Все бесплатно))

мама
Екатеринбург

Дни здоровых волос от Виши с 1 февраля
https://www.vichyconsult.ru/dercos

мама
Екатеринбург

Тата88, в этот раз много аптек, а не две, как раньше.

мама
Екатеринбург

Тата88,
У вас получилось куданибудь записаться? Я 2 дня пыталась,с разных устройств,не получается.в салонах дает,но там только днем можно.а в аптеках не записывает.может там без записи можно?

хтоздесь?

Тата88,
Вы записывались в клинику? Они перезванивают? Или как понять куда там идти?

мама
Екатеринбург

Nnitka,
хтоздесь?,
Я записалась в клинику на первую половину дня, проверяла много клиник, вечернего времени не было.
Пока никто не перезванивал по записи, пришло только сообщение-прдтверждение на почту, думаю можно в клинике уточнить запись. В клинике, которую записались проходите к трихологу в указанное время

Аноним 458

I am very happy,
А где там пробники? меня просто на страничку заказа продукции выбрасывает

мама
Екатеринбург

Аноним 458,
Пройти анкету, а потом тык на "получить" образец

мама

Девочки, я шоке
Год нащад получила глюкометр бесплатный. Сегодня звонят с московского номера 495-642-79-10, якобы оплата не прошла. Просят какие-то данные. Это мошенники? Номер телефона не гуглится. будьте бдительны

мама
Екатеринбург

Luiza2: Номер телефона не гуглится.

Это Юникредит банк, пишут, что навязывают халву

мама

kvetek,
что-то совсем всё запутано тогда. А при чём тут глюкометр мой, не пойму.

мама
Екатеринбург

Luiza2,
что сказали по телефону? какие данные спрашивали? я из вашего поста ничего не поняла, тоже интересно.номер гуглится,банк как и писали выше

Аноним 171

Luiza2: А при чём тут глюкометр мой, не пойму.

Luiza2: Сегодня звонят с московского номера 495-642-79-10, якобы оплата не прошла. Просят какие-то данные

Что сказали? Вы покупали глюкометр, у нас за год оплата не прошла?
Или просто, на дурака, у нас нет оплаты, срочно сообщите данные. Ни фио, ничего у них нет?

Екатеринбург

У кого нибудь получилось в аптеку записаться? Не получается(

мама

Nnitka,
Аноним 171,
не прошла оплата за глюкометр сказали. Обратились по имени и отчеству. Я сказала, что мне некогда, т.к. мне на самом деле было очень неудобно разговаривать. Перезванивали еще 2 раза вчера, я брать трубку не стала.
Вероятнее всего мошенники разводят таким образом на деньги.
..но вот если это телефон банка какого-то, то это совсем непонятно.

мама
Екатеринбург

Luiza2: Девочки, я шоке
Год нащад получила глюкометр бесплатный. Сегодня звонят с московского номера 495-642-79-10, якобы оплата не прошла. Просят какие-то данные. Это мошенники? Номер телефона не гуглится. будьте бдительны

ПО ТИПУ ЭТОГО НОМЕРА -звонили с москвы здравствуйте -по имени отчеству...вы проживаете на таком то таком адресе...да сегодня - завтра придет диагност пластиковых окон ....бесплатно .. проверит насколько качественно установлены ваши окна и если у вас есть какие то к нему вопросы или починка вы с ним сможете на месте обсудить .вообщем откуда то берут данные .узнать бы . . на окна не вызывали мастеров все делал муж самостоятельно.
думается мошеники

Аноним 171

lapylja87: думается мошеники

На дурака работают
Покупают базы телефонов, адресов, фамилий
Звонят всем подряд
Если вы согласитесь, приедут, поменяют вам резинки, ещё что, денег зарядят нормально так

хтоздесь?

По акции Виши записались в клинику, вчера позвонили уточнили что придем, а сегодня в клинике знать ничего не знают((( на горячей линии извинились, сказали может быть попробуем вас на другое время записать, но не факт
Сервис на уровне)))))))))))

мама
Екатеринбург

хтоздесь?: Сервис на уровне))))))))))) Сочувствую. Вам просто не повезло.
Я в прошлую акцию Виши в том году записывалась на диагностику. Выбрала НИИ дерматовенералогии и иммуннопатологии на Щербакова. Также позвонили только за день до приёма для подтверждения приёма. И в назначенный день никаких заминок не было. Приём проводила врач, кандидат медицинских наук. В конце выдали пробники.

Аноним 856

lapylja87: думается мошеники

100%. К нам такой пришел, типа он от застройщика - застройщик якобы настолько беспокоится о жильцах, что окна решил проверить через год сдачи дома. Еле выпнули. Причем он сам в окнах ни бум-бум.

Аноним 623

Django,
Расскажите, что сказали, какие рекомендации дали

мама
Екатеринбург

Аноним 623, рекомендации касались моих волос только) Врач сказал на что стоит обратить внимание и как улучшить ситуацию. Порекомендовал сдать анализ крови на гормоны.

Аноним 754

Мaня: Во время установки укажите код

А вы с каждого, кто укажет ваш код, заработаете 100 руб.
Вы самая умная что ли?

мама
Екатеринбург

Б/п медосмотр кошек+корм в подарок
В честь празднования Дня кошек в ветеринарных клиниках России стартует «Марафон здоровья»*. Каждая кошка может пройти бесплатный #КОТООСМОТР в ветеринарной клинике и получить подарок от WHISKAS®.

Выберите ветеринарную клинику из списка и приходите со своим питомцем** в период с 1 по 17 марта.
Пройдите бесплатный #КОТООСМОТР по 10 показателям здоровья и получите персональные рекомендации по уходу и кормлению.

Получите подарочный #КОТОНАБОР от WHISKAS® — два вкуснейших полноценных рациона, лакомство WHISKAS® Duo Treats, полезные советы и лайфхаки.

Здоровье животных
Адрес: ул. Волгоградская, д. 86 Телефоны:
+7 343 288 55 78
Часы работы:
Ежедневно с 10:00 до 22:00
Ветеринарный кабинет Бабкиных
Адрес: ул. Революции, д. 90 Телефоны:
+7 908 631 86 08
Часы работы:
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб с 15:00 до 21:00
Зоовет плюс
Адрес: ул. Бебеля, д. 134 Телефоны:
+7 343 206 12 00
Часы работы:
Ежедневно с 11:00 до 20:00
Доверие
Адрес: ул. Первомайская, д. 72 Телефоны:
+7 912 045 50 67
Часы работы:
Ежедневно с 10:00 до 21:00
МастерВет
Адрес: ул. Маневровая, д. 9 Телефоны:
+7 343 311 80 13
Часы работы:
Ежедневно с 10:00 до 21:00

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";