Кризис. А как экономите вы?

просто посетитель
Екатеринбург

Если питаться "просрочкой",можно потом разориться на лечении.нет уж,на продуктах экономия- это хрень полная.

мама
Екатеринбург

Таша НН о небывалой семейной дефекационной слаженности и дисциплине...

Дети в садике - дисциплина как надо
Много каких-то вещей делаю, но не думала, что это из экономии, а вот как оказывается все можно вывернуть.
А по поводу недельной экономии, я недавно так пыталась, пару недель старалась денег вообще не тратить. В эти выходные оторвалась, просто ужас, не уверена, что в итоге сэкономила. Теперь еще хожу и о сумке постоянно думаю, которую увидела и о джинсах, сдается мне, что спущу свои сбережения )))

Аноним 819

Живем на даче - экономим на собачьих туалетных пеленках, а также зеленушка вся своя.

самомама
Екатеринбург

сижу, соображаю, как я экономлю.... поняла что во-первых, не покупаю ненужное, во вторых, отказываюсь от чего-то нужного в пользу чего-то еще более нужного. все. сэкономленные на воде 200 рублей за экономию не считаю

просто посетитель
Екатеринбург

Дашуня В эти выходные оторвалась, просто ужас, не уверена, что в итоге сэкономила

это просто шопоголический срыв, как у жрунов или алкашей
я стараюсь вообще не соваться в ТЦ , в тряпочные магазины без распродаж.
вместо этого устраиваю дома инвентаризацию в шкафах. и понимаю, что без еще одной пары джинс вполне проживу

просто посетитель
Екатеринбург

Vivienne W Помидоры Абакан крупные - 55 рэ, черешня 200, клубника - 170.

мама
Екатеринбург

Pofigist_Ka это просто шопоголический срыв, как у жрунов или алкашей

да, но так то я не шопоголик ниразу, вообще не люблю магазины, а тут раз себя попробовала ограничить, то и срыв такой получился. А джинсы мне надо, но цены на них смущают сильно:)

мама
Екатеринбург

1 вариант не для ю-мамы. Тут без хамона была паника.

просто посетитель
Екатеринбург

Дашуня А джинсы мне надо, но цены на них смущают сильно

не, если действительно надо, надо купить (сорри, тафтология получилась)
а вот

Vivienne W спонтанные покупки одежды и обуви

по полной стоимости, без дисконта, это разорительно

просто посетитель
Екатеринбург

Pippit™ Тут без хамона была паника

я збагойна. и вообще, что это?

мама
Екатеринбург

1)Сменила салон красоты класса люкс на "девочку" , косметология таким же образом
2)продукты раз в неделю, а не каждый день
3)по КАСКО скидку невероятнейшую выбила, путем "типа тендер"
4)на аренду гаража, стоянки у работы скидку выбила "нытьем"

Аноним 97

красавица

Наталья, а как вы покупаете на айхербе, через пункты Боксберри? Тоже заитересовала продукция

мама
Екатеринбург

Аноним покупаете на айхербе, через пункты Боксберри

Я даже не знаю, что это такое!

Аноним 578

Я-как бельгийка, с 23-25 числа до получки неделю ни за что не плачу, и ничего не покупаю.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним с 23-25 числа до получки неделю ни за что не плачу, и ничего не покупаю

просто деньги заканчиваются, да?
я вот как истинный Рак, не могу спокойно существовать без фин.подушки. щас вот после отпуска она сииильно похудела, я в жестком дискомфорте

просто посетитель
Екатеринбург

кстати, мужа сама стригу. Специально для этого купили машинку для стрижки и парикмахерские ножницы. С каждым разом получается все лучше. Он уже не стесняется ходить на работу.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним Я-как бельгийка, с 23-25 числа до получки неделю ни за что не плачу, и ничего не покупаю

та же хрень

хочу стать мамой
Екатеринбург

Выключила теплый пол. Перебрала шмотки, не стала брать лишнее. В кафе ходим с подругами по купону. Кино смотрю дома через иви или в киношную среду за 90р. Переключила тариф на сотовом, трачу 100р в месяц. Вроде бы все, вспомнила эти пункты только...

мама
Екатеринбург

Все такие экономные)) я не умею экономить.Разве что договорились с мужем экономить на продуктах.В том смысле,что меньше жрать и меньше всякой фигни покупать.Пока не получается)) Вчера потратила на продукты 2,5 тр,сейчас сижу думаю: ничего полезного не купила,кроме рыбы и хлеба...яйца ещё.Ни мяса,ни куры....все какие-то мелочи,из которых и не приготовить толком ничего.То ли дорого так все,то ли я не умею по магазинам ходить.
Больше экономить не на чем.Машины нет,шопоголиками не являемся,по ресторанами не ходим,живём средне-скромно))

мама
Екатеринбург

Pofigist_Ka

Мяско свинячее. Шпецияльное. Без него ломает ю-мамок.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";