Все бесплатно))

мама
Екатеринбург

В парикмахерской "цирюльник" на уральской ветераны вов и др.категории (не помню какие) могут подстричься бесплатно с пн-пт с 9-12. Но сначала нужно взять талон в кировской администрации и удостоверение предъявитьь в парикмахерской

Екатеринбург

В этот четверг можно БЕСПЛАТНО посетить 11 музеев:
1) Музей изобразительных искусств на Воеводина 5. В нём можно посмотреть постоянные экспозиции, а также выставки Русские парижане. открыт с 11 до 20.
2) в музей истории Екатеринбурга Карла липнехта 2Б будет выставка посвящена истории городской воды. музей работает с 11 до 20
3) фотографический музей дом метенкова (карла либкнехта 36) представляет четыре экспозиции время работы с 12 до 20
4) все площадки Областного краеведческом музея работают бесплатно. Музей истории и археологии урала на Ленина 69/10, музей природы на Горького 4 имузей радио на Розы Люксембург 9/11. музеи открыты с 11 до 18
5) музей Бориса Ельцина будет работать с 10 до 21
6)все площадки Объединенного музея писателей Урала:Пролетарская 6, Чапаева 11, Пушкина 27, Толмачева 41 открыты с 11 до 20.

Медуза

КареглаЗАЯ Лера: В этот четверг можно БЕСПЛАТНО посетить 11 музеев:

серьезно? что за акция такая?

Екатеринбург

Игуана: серьезно? что за акция такая?

Аноним: день музеев

репетиция перед ночью музеев, в том году так ходили в Ельцин центр и в Музеи литквартала

Екатеринбург

Аноним,
Информация с е1, в том году бесплатно был

мама
Екатеринбург

КареглаЗАЯ Лера: репетиция перед ночью музеев

не репетиция это, а официальный праздник - День музея, каждый год 18 мая посещения гос.музеев бесплатное!!!

мама
Екатеринбург

2 пригласительных на все площадки Ночи музеев за 100 использованных батареек!
*20 мая в Информационном центре проекта у памятника основателям города пройдет совместная акция оргкомитета «Ночи музеев» и Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия комплексного решения проблем промышленных отходов. На площадке будут установлены специальные желтые контейнеры для сбора использованных батареек - бытовых отходов, требующих специальной утилизации.

Акция поможет совместить заботу об окружающей среде с приятным культурным поощрением - сотню ненужных батареек можно будет обменять на пару пригласительных билетов на все площадки проекта «Ночь музеев в Екатеринбурге - 2017». Сбор опасных для экологии бытовых отходов будет проходить с 10:00 до 20:00. *

мама
Екатеринбург

NosA: 100 использованных батареек

сегодня ещё есть люди, которые используют солевые и алкалиновые батарейки?!? Я думала уже много лет люди юзают аккумуляторные батарейки

Аноним 333

Кто в прошлом году ходил на день борьбы с меланомой? Как проходит консультация ?

мама
Екатеринбург

NosA: 100 использованных батареек!

Кому надо могу отдать. Накопилось, еще не сдали.
Уралмаш

мама
Екатеринбург
Я знаю точно

Marinka_KO: Линзы бесплатно.

4 простых шага, чтобы попробЫ вать линзы ACUVUE - цитата с сайта. Извините, что не по теме, но это капец)))))

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

КареглаЗАЯ Лера,
Спасибо за новость. Сходили сегодня в 4 музея народу было очень много, и что радует много школьников и студентов

Медуза

to4kanatto,
в какие музеи ходили? сколько где что стоит?

мама
Екатеринбург

Игуана,
Дак бесплатно было везде
Всё что в центре обошли

Медуза

to4kanatto,
да, я с ночью музеев спутала ))
сегодня то бесплатно же

мама
Екатеринбург

Мне вот такое в 585 дали, за купон на хлебе смак и еще промокод в яндекс такси на скидку на первую поездку

Екатеринбург

КареглаЗАЯ Лера,
Хочу сказать спасибо за информацию про музеи! Были с детками в музее Ельцина, всем очень понравилось)

самомама
Екатеринбург

Сегодня нашла в почтовом ящике
Наконец то и мне что то пришло

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";