Все бесплатно))

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Django,
чтоб зарегистрироваться, необходимо указать промкод. А где где взять?

мама
Екатеринбург

Natali_Я: А где где взять? он приходит в письме держателям карт

Аноним 804

КареглаЗАЯ Лера,
а Парк Сказов же на улице, наверно холодновато в выходные там тусить будет

Аноним 856

Django: он приходит в письме держателям карт

А на каком этапе приходит? Не могу получить. Как Вы это сделали?

Екатеринбург

Аноним: А на каком этапе приходит? Не могу получить. Как Вы это сделали?

По почте пришла рассылка тем, у кого есть бонусные карты магазина. В письме приглашение на мероприятие и код для регистрации.

мама
Первоуральск

Жаль,у меня нет карты лего

мама
Екатеринбург

Редиsка Кэт: По почте пришла рассылка тем, у кого есть бонусные карты магазина. В письме приглашение на мероприятие и код для регистрации.

карта-то есть, но рассылки не было. Подозреваю, что потому, что мы по возрасту пока только тянем на Дупло))

Екатеринбург

ktotut: Подозреваю, что потому, что мы по возрасту пока только тянем на Дупло))

Возможно. Зачем вам тогда это мероприятие?

мама
Екатеринбург

они ответили, что письма отправляли выборочно в этот раз, не всем.

КОМУ ПРИСЛАЛИ ПРОМОКОД на ЛЕГО-Собери и Забери - и вы не пойдете: была бы очень благодарна. Мы очень хотим пойти. Карта есть. По возрасту подходим, а письмо не пришло ((

Аноним 856

Девочки, у кого есть карта Лего и не пришло приглашение с промокодом. Попробуйте написать в техподдержку (обратная связь) на сайте миркубиков. Пишите, что не можете зарегистрироваться на мастер класс. Я написала в обратную связь, у меня спросили данные мои, ребенка, номер карты, дату мастер класса и сами записали нас на мастер класс. Мне только что пришло подтверждение. Как вариант))

мама
Екатеринбург

Anastasia_: Мега
Акция Лего Собери и забери! 27 января

Спасибо, зарегилась. В почте пропустила письмо
Мероприятие как всегда во всех магазинах Мир Кубиков с 26 по 28. Промокод пришел 1, а детей 2 Позвонила им и спросила как второго то записать, промокод два раза не проходит, сказали прийти с двумя, в то время когда записалась, второго тоже пустят

просто посетитель
Екатеринбург

27 января - день рождения Павла Петровича Бажова.

Парк Сказов приглашает отметить праздник вместе!
???????? Вход свободный!

Я звонила туда. Там только вход бесплатный т.е. как я поняла авот эти 50руб. А домики они платные а они там примерно 350р на каждого входящего

Сочи

vovo: Я звонила туда. Там только вход бесплатный

Да. Но на улице будет сцена и развлекательная программа

Медуза

КареглаЗАЯ Лера: 27 января - день рождения Павла Петровича Бажова.

спасибо за информацию!
едем завтра с детками

мама
Екатеринбург

Добрый день, помните очень давно заказывали бесплатный образец тонального крема? Это было действительно ооооооочень давно, и вот сегодня он пришёл, правда не полный объём, а пробный экземпляр 10мл, пришло извещение на почту, посылка из Подольска.

Аноним 3

На сайте ob можно заказать бесплатно образцы тампонов) только пишите, что вам лет 14-15

Медуза

Мама Nikki: Добрый день, помните очень давно заказывали бесплатный образец тонального крема? Это было действительно ооооооочень давно, и вот сегодня он пришёл, правда не полный объём, а пробный экземпляр 10мл, пришло извещение на почту, посылка из Подольска.

он подика стух, пока полз до адресата

мама
Екатеринбург

Игуана,
Вроде нет

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Вода Новокурьинская
Для тех, кто еще не делал заказ или делал, но очень давно
До 28 февраля 2018 г. бесплатно две бутыли воды по 19 л «Новокурьинская Детская» или «Новокурьинская Премиум»

хочу стать мамой
Екатеринбург

Visionary: Вода Новокурьинская
Для тех, кто еще не делал заказ или делал, но очень давно
До 28 февраля 2018 г. бесплатно две бутыли воды по 19 л «Новокурьинская Детская» или «Новокурьинская Премиум»

поди, залог за тару затребуют, как обычно при всех акциях (

мама
Екатеринбург

BUZZY,
Бутыли можно им других поставщиков отдать, у меня от златогорки взяли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";