глюки наркоза

икс
автор

тема не о чем. сравнить галюны)))ощущения . Девочки кто был под общим наркозом, какие у вас были ощущения, что вы испытывали? впервый раз, мне казалось что я еду по эскалатору, а во второй раз, слышала какие то голоса и как будто летела куда то,и такое ощущение было, что это бесконечно длилось,как будто я в таком состоянии век)) а у вас?

Екатеринбург

Как будто я смотрю на обои на стене а они в трубочку заворачиваются снизу до потолка и обратно.

Аноним 497

Два раза я летала по трубам и была уверена, что умерла - третий раз ничего не было. Вообще.

дедушка
Екатеринбург

Смотрела на потолок и он был разноцветный)

Екатеринбург

Бормотуха


мне одна дама рассказывала, что она себе сосиской представлялась и она ооочень переживала, что ее съедят. Забавно.

мама
Екатеринбург

в Матрице была. почти как в фильме. и летала по ней. ощущения тела не было, были какие то рассуждения с самой собой на абстрактные темы

Екатеринбург

БлондинкаАня она себе сосиской представлялась
У меня парень знакомый думал что его перепутали с сапогом, а когда дошло что ему сделали шов, он начал орать "сапожники, меня шили сапожники, где врач?? Почему меня шил не врач а сапожник??"

Клава Монитор

Ой,мы сравнивали с мамашками,когда ухаживали за недоношенными своими детьми в больнице.
Там режим такой дурацкий был: с 8 утра до 17 вечера человек 10 мамаш сидят в комнатке и каждые 3 часа ходят к детям грудь давать. Нас еще и кормили))
Естественно,было рассказано-пересказано всё!
У меня ощущения-летала по каким-то лабиринтам,не осознавая кто я и что я. Ещё и с примесью какой то рекламы(не помню уж,на тот момент популярна была,1996 год)Выход из наркоза вообще жесть.помню лежу и силюсь понять что это?-на светильники на потолке,потом с ног начинает проясняться тело,но сознание не понимает кто я и что,от этого очень неприятно. А еще говорила какую то чушь под наркозом,очень много!Потом стыдно было.Врачи улыбались)
Я потом спрашивала у врачей,они знают это действие,называли препарат,забыла сейчас.

а другая женщина рассказывала,что у неё очень красочные видения были,она как будто над Китаем летала на низкой высоте))) и всё в подробностях рассматривала.Ей даже понравился такой наркоз вроде.

Екатеринбург

Meta летала по ней. ощущения тела не было, были какие то рассуждения с самой собой на абстрактные темы дада, по втором наркозе что то подобное было. Его перенесла гораздо легче чем первый.

Клава Монитор

аноним летала по трубам и была уверена, что умерла

да-да,именно такие ощущения и у меня были. что умерла,да...

Екатеринбург

Красная комната. Стены качаются. Потолок падает...

Екатеринбург

однако... А еще говорила какую то чушь под наркозом,очень много!Потом стыдно было.Врачи улыбались) я тоже. Когда укол поставили в вену и я начала отъезжать, я сказала, вот щас я встану и мы с вами местами поменяемся вы ляжете сюда и мы в больничку поиграем

мама
Верхняя Пышма

однако... препарат

Калипсол? Даже вспоминать не хочу...

мама
Екатеринбург

Мне казалось, что меня очень-очень долго везли по коридору, выложенному белым кафелем, и почему то пол был неровный, а горками-то вверх, то вниз.. А потом положили в маленькую спичечную коробку...

Аноним 370

Плитка, как в операционной, смотрю на нее, а она движется и движется. Казалось это бесконечным.

мама
Екатеринбург

у меня от самого наркоза не было глюков, уснула-проснулась, а вот момент засыпания помню. Звуки от металлических инструментов,которые укладывали на металлические же поверхности и голоса врачей раздавались с многократным эхом.

мама
Екатеринбург

Тоже летела по каким-то лабиринтам, причем они были в квадраты красно-черно-белые, и постоянно какие-то черепа по пути появлялись. В итоге двинула ногой врачу)))
Почему-то именно первый наркоз помнится, был еще, но даже не помню что там

Волгоград

Китайцев с клетчатыми баулами видела и мысленно ругалась: почему их в родзал пустили (мне под общим наркозом рубец на матке после родов осматривали).

Екатеринбург

я по замку ходила. Средневековому. Темно там очень...

икс
автор

однако... летала по трубам и была уверена, что умерла

однако... да-да,именно такие ощущения и у меня были. что умерла,да...

да да и у меня. что я как бы умерла. и я как бы душа без тела. летаю себе где то в абстракции)))

мама

мне казалось, что меня катают по роддомовским коридорам, быстро-быстро, я так упасть боялась с каталки и еще орала, натурально орала " Матку мне оставьте, не удаляйте матку!" когда пришла в себя так стыдно было . Врачу-мужчине в глаза боялась посмотреть, он подошел ко мне и говорит " Матку мы тебе сохранили, сильно просила...."

Я роботом была, причем именно по ощущениям. Большим и красным, как трансформер. И медленно поднимала ноги типо. И меня будили, имя произносили. А мне казалось как в фильме мне говорят железно- автоматическим голосом замедленно мммаааашшшааа.

Аноним 921

Недавно была операция.заплатила за наркоз-10 000.лишь бы ничего подобного не ощущать.уснула и проснулась в ясном уме и твердой памяти.потраченных денег не жаль :)

просто посетитель
Санкт-Петербург

Я тупо сладко-пресладко засыпаю, даже вспомнить нечего, пичалька...
Один раз при выходе из наркоза (соседки по реанимации потом рассказали) все пыталась объясниться в любви ко всему белому свету, изячно помавая рукой, к которой была подключена капельница. Медсестры только успевали штатив подхватывать.

мама
Екатеринбург

Первый раз калипсол давали. Я четко понимала, что умерла и стала желтой пластиковой трубой из трех отсеков( как в аквапарке). Монахи понесли меня в мир иной и на поворотах труба ( то есть я ) не сгибалась и было ооочень больно. Потом начала приходить в себя( а это было после кесарева), осознала, что боль в нижней трети живота связана с родами и громко и четко попросила сделать мне аборт( так-то 41 нед шла), это в реанимации уже было. Второй раз опять же умерла, стала сгустком энергии и крутило по лабиринтам каким-то . Было очень страшно осознавать, что все, жизнь окончилась и больше никогда никого не увижу, а так и буду летать по каким-то поворотам. Страшные галлюцинации у меня.....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";