Платежная система Amigo, это обман?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Здравствуйте! Просто хочу узнать мнение. Первый раз оплатила детский сад через терминал Amigo, без комиссии. Была оплата еще в июле, только сейчас узнала, что платеж отменен. Позвонила в техподдержу, сказали, что сама виновата, указала какие то неверные данные, вот и отменили. На мой вопрос, какие данные, если там только ФИО ребенка, ничего не ответили.

    А вот тут самое интересное,  деньги они, конечно, вернули, но взяв комиссию, так как без нее возможности нет. А я  вот сейчас думаю, получается обман какой то, по непонятным причинам платеж отменяют, а чтоб деньги вернуть, плати комиссию.

     Если что, цена вопроса небольшая, но сам факт. Ну и в качестве предупреждения для остальных.   
      А вы как считаете,  это обман или недоразумение?
это я

года три назад платила через Амиго один раз было все ок. а нынче решила внести платеж через Амиго, надо было срочно, а по близости только Амиго. деньги шли неделю! вместо обещанных 24ч. на сайте проверяла платеж - В обработке.... не выдержала позвонила. деньги через пару секунд пришли. а не позвонишь, видимо, деньги прощай...офигенная система.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Вот так .. не выдержала позвонила. деньги через пару секунд пришли.

Кстати, тоже звонила 8 раз, каждый раз перезвоните через 2 часа. И только на 8 раз, когда я уже не выдержала и начала ругаться, решили проблему и через час деньги вернули. Очень жаль, что такая система оказалась, удобно было бы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";