Все бесплатно))

мама
Екатеринбург

ТаняТаняТаня: Только потом надо придти снова к ним через несколько часов, чтоб врач сняла линзы а зачем приходить, что бы снять?

мама
Екатеринбург

В сети клиник Линлайн при записи через сайт консультация косметолога (и трихолога, кажется) бесплатно.
Записалась, перезвони, подтвердили запись и что бесплатно

Аноним 113

Сегодня получила, кинули в почтовый ящик

дедушка

_mamaIrishka,
это жемчуг или пластмасса?

мама
Екатеринбург

Larcon May,
Подвеска, металл/пластик

Аноним 171

Larcon May: жемчуг

Даром? Очевидно, что самая дешёвая бижутерия

Аноним 539

Аноним: Даром? Очевидно, что самая дешёвая бижутерия

ну с дезиками одаряли натуральным жемчугом исскуственным конечно и обработанным. но весьма не плохая бусина была. ребенок подросток с удовольствием носит с гвоздиками жемчужинками. В этом же магазине в продаже натуральный жемчуг на серебре за 360 рэ+ скидка ещё возможна, копейки , так что...всё возможно...наверное

Аноним 171

аноним: натуральным жемчугом исскуственным конечно

По сути ж искусственно жемчуг и есть пластиковая бусина, покрытая перламутром в ракушке

аноним: дезиками одаряли натуральным жемчугом

Ого!

мама
Екатеринбург

вчера пришла нивея- где новогоднюю открытку создавать надо- в красивой коробочке-пложили большую банку крема универсальный-видимо для лица и тела

Анонимно

aleksawest1987: вчера пришла нивея- где новогоднюю открытку создавать надо- в красивой коробочке-пложили большую банку крема универсальный-видимо для лица и тела

по почте или курьером?

мама
Екатеринбург

Тоже пришла посылка от Нивея, С Новым годом .

мама
Екатеринбург

aleksawest1987,
Helga Marble,
Спасибо большое, что отписались! Я думаю, что это там пришло на почту :) На неделе схожу заберу.
Нашла письмо от Нивеи: "... к Вам придёт один из продуктов NIVEA. При отправке новогоднего подарка продукты NIVEA распределяются случайным образом." :)

мама
Екатеринбург

Аноним,
Давайте поменяемся с Вами, но у меня правда дезодорант

Аноним 316

KaterinaPZ: консультация косметолога .... бесплатно.

Спасибо за наводку! Я записалась, сходила. И правда бесплатно, а я боялось, что нет.
Мне понравилось: обстоятельно, длительная беседа (40 мин), реальные рекомендации...
И даже к себе не зазывали

мама
Екатеринбург

Аноним,
Здорово, я завтра пойду

бабушка
Екатеринбург

Тоже пришло запоздалое поздравление от Nivea)))

Аноним 316

Девочки, на ПиццуХат все проще:
Каждый вступивший первый раз в программу участник получает 300 баллов на счет!

Гражданка ДомовенокНафаня, раздает свой личный код!

Аноним 43

Аноним: раздает свой личный код! Да, эт точно! Ну и там совсем не бесплатно. Сама с этим сайтом познакомилась не очень давно, здесь писать не стала, так как совсем там не бесплатно. 300 дают при регистрации, но когда заказываешь должен оплатить не менее 350 рублей, плюсом к этим 300. Тоесть заказ будет не менее 650 руб.

Аноним 46

Аноним: 300 дают при регистрации, но когда заказываешь должен оплатить не менее 350 рублей.

у меня даже при этом условии не получается заказать
составляю заказ например на 700 руб., по идее должно давать списывать 300 бонусов, но не получается...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";