Майская прогулка

мама
Екатеринбург

Не жарко ж будет, одежда при любом раскладе закрытая, какие клещи?
Ни разу на майской их не ловила, честно говоря.

мама
Екатеринбург

Trenčin,
Апрельская осень ,
Младший не пройдёт точно. Да и я тоже. Я себя трезво оцениваю
Мало пешком хожу,обленилась совсем. Надо это как-то исправлять)).

мама
Екатеринбург

Всем привет! Возьмите нас в компанию))) На 17 км

мама
Екатеринбург

Mamado4ek,
С детьми тоже пойдёте?

мама
Екатеринбург

Mamado4ek,
Во сколько планируете на старте быть? Мы рано пойдём . Планирую в 8-9 на старте быть

мама
Екатеринбург

Апрельская осень ,
Нет. Без детей. С подружкой =))

Mиланка,
Тоже планируем к 9 приехать

мама
Екатеринбург

Кидайте в личку телефон и я вам свой) созвонимся завтра)

мама
Екатеринбург

может я одна не понимаю, объясните - зачем ходить?? еще и деньги платить за это. Я хорошо сама в разных местах гуляю

мама
Екатеринбург

Lensiklu: может я одна не понимаю, объясните - зачем ходить?? еще и деньги платить за это. Я хорошо сама в разных местах гуляю

Да это вообще не поддается объяснению. Причин даже и нет, чтобы идти. Ну тут обычно компания, маршрут размеченный - это особенно актуально для веломаршрутов, для пешиков меньше. Детю на финише бонус - значок и чай с пряниками, на память - карта .

Lensiklu: Я хорошо сама в разных местах гуляю

Вы сама часто по 50-55 км гуляете? Это наверняка можно и самому себе устроить без проблем, но вот честно - гуляете по столько? Мы любим в лес ходить, практически все выходные в лесу, отпуск - регулярные походы. Но вот просто так взять и пойти 50 км и больше - такого ни разу не было в моей практике. А на майской прогулке было. Просто за компанию.
в общем тут дело желания - кто-то хочет в массовке поучаствовать, кто-то нет. На велопрогулку, кстати, мне не очень хочется именно из-за толпы. А пешком сходим в этом году.

мама
Екатеринбург

ENastyA: Вы сама часто по 50-55 км гуляете?

так много - конечно нет

мама
Екатеринбург

ходила когда-то в 9-летним - 32 км он отшагал бодро
сейчас возьму младшую - ей 5 стукнуло. Надеюсь, что минимальный маршрут она одолеет

мама
Екатеринбург

Девочки, кто знает: можно поменять маршрут с 17 на 33 км? Вдруг решимся)))

мама
Екатеринбург

Mamado4ek, я думаю можно.

мама
Екатеринбург

Mamado4ek: можно поменять маршрут с 17 на 33 км?

до старта можно. А дальше - уже сложнее - у них и старт отличается и первая половина пути.

Кстати, смотрю "полтинник", который выложен у них на сайте - 44,3 км всего-то.

просто посетитель
Екатеринбург

ENastyA:
Да это вообще не поддается объяснению.

хочу пойти на 17 км,
у меня один вопрос - правильно я понимаю, что на старте дают карту с маршрутом?

просто посетитель
Екатеринбург

ENastyA: Кстати, смотрю "полтинник", который выложен у них на сайте - 44,3 км всего-то.

Как вы это вычислили? Карты с маршрутом на сайте нет... А описание очень приблизительное

Аноним 712

на 50 км.последний раз маршрут в этом году, читала в инете. у прогулки сменились организаторы. сама один раз ходила на 35+ около 5 км мы заблудились и искали маршрут, ощущения на след. день не очень, ноги сильно болели :((

мама
Екатеринбург

Девочки, хочу пойти завтра в первые на 33 км)) я выносливая, хожу бодро, сколько по времени примерно это займёт?? Подскажите кто ходил? Не могу прикинуть, ну ни как(

мама
Екатеринбург

А ещё, расскажите, возле дивса зарегистрировались.. И потом на метро.. А потом как???

мама
Екатеринбург

bosta, часов 6-7, я думаю. Ещё непонятно, какие очереди на КПП будут, в некоторые года был мрак.
На ДИВСе регистрация. возьмёте карту, на метро до старта и дальше ножками. :) толпа будет, точно не заблудитесь.

мама
Екатеринбург

СнежнаяKоролева: Как вы это вычислили? Карты с маршрутом на сайте нет... А описание очень приблизительное

http://www.gpsies.com/map.do?fileId=bqtygimmgtmvvyxd
ссылка на трек с сайта с закладки "Правильные треки"
http://mayprogulka.ru/2016/05/14/%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-gps-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%B8/

мама
Екатеринбург

СнежнаяKоролева: на старте дают карту с маршрутом?

у ДИВСа. Т.е. не на станции метро а именно у ДИВСа

bosta: потом на метро.. А потом как???

потом пешком по маршруту

bosta: автра в первые на 33 км)) я выносливая, хожу бодро, сколько по времени примерно это займёт?? Подскажите кто ходил?

я с сыном очень примерно рассчитываю за 7,5 - 8 ч пройти С остановками. В прошлом году без ребенка ходили с мужем за 8,5 ч на 50 км

просто посетитель
Екатеринбург

ENastyA: ссылка на трек с сайта с закладки "Правильные треки"

просто посетитель
Екатеринбург

bosta: в первые на 33 км)) я выносливая, хожу бодро, сколько по времени примерно это займёт??

33*12/60=6,6часа (очень примерно) плюс время на передохнуть, перекусить

мама
Екатеринбург

А какие значки дадут? Есть где нибудь образец значка 2016? )))Иду за значок)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";