Все бесплатно))

мама
Екатеринбург

Шарм от 585.золотой

рыжая кошка

Nnitka: Шарм от 585.голд.

На фото написано не голд, а золотой. Это разные магазины.

мама
Екатеринбург

рыжая кошка,
Простите.да,золотой.думала это один магазин

рыжая кошка

Nnitka,
Я тоже так думала, пока меня продавец из 585голд не поправила...

мама
Екатеринбург

Получаем бесплатно фильм "Красотка на всю голову" в онлайн кинотеатре IVI.
Код сработает только на тех аккаунтах, на которых есть активная подписка (даже бесплатная). Промокод: KN7852
Сайт: https://www.ivi.ru/watch/190727/description

мама
Екатеринбург

Б/п праздники д/детей в ЯпонаМама.

Аноним 575

Кому тортик бесплатно? Пятерочка на б.комиссаров 122, срок 25.12, акция "за качество отвечаем": нужно купить, а потом вернут деньги и дадут свежий. Успевайте ;)

мама
Екатеринбург

БудуМамой: срок 25.12 последняя дата 29 декабря, так что вполне годен.

Аноним 575

Django: последняя дата 29 декабря

Ой, мне нижняя в глаза бросилась и что на втором тортике нижняя 29.12, а тут они местами поменяны. Извините за ошибочку

мама
Екатеринбург

Nnitka,
Во всех сразу?

мама
Екатеринбург

У нас в пятерке часто просрочку вижу, можно менять значит?

мама
Екатеринбург

хау-вау: У нас в пятерке часто просрочку вижу, можно менять значит?

Насколько я помню, они свернули эту акцию

Аноним 247

\~TWIN'S\~,
замена просроченного товары на годный -это не акция, а правила торговли для всех магазинов. Если вы купили просрочку, вам вернут деньги и заменят товар.

мама
Екатеринбург

Аноним: Если вы купили просрочку, вам вернут деньги и заменят товар. А если нечем заменять? Тогда просто вернут деньги.

мама
Екатеринбург

Миниатюра тонального средства L'ESSENTIEL от Guerlain в Золотом Яблоке на Малышева 71.

мама
Екатеринбург

Бесплатный бигмак в Макдональдс. Нужно вступить в их группу в контакте, проголосовать в посте от 11 января, затем ответить на вопросы бота. При "нужных" ответах бот присылает Qr-код
https://m.vk.com/mcdonaldsrussia?from=groups

мама
Екатеринбург

Специальная программа ко Дню рождения Бориса Ельцина / 1 – 2 февраля, Ельцин Центр.

1 февраля, в день рождения Бориса Ельцина, посещение музея и арт-галереи будет бесплатным. Билет на свободное посещение нужно получить в кассах Ельцин Центра.

12:00, Арт-галерея
Один разговор: бюст Бориса Ельцина работы Эрнста Неизвестного (6+)
По бесплатному билету

17:00, Музей Бориса Ельцина
Квест «Признаются и гарантируются» (12+)
По бесплатному билету

18:30, Атриум
Концерт джаз-хора Свердловской государственной детской филармонии (6+)
Вход свободный

18:30, Музей Бориса Ельцина
Полная версия «Что подарить президенту?»
По бесплатному билету
12+

19:00, Музей Бориса Ельцина
Фотоэкскурсия «Большое видится на расстоянии: Ельцин в фотообъективе» (12+)
По бесплатному билету

19:00, Ресторан «БАРБОРИС»
Birthday Party ко дню рождения ресторана. Музыка – группа «Нефть». Ведущие – Зубарев & Калашников (16+)

20:00, Кино-конференц-зал
«Послушайте!» Соло-рояль в российском кинематографе. Представляет залуженный артист России Алексей
Гориболь (фортепиано) (12+)
Стоимость билетов: 500 руб., 800 руб., 1000 руб.

21:30, Музей Бориса Ельцина
Специальная программа museum after hours* (1989 / 2019). Celebrine – московский дуэт (18+)
По бесплатному билету

мама
Екатеринбург

Nnitka, интересно акция только в Меге будет или в Карнавале тоже? Просто в последнем никогда не видела промоутеров с косметикой.

Аноним 259

Nnitka: Гель для душа «Кокос» в подарок за покупку 2 женских продуктов NIVEA, один из которых по уходу за лицом

Это, мягко говоря, не бесплатно. Это даже не 2 по цене 1. Это промо-акция 2=3 или наоборот)

мама
Екатеринбург

Django,
Ашан супер ,это в меге наверное инфа есть на др.сайтах,поищите если интересно

Аноним 259: не бесплатно.

Вас никто не заставляет пользоваться этой акцией.я,например,была благодарна,когда получала по информации из этой темы коньки в подарок за покупку.и считаю,что это бесплатно.вам не надо,другим может пригодиться.и не надо жать модератору,можно просто проигнорировать инфу.

мама
Екатеринбург

Nnitka: и не надо жать модератору Ого! Даже так? Но ведь ничего такого вроде не было в вашем посте. Жаль, что его больше нет.

мама
Екатеринбург

Nnitka: Ашан супер ,это в меге наверное инфа есть на др.сайтах,поищите если интересно Спасибо за информацию об этой акции! Погуглила, действительно только в Меге проходит. Съезжу туда на следующей неделе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";