Квесты - кто пробовал?

мама
Екатеринбург

Понравилось? В чем заключается - надо просто загадки отгадывать или еще куда-то передвигаться?

Аноним 242

недавно была тема

мама
Екатеринбург

Аноним

Я не читала. Если не сложно, дайте ссыль. Через поиск фигня находится.

мама
Екатеринбург

Мне тоже интересно, задумываюсь в качестве подарка сыну на 12 лет.

просто посетитель
Екатеринбург

были
прикольно мне понравилось
из комнаты не вышли
и не вышли бы до утра, на мой взгляд перемудрили организаторы

oksi в качестве подарка сыну на 12 лет.

при выборе просите все показать, рассказать, что бы оценить, сложность загадок для сына, иначе просто протупите весь час в комнате

Екатеринбург

Я своих школьников в 3 разных сводила -визжали от восторга, но выбрались только 1 раз.
Пойдем еще.

Аноним 896

Дубовочка из комнаты не вышли

Наши вышли, 11-летки. Очень понравилось, еще просятся.

мама
Екатеринбург

Меня интересуют для взрослых больше))). И типа каких задания там?

Екатеринбург

Они все для взрослых, я считаю сложные задания, надо догадаться как использовать те подсказки, которые находишь, логические задачи и ты.

мама
Екатеринбург

Мы были. На интернах. Супер понравилось. Там загадки. Разгадаешь-выйдешь из комнаты) мы вчетвером не успели за час, хорошо что после нас было свободно, нам дали еще 10 минут и с подсказками мы все таки выбирались оттуда. Стыд и позор нам, но было весело и интересно. Время пролетело незаметно. Там только голова и логика нужна. Физ. Силы никакой нигде н применяется. Только думать думать думать))

просто посетитель
Екатеринбург

Ходили на 'Тайну Аннабель', как-то так вроде. Прикольно, понравилось. Нифига не прошли)))) Виски перед квестом был лишним))))

мама
Екатеринбург

Это в квестории или где?

мама
Екатеринбург

напишите примеры загадок, чтобы понимать что это такое

мама
Екатеринбург

Cosmonaut напишите примеры загадок, чтобы понимать что это такое

Да кстати интересно.

мама
Екатеринбург

А для детей 10-11 лет где то есть такое?

мама
Екатеринбург

Навскидку - бункер ученого, вас заперли надо за 1 час найти ключ. Есть и сейф и шахматы и телефое и много всего типа посказки на доннышке стула. Больше конечно для старших подростков и молодежи подходят

Екатеринбург

Я была на 4 квестах....для взрослых самый классный это "Хостел", но это если вы любите пощекотать себе нервы)))загадки там разные, логика обязательна....ну и главное это командная игра))))С ребенком лет 12 хорошо подойдет квест "Джуманджи"....я была очень рада увидеть в живую эту игру, это не забываемо)))

мама
Екатеринбург

Девочки, а пробовали квесты по городу, уличные? Видела на Группоне предложение - по разным городам они организуют, по Мск, Екб.

мама
Екатеринбург

Были в клаустрофобии, очень понравился. Эмоций на неделю хватило. Еще пойдем.

мама
Екатеринбург

По городу в дозор играли раньше. Учавствовали в играх четырех. Круто было :)

Екатеринбург

Лиса Aлиса

а в какой локации были???

мама
Екатеринбург

Карамель*** но выбрались только 1 раз.

угу. в одном из самых печальных по оснащению квестов города. это я по фотке сужу (была я там).

для детей лет 12:
джуманджи
манхеттенский проект от клаустрофобии
гулливер там же
пещера алладина от квестквест
хоббит от инсайдквест
можно и в панику (на кичмане, эркюль пуаро), но тут точно нужна будет помощь взрослых

в принципе на многие квесты можно ходить с детьми лет от 9-10. от детей зависит. одних детей пускают обычно от 14 лет. но всегда должен быть хотя бы один взрослый, чтобы детям помочь в случае чего. это мое мнение. хотя если детки сообразительные, можно наверное и одних. звоните, уточняйте, вам скажут, стоит ли брать детей. а то есть квесты явно 18+ - хостел, пила, инквизиция и т.п.

Екатеринбург

Smile А для детей 10-11 лет где то есть такое?

дочке на 11 лет дарила "нора хоббита", им с подружками понравилось, за час не справились, нам дали ещё 10 минут.

Екатеринбург

Cosmonaut напишите примеры загадок, чтобы понимать что это такое

шарады, загадки, ключи искать и т.д. примеры нельзя приводить...

мама
Екатеринбург

МамаДома Больше конечно для старших подростков и молодежи подходят

да ладно. мне уже неплохо так за 30, но я с удовольствием хожу на квесты. пошевелить мозгами полезно в любом возрасте.

Cosmonaut напишите примеры загадок,

а они всегда разные :) не припомню, чтобы загадки в квесториях повторялись. ну окромя поисков ключиков. тут уж куда их засунут, зависит от фантазии организаторов.

мама
Екатеринбург

Русалочка я

Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";