Фокус

Катя Кеуру автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
не актуально
АлисА
Екатеринбург
Катя Кеуру автор темы

если не хотите чтобы Ваш праздник был испорчен, обходите стороной купонатор!
dream★™
Екатеринбург
мама
Блин, жалко конечно....ну я б на вашем месте устроила бы "рекламу"этому фокуснику на всех ресурсах ( в вк, одноклассниках, форумах и прочее). Ну в принципе чего Вы и начали делать-))
Ну а так, на этом купонаторе лучше ничего не брать, т.к. бесплатный сыр только в мышеловке. Уже не раз люди писали о том, что провальные вот такие "покупки" получаются часто.
Наверно это мой рай...
ПесецАркадий
Екатеринбург
просто посетитель
Капец, конечно, но я никогда бы не рискнула устроить праздник по купону. Урок вам, автор, на будущее. Никита кАзёл :crazy: И Юра тоже)
Мурзик83
Екатеринбург
мама
ну вот вы хотели сэкономить на дне рождении ребенка - у вас это получилось. 100 раз уже мусолилось - все, что продается на этих купонаторах - обычно оказываемые услуги ненадлежащего качества.
Настроение классное - весеннее! я иду, улыбки не тая. у меня сегодня воскресенье! пофигу, что осень и среда!!!
Larina
Екатеринбург
мама
считаю, надо жаловаться купонатору и на купонатор тоже
Meyler
Екатеринбург
dream★™
т.к. бесплатный сыр только в мышеловке.

ну допустим не бесплатный...
Аноним
Кроилово ведёт к чему???

человек воспользовался скидкой, предоставленной официально,как потребитель ее права были нарушены. Фирма-фокусник просто раздолбаи
У никиты языка не было с казать заранее!

Устраивайте ему антирекламу с чистой совестью
Что за люди пошли? Слышат краем уха... видят краем глаза... а потом додумывают остатком мозга!
*Страйк*
Екатеринбург
мама
Larina
считаю, надо жаловаться купонатору и на купонатор тоже

можно
но 99% будет отмаз:"Вы сами вступили в отношения с исполнителем. если возникли проблемы-необходимо было связаться с НАМИ"
просто я это проходила уже
Что мне формы... Что диеты... Я не буду горевать! Раз поздняк худеть мне к лету, Обаянием буду брать...
Аноним
Екатеринбург
Так по сути вы сами и испортили праздник своему ребенку! Сэкономили типа. Сколько раз уже писали про эти купоны: их размещают только самые отстойные организации!
Катыся
Екатеринбург
мама
Катя Кеуру автор темы
1. я купила купон на купонаторе

Дальше можно не читать... Вас кинули, да?
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще...
Сидеть за компом и с важным видом писать сама дура, легкоо.
Была оф. Скидка, с человеком заранее созвонились. Защищать недобросовестного исполнителя любимое дело ю мамы
Что за люди пошли? Слышат краем уха... видят краем глаза... а потом додумывают остатком мозга!
а.н.о.н.и.м.
Екатеринбург
Мурзик83
все, что продается на этих купонаторах - обычно оказываемые услуги ненадлежащего качества.

+++
а.н.о.н.и.м.
Екатеринбург
а.н.о.н.и.м.
Защищать недобросовестного исполнителя любимое дело ю мамы

его никто не защищает, где вы это увидели то? Просто все уже вроде знают, что на таких сайтах недобросовестных личностей полно. Некоторым - везет, многим - нет.
_solo_
Екатеринбург
мама
:mir: пишите отзывы об этих фокусниках на флампе, на форумах, на купонаторе самом, если там можно. Деньги-то вам вернут? Сколько заплатили?
аноним
Екатеринбург
да уж, не повезло, жалко вашего сынульку, но в итоге то праздник состоялся? и без фокусника набесились дети?
Аноним
Екатеринбург
Аноним

Че звонили Никите? Или это Никита?
in_fff
Екатеринбург
мама
Аноним

У ваших слов доказательств не больше. Почему вы считаете, что должны поверить именно вам?

довольно проигрышный вариант ведения беседы с недовольным клиентом :eerm:
Larina
Екатеринбург
мама
Никита, это все глупые отмазы, вы же понимаете
Автор темы, надо жаловаться в купонатор, где куплен билет. говорить, что этот Никита услугу не оказывает, чтобы они отказались у него выкупать купоны. Разорвут с ним сделку и деньги вернут - всего делов.
Никита, так дело не ведется.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)