Все бесплатно))

мама
Екатеринбург

Smatrex,
Спасибо! Записались на завтра!!!

мама
Екатеринбург

Аноним: К сожалению, не кушаем в таких кафе, а коктейль бы попили с удовольствием))

Мы мимо шли, только коктейли взяли по коду.

мама
Екатеринбург

Записалась на лего вчера ближе к ночи, код присылали полдня. Половины времени на запись уже не было.

мама
Екатеринбург

Smatrex,
Спасибо, в этот раз успела записаться, а то все пропускала акцию "Собери и забери"

дедушка
Екатеринбург

И мы записались на собери и забери. Спасибо. Код быстро отправили, я вчера в десять вечера записывалась. Но на сегодня записи не было уже, только на завтра и послезавтра. Мы завтра идем.

Аноним 711

Редиsка Кэт: Мы в Гринвиче скоро будем

Не, в Гринвиче мы не были. Но как тут сказали, можно, оказывается, одному человеку в 2 чеках, и даже без заказа другой еды ;) Это я вчера что-то стормозила.

Аноним 411

Подскажите, кто был на лего : там надо чётко в своё время прийти или можно в течение дня?

мама
Екатеринбург

Девочки, по фоткам есть что-нибудь? Нужно фотки напечатать, хочется бесплатно. Спасибо.

Екатеринбург

Аноним: Подскажите, кто был на лего : там надо чётко в своё время прийти или можно в течение дня?

Как-то опаздывали в пробках. Пришли на час позже. Спокойно выдали наборчик.
Можно ли вечером, если запись утром, я не знаю.
По-моему, раньше можно было всё, даже прийти без ребенка, потому и поменяли правила записи

дедушка
Екатеринбург

Редиsка Кэт,
Без ребенка никогда нельзя было приходить. А приехать позднее можно.

Екатеринбург

Bаrаbаkа: Без ребенка никогда нельзя было приходить

При мне выдавали набор маме, у которой якобы второй заболел. Ребенок при ней один - набора два

дедушка
Екатеринбург

Редиsка Кэт,
Не знаю. Они предупреждают, что ребенок собирает здесь и сейчас, нет ребенка, нет игрушки.

Екатеринбург

Bаrаbаkа: Не знаю. Они предупреждают, что ребенок собирает здесь и сейчас, нет ребенка, нет игрушки.

Пишу о том, что видела. Причем маман выглядела хитровато так. Молоденький продавец попросил хоть свидетельство показать, она "ой, ой, спешила, не подумала, в другой раз обязательно".

мама
Екатеринбург

м@мо4к@: Девочки, по фоткам есть что-нибудь? Нужно фотки напечатать, хочется бесплатно. Спасибо.

В фотопроекте вновь работает промокод на 20 бесплатных фото при регистрации, но доставка 69 рублей, если заказ меньше 300
Можно там фотокнигу заказать за эти 300 рублей и будут фотки бесплатно

мама
Екатеринбург

MamAfrica,
Код тот же?

Аноним 113

\~Колибри\~: Код тот же?

да

мама
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо)

мама
Екатеринбург

Подскажите промокод

мама
Екатеринбург

имела в виду фотопроект

мама
Сочи

Bаrаbаkа, нет ребенка, нет игрушки.

Я перед НГ получала на своих наборчики. Болели мы все разом(( но нас там знают уже, постоянно ходим

мама
Екатеринбург

Мама Эмма: Подскажите промокод

MamAfrica: В фотопроекте вновь работает промокод на 20 бесплатных фото при регистрации, но доставка 69 рублей, если заказ меньше 300
Можно там фотокнигу заказать за эти 300 рублей и будут фотки бесплатно

девочки киньте пжста ссылку на сайт и промокод-буду оч признательна""
ни разу не заказывала-сейчас появилось что напечатать))))

мама
Екатеринбург

aleksawest1987: киньте пжста ссылку на сайт и промокод

если я правильно поняла, то на 268 стр., посмотрите. Сейчас сама пробую этот код

Да! Он работает! Заказала! Спасибо

Аноним 856

А покажите вертолет из Лего, кто уже собирал?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";