Все бесплатно))

мама
Екатеринбург

Девочки,как сушиточка?рекомендуете?
Или в кролике роллы заказать?

мама
Екатеринбург

KaterinaPZ,
Сушиточка при попытке заказа написали, что по данному адресу не доставляют, но может мне так с адресом "повезло", но в общем списке они были

мама
Екатеринбург

KaterinaPZ: Девочки,как сушиточка?рекомендуете?

мне понравились,заказывали сет за 885 вроде или около того.

Аноним 627

KaterinaPZ,
нам понравились суши точка. еще думаем заказать))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Мне отбили 2, да.
Я правда была первая кто по этому коду получал напитки, советовались стояли пройдёт в 1 чек 2 шт или нет. Но прошло. Оч вкусно кстати.

мама
Екатеринбург

Спасибо за ответы!

Аноним 627

Гипоталамус: Мне отбили 2, да.
Я правда была первая кто по этому коду получал напитки, советовались стояли пройдёт в 1 чек 2 шт или нет. Но прошло. Оч вкусно кстати.

а обязательно что то покупать? или просто один шейк можно взять?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Без понятия. Мы туда поесть пришли, поэтому не задавала такой вопрос.

мама
Екатеринбург

Девочки напомните пож-та у кого пицца вкусная?Хотим на Деливери тоже заказать

мама
Екатеринбург

Milaa: , роллы очень посредственны, хоть и самые простецкие, дёшево и сердито, но даже 360 руб жалко.

Аналогично в Сушимастер

Аноним 654

Сушиточка - вкусные роллы. Конечно, больше люблю в Сушкоф, но цена в три раз отличалась по акции ( минус 500р). Так что твердая 4-ка Сушиточке.

мама
Екатеринбург

Maina: Сушимастер

вот реально, заказали 2 сета на 900 с чем-то, заплатили 400 с чем-то - ну на 400 они и тянут - мелковаты, на вкус средненько, в упаковку напиханы так, что слиплись все, зато васаби положили с кулак взрослого человека!!! а соевый соус по пол баночки((( Ещё впервые увидела рол с крайними полупустыми кусочками - обычно их не кладут в других суши-кафешках.

мама
Екатеринбург

Посоветуйте пожалуйста где по этой акции вкуснее пицца

Аноним 29

В ТЦ Академический по акции дом ру с бургер кинг, дают 1 шейк в одни руки, при этом просят договор с дом ру. Те мы пришли с мужем, ему дали, а мне нет???? Менеджер нагло общалась, сказала вы вместе, значит у вас один договор на адрес???? Даже какой то осадок остался, после общения с ней и разъяснения условий акции.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Ужас

мама
Екатеринбург

Maamochkaa,
Нам Америкен хот пицца нравится и Да Винчи

рыжая
Екатеринбург

Pepper Potts: скидку 5000р до 25% на покупки от 20000р по 20.03!

Yanik: от 200р скидка 100р.

Девы, ну это ж совсем не бесплатно
Давайте уже завязывать в этой теме, есть отдельный междусобой по скидкам в интернет-маназинах, есть тема про Купила недорого и как слон довольна

А тут будем только про ХАЛЯВУ!

автор
мама
Челябинск

Птичка Синичка: Ну что девочки, жральня продолжается, предлагаю автору с инфой о промокоде деливериклаб дать медаль "главного кормильца юмамы" столько семей накормил! Дня три кушаем уже.

меня забанят скоро

рыжая
Екатеринбург

Maro автор темы: меня забанят скоро

Тема ведь ваша хорошая!
Я до неё не знала, что бывают реально бесплатные штуки :)
Но Деливери ни разу не бесплатное, а жаль, кстати

Екатеринбург

Anastasia_: А тут будем только про ХАЛЯВУ!

+100500.
А про роллы и суши и т.п. со скидками - создайте уже отдельную тему.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";