Все бесплатно))

Екатеринбург

Lastochka!!!: Спасибо.. жду, может успею еще получить код

там очень много мест. Я только что выбирала. Успеете, не сомневайтесь

Екатеринбург

Редиsка Кэт,
А вам быстро ответ пришел? У меня уже 4 часа сообщение не прочитаное висит

мама
Екатеринбург

КареглаЗАЯ Лера,
Мне через 2 минуты ответ пришел. А вы в группу вступили?

мама
Екатеринбург

КареглаЗАЯ Лера: У меня уже 4 часа сообщение не прочитаное висит

У меня тоже долго висело.

Екатеринбург

Lastochka!!!,
Давно на них подписана

Аноним 711

Редиsка Кэт: Просто любопытно. Если шейк по промо-коду оформить не через кассира, а через терминал - оформится нет?

Anastasia_: Попробуйте, расскажете потом

Сегодня попробовала через терминал - выдает ошибку. Так что пришлось идти к кассиру. Интересно так - в одном Бургер Кинге дали нам с ребенком 2 бесплатных коктейля, мы кроме этого еще назаказывали еды, зашли перекусить. А сегодня в другом (на Вайнера) - только 1 коктейль, хотя заказали другой еды не меньше, чем в первый раз. Но сказали, второй коктейль нам не положен :)

рыжая
Екатеринбург

знакомая,
По одному и тому же промокоду получали?

Аноним 711

Anastasia_: По одному и тому же промокоду получали?

да, конечно. Он один для всех.

просто посетитель
Екатеринбург

знакомая,
Можно в 2 чека покупать. Мне сначала так на жби думали провести 2 коктейля, но потом и в 1 чек оба запихнулись бесплатно

Екатеринбург

знакомая: так - в одном Бургер Кинге дали нам с ребенком 2 бесплатных коктейля

А в котором два оформили?
Мы в Гринвиче скоро будем - еды у нас будет много в заказе

Аноним 654

barbariska01: Вооот нормально она наполучала то)))))))

Я: персональные были. Девушка выкладывала эти же картинки, причем очень активно)))

Аноним: поэтому в принципе можно было не пользоваться кодом сторонней дамочки

Может быть хватит обуждать Деливери Клаб с кодом? Во-первых, никто вас и других пользователей не заставлял пользоваться этим приложением и кодом. Во-вторых, на сайте есть подробные правила и прежде чем заказывать их нужно прочитать. В-третьих, если вы сидите в данной теме, то с удовольствием пользуетесь чужой информацией о бесплатном/подарочном/скидочном и т.д., соответственно вместо укоров можно поблагодарить человека, а не укорять в корысти. Я благодарна автору поста - узнала хороший сайт и воспользовалась скидкой, то есть сэкономила деньги, все кто заказали тоже сэкономили.
Поэтому предлагаю перестать обсуждать Деливери Клаб, к тому же модератор написал четко:

Модератор: здесь не "скидочная" тема. дальнейшие сообщения о промокодах будут расценены как реклама.
Цитировать

Модератор
Екатеринбург

АнонимКа: предлагаю перестать обсуждать Деливери Клаб

третье и последнее предупреждение. будем давать баллы за рекламу. есть сведения, что заинтересованные в рекламе лица сидят в этой теме.

Аноним 654

Модератор: третье и последнее предупреждение. будем давать баллы за рекламу

Абсолютно согласна с вами. Давно это надо было написать в теме.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Без понятия. Мы обычно поесть туда приходим, а не ради 1 халявного коктейля. Коктейль бесплатно- приятный бонус. Поэтому не интересовалась.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";