хочу быть мамой

Фокус

Вера Пелле автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
не актуально
АлисА
Екатеринбург
Катя Кеуру автор темы

если не хотите чтобы Ваш праздник был испорчен, обходите стороной купонатор!
dream★™
Екатеринбург
мама
Блин, жалко конечно....ну я б на вашем месте устроила бы "рекламу"этому фокуснику на всех ресурсах ( в вк, одноклассниках, форумах и прочее). Ну в принципе чего Вы и начали делать-))
Ну а так, на этом купонаторе лучше ничего не брать, т.к. бесплатный сыр только в мышеловке. Уже не раз люди писали о том, что провальные вот такие "покупки" получаются часто.
Наверно это мой рай...
ПесецАркадий
Екатеринбург
просто посетитель
Капец, конечно, но я никогда бы не рискнула устроить праздник по купону. Урок вам, автор, на будущее. Никита кАзёл :crazy: И Юра тоже)
Мурзик83
Екатеринбург
мама
ну вот вы хотели сэкономить на дне рождении ребенка - у вас это получилось. 100 раз уже мусолилось - все, что продается на этих купонаторах - обычно оказываемые услуги ненадлежащего качества.
Настроение классное - весеннее! я иду, улыбки не тая. у меня сегодня воскресенье! пофигу, что осень и среда!!!
Larina
Екатеринбург
мама
считаю, надо жаловаться купонатору и на купонатор тоже
Meyler
Екатеринбург
dream★™
т.к. бесплатный сыр только в мышеловке.

ну допустим не бесплатный...
Аноним
Кроилово ведёт к чему???

человек воспользовался скидкой, предоставленной официально,как потребитель ее права были нарушены. Фирма-фокусник просто раздолбаи
У никиты языка не было с казать заранее!

Устраивайте ему антирекламу с чистой совестью
Что за люди пошли? Слышат краем уха... видят краем глаза... а потом додумывают остатком мозга!
*Страйк*
Екатеринбург
мама
Larina
считаю, надо жаловаться купонатору и на купонатор тоже

можно
но 99% будет отмаз:"Вы сами вступили в отношения с исполнителем. если возникли проблемы-необходимо было связаться с НАМИ"
просто я это проходила уже
Что мне формы... Что диеты... Я не буду горевать! Раз поздняк худеть мне к лету, Обаянием буду брать...
Аноним
Екатеринбург
Так по сути вы сами и испортили праздник своему ребенку! Сэкономили типа. Сколько раз уже писали про эти купоны: их размещают только самые отстойные организации!
Катыся
Екатеринбург
мама
Катя Кеуру автор темы
1. я купила купон на купонаторе

Дальше можно не читать... Вас кинули, да?
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще...
Сидеть за компом и с важным видом писать сама дура, легкоо.
Была оф. Скидка, с человеком заранее созвонились. Защищать недобросовестного исполнителя любимое дело ю мамы
Что за люди пошли? Слышат краем уха... видят краем глаза... а потом додумывают остатком мозга!
а.н.о.н.и.м.
Екатеринбург
Мурзик83
все, что продается на этих купонаторах - обычно оказываемые услуги ненадлежащего качества.

+++
а.н.о.н.и.м.
Екатеринбург
а.н.о.н.и.м.
Защищать недобросовестного исполнителя любимое дело ю мамы

его никто не защищает, где вы это увидели то? Просто все уже вроде знают, что на таких сайтах недобросовестных личностей полно. Некоторым - везет, многим - нет.
_solo_
Екатеринбург
мама
:mir: пишите отзывы об этих фокусниках на флампе, на форумах, на купонаторе самом, если там можно. Деньги-то вам вернут? Сколько заплатили?
аноним
Екатеринбург
да уж, не повезло, жалко вашего сынульку, но в итоге то праздник состоялся? и без фокусника набесились дети?
Аноним
Екатеринбург
Аноним

Че звонили Никите? Или это Никита?
in_fff
Екатеринбург
мама
Аноним

У ваших слов доказательств не больше. Почему вы считаете, что должны поверить именно вам?

довольно проигрышный вариант ведения беседы с недовольным клиентом :eerm:
Larina
Екатеринбург
мама
Никита, это все глупые отмазы, вы же понимаете
Автор темы, надо жаловаться в купонатор, где куплен билет. говорить, что этот Никита услугу не оказывает, чтобы они отказались у него выкупать купоны. Разорвут с ним сделку и деньги вернут - всего делов.
Никита, так дело не ведется.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)