Фокус

автор
просто посетитель
Екатеринбург

не актуально

мама
Екатеринбург

Блин, жалко конечно....ну я б на вашем месте устроила бы "рекламу"этому фокуснику на всех ресурсах ( в вк, одноклассниках, форумах и прочее). Ну в принципе чего Вы и начали делать-))
Ну а так, на этом купонаторе лучше ничего не брать, т.к. бесплатный сыр только в мышеловке. Уже не раз люди писали о том, что провальные вот такие "покупки" получаются часто.

просто посетитель
Екатеринбург

Капец, конечно, но я никогда бы не рискнула устроить праздник по купону. Урок вам, автор, на будущее. Никита кАзёл И Юра тоже)

мама
Москва

ну вот вы хотели сэкономить на дне рождении ребенка - у вас это получилось. 100 раз уже мусолилось - все, что продается на этих купонаторах - обычно оказываемые услуги ненадлежащего качества.

мама
Екатеринбург

считаю, надо жаловаться купонатору и на купонатор тоже

Meyler

dream★™ т.к. бесплатный сыр только в мышеловке.

ну допустим не бесплатный...

Аноним Кроилово ведёт к чему???

человек воспользовался скидкой, предоставленной официально,как потребитель ее права были нарушены. Фирма-фокусник просто раздолбаи

У никиты языка не было с казать заранее!

Устраивайте ему антирекламу с чистой совестью

мама
Екатеринбург

Larina считаю, надо жаловаться купонатору и на купонатор тоже

можно
но 99% будет отмаз:"Вы сами вступили в отношения с исполнителем. если возникли проблемы-необходимо было связаться с НАМИ"
просто я это проходила уже

мама
Екатеринбург

Катя Кеуру автор темы 1. я купила купон на купонаторе

Дальше можно не читать... Вас кинули, да?

Сидеть за компом и с важным видом писать сама дура, легкоо.
Была оф. Скидка, с человеком заранее созвонились. Защищать недобросовестного исполнителя любимое дело ю мамы

Аноним 669

Мурзик83 все, что продается на этих купонаторах - обычно оказываемые услуги ненадлежащего качества.

+++

Аноним 669

а.н.о.н.и.м. Защищать недобросовестного исполнителя любимое дело ю мамы

его никто не защищает, где вы это увидели то? Просто все уже вроде знают, что на таких сайтах недобросовестных личностей полно. Некоторым - везет, многим - нет.

мама
Екатеринбург

пишите отзывы об этих фокусниках на флампе, на форумах, на купонаторе самом, если там можно. Деньги-то вам вернут? Сколько заплатили?

анонимка

да уж, не повезло, жалко вашего сынульку, но в итоге то праздник состоялся? и без фокусника набесились дети?

мама
Екатеринбург

Аноним
У ваших слов доказательств не больше. Почему вы считаете, что должны поверить именно вам?

довольно проигрышный вариант ведения беседы с недовольным клиентом

мама
Екатеринбург

Никита, это все глупые отмазы, вы же понимаете
Автор темы, надо жаловаться в купонатор, где куплен билет. говорить, что этот Никита услугу не оказывает, чтобы они отказались у него выкупать купоны. Разорвут с ним сделку и деньги вернут - всего делов.
Никита, так дело не ведется.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";