнигу заказывала. Плюсом заказала 2 календаря со скидкой. Итого 578 руб с доставкой.
Получила сегодня. Качество понравилось.
Эта акция периодически появляется, я так поняла. Недавно была печать 50 фотографий бесплатно.

мама
Екатеринбург

Я его победила Нетпринт этот.
Пришлось перерегистрироваться и тогда тогда система дала использовать оба промо-кода.
Итог фотки + книга с доставкой 565 р. получились

просто посетитель
Екатеринбург

мама Джедая,
а че там с фотокнигой, что я пропустила?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";