Письмо в личку. Самое первое :)

мама
Екатеринбург

я написала первое письмо dianИЩе, спрашивала про прополис :)Сообщение было изменено пользователем 27-05-2006 в 11:47

мама
Екатеринбург

А я новенькая и мне никто не писал :)

автор
мама
Екатеринбург

Настя, так ты первая кому-нибудь напиши :)

Санкт-Петербург

вспомнила!!!!! май 2003 года и была это Ole :) я тогда пришла такая только-только беременная, и про врачей мне было интересно в нашей жк

мама
Екатеринбург

Вот и написала :)
Это была Cute!!!

Екатеринбург

я Машуке писала. Узнала ее по фоткам, оказалось, что работали когда-то в одной организации :)

Санкт-Петербург

Мне писали, чтобы подбодрить в одном моем анонимном топике. Я тогда еще только начинала в форуме общаться. А мое первое письмо - тебе, конечно:))))

Неправильно выразилась: у анонимов нету личной почты. Сначала я регистрировалась под другим ником.Сообщение было изменено пользователем 28-05-2006 в 01:12

мама
Екатеринбург

мне первое письмо от машуки пришло, я зарегится не могла, она мне помогала..а первое-второе от коалы, точно помню..:)

мама
Екатеринбург

не помню ничего :) провалы в памяти :)

мама
Екатеринбург

На еке не помню, а тут вроде Машук с безумными идеями

мама
Екатеринбург

если честно.... не помню

мама
Екатеринбург

на еке, или тебе, или Сейлор, или не помню %)
а тут вроде тожа тебе или Еленушке

просто посетитель
Екатеринбург

Мне от Станиславы было (это на еке) - она писала мне, где беременные выкройки можно найти. А где вот она сама теперь?

мама
Екатеринбург

не помню вообще, письмо было даааавным-давно, как только сайт (ека) появился.

мама
Екатеринбург

неее у миня склероз) не помню)

мама
Екатеринбург

Кажися я первое письмо Нимфе написала.. ну или от Нимфы пришло.. Потому как мы с ней вместе в автошколе учились и я ее узнала.. А она меня еще долго вспомнить не могла:)

дедушка
Екатеринбург

Машуке

мама
Екатеринбург

на еке не помню.
а здесь первым письмом был ответ Галке на ее приветственное письмо :)

мама
Первоуральск

Mashukе

дедушка
Екатеринбург

а тут мне Битла первая написала, мы почту тестили

мама
Екатеринбург

На Ю-маме Юлике первой отвечала. Она меня спрашивала, еду ли я в гости к Joy и не бросила ли я пить:D На еке вообще не помню, как-никак три года почти прошло...

Тема закрыта
Причина:
";