Все бесплатно))

Аноним 916
Диндон,

Да, ещё в 2004 были, сейчас уже тем более

Аноним 916

Я линзы на дом заказала, на работу, домой маме, муж в Сдэк - пункт выдачи. Пока не получил только муж, везде где доставка на след день привезли.

самомама
Екатеринбург

Мне тоже линзы не пришли. и в личном кабинете на сайте этот заказ пропал.

мама
Екатеринбург
Может быть:
Я линзы на дом заказала, на работу, домой маме, муж в Сдэк - пункт выдачи. Пока не получил только муж, везде где доставка на след день привезли
Hamingjusamura:
Мне тоже линзы не пришли. и в личном кабинете на сайте этот заказ пропал.

мне пока ничего не привезли(((снчала заказ стоял на 8число доставка-потом смс пришел уже на 18марта....еще один заказ стоит на 14 февраля но никто не звонил не писал(сомнительно пока все

мама
Екатеринбург
to4kanatto:
Мне по линзам смс пришло получение 24 марта, а при заказе выбирала доставка 28 февраля. Как так? цитировать ответить модератору

у меня также-выбрала еще на 8 февраля- никто не позвонил ничего-потом смска пришла доставка на 18марта(((((((( видимо нет в наличии их-вот и перенесли доставку(((( а привезут дак никто не знает((( и девочки-кому доставляли линзы уже- реально с 10-18 часов везут? это что-целый день сидеть-ни в магазин ни в школу никуда-курьера караулить?(((((

мама
Екатеринбург
aleksawest1987:
реально с 10-18 часов везут?

мне в субботу линзы привезли. Курьер позвонил в 10 утра, спросил дома ли я. Минут через 10 уже был у меня

Аноним 942
aleksawest1987,

мне примерно за час до доставки позвонили и спросили, буду ли я дома? и ровно через час привезли... когда расписывалась, увидела что дома все близлежащие. видимо по районам выборку делают и развозят

Аноним 804
aleksawest1987,

мне позвонили спросили когда буду дома, сказали если что могут в пункте самовывоза оставить, но муж как раз домой заезжал и с курьером пересеклись. А так бы наверно и нам отложили доставку непонятно на сколько

мама
Екатеринбург

спасибо девочки, значит будем ждать-может хоть что то да привезут

Аноним 916
aleksawest1987,

Мне за 30 минут позвонили, что едут

Анонимно
тамань:
Сегодня пришел пробник тоналки от Мэйбелин

тоже сегодня получила на почте, только мне пробник аффинтона пришел, я как раз таким и пользуюсь сейчас. Извещение пришло вообще странное - от Пост сервис из Подольска, вес 58 гр., не могла понять, что это, в интернете о них отзывы как о мошенниках) А оказалось тональник мейбеллиновский, сюрпрайз..

Аноним 113

Тоже получила тестеры тонального крема

Екатеринбург
Аноним,

Где вы их заказывали? Тоже хочется )))

Аноним 113

Гладиолуссссс, кончилась акция уже, заказывала на себя с сестрой и мамой

Екатеринбург
Аноним,

Жаль,ну значит в другой раз попытаю счастье))

мама
Екатеринбург
Анонимно:
сервис из Подольска, вес 58 гр., не

А вот что меня на почте ждет.впервые чтото пришло.

Аноним 614
Аноним,

Мне тоже тоналка пришла пакет как- будто там большой крем, я даже не помню когда и где заказывала

мама
Екатеринбург

Воду привезли сегодня)ушла от Норинги.

мама
Екатеринбург
Анонимно,

Спасибо за инфо. Мне тоже извещение из Подольска пришло. Думала ьтам макулатуру прислали и не хотела идти получать. Теперь знаю что там крем. :vedma:

Анонимно
Bett:
Спасибо за инфо. Мне тоже извещение из Подольска пришло.

:ugu: я бы тоже не пошла, если бы это извещение не принесли одновременно с другим - на мою желанную платную посылку из инет-магазина, пошла за ней, заодно и это-непонятно-что прихватила. Так я коробочку получила, увидела надпись Мейбеллин на бумажке, погремела содержимым и подумала, что там тушь (мне она как раз была нужна), а оно вона че.. тестер 10 мл, но неплохо все равно, главное, даром.

мама
Екатеринбург

мне кстати тональник понравился-хотя уже оч много лет пользуюсь только максфактор facefinity с спф20, я не знаю сколько этот мейбилин в магазинах стоит-но текстура неплохая- легкая вроде- и наносишь как то кожу разглаживает прячет неровности мелкие покраснения прыщички и тп- не сушит как то особо-и не жирнит. надо поглядеть стоимость в магазинах= прицениться-может в сл раз его вместо максфактора возьму-тем более если он вдруг окажется дешевле)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

мне ещё какие-то 2 извещения пришли - неужто книга и банки от Бондюэля? :lol: :lol: помните, год или 2 назад заказывали? мне так и не пришла)

Аноним 113
BUZZY,

мне приходила, но мне ее просто бросили в почтовый ящик

мама
Екатеринбург

Мне тональник от Мэйбеллин тоже пришел, забрала на почте сегодня.. а насчет линз тоже переживаю, тк никто не позвонил и не подтвердил заказ. Но в личном кабинете так и стоит пока 10 марта на доставку.. так что буду надеяться....

я не автор

На нетпринте снова фотки бесплатные делают, но доставка там кажется рублей 300 стоит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";