что за мистика?

автор
просто посетитель

%) звонят мне на сотовый! уроды какие-то адназначна! номера местные. 3 штука!

  1. не определяется
  2. всё время занят
  3. "набран несуществующий номер"
    ыыыыы поймаю - убью! (с)
    у кого такое было, что это значит и как с этим бороцца?
мама
Екатеринбург

писать сюда, мы их смс забросаем :)

мама
Екатеринбург

да канеш - номир в студию :)

автор
просто посетитель

дык это... щас!!! номера городские!
вот! тот, который всё время занят: (343)345-27-49
и ещё странный (343)376-14-00

бууууугагагага (смех доктора ЗЛО)

мама
Екатеринбург

второй - коммутатор однозначно. Это айпи-телефония так могет определяться

автор
просто посетитель

:shock: эээ... а почему ентот коммутатор мне звонит? чё я ему сделала, что он мне ночью названиевает и молчит или шипит или со странными дядьками соединяет, которые мне ровно 9 секунд кричат: алё-алё-алёёёёёёёё и трубку кидают?

мама
Екатеринбург

ну ващет звонит обычный чел,а определяется этот номер... ну обычно так.. нам часто из МСК звонят так.. Но у вас похоже что-то невпорядке.. я б на свою АТСку заявочку написала.. пусть проверят.. Может и правда чет там сломалоси)))))

мама
Екатеринбург

3761400 это телефон такой волшебный он определяется на тех у кого мобильник настроен на неопределение номера и звонят они через компанию одну название забыла вспомню напишу вобщем почти даровая связь там.

автор
просто посетитель

волшебный телефон?????????
ну ваще капец!!!
кста, вроде сегодня первый день как не звонят! самое отвратительное - у меня звонки с городских номеров платные. в свете последних событий развивается паранойя, на все звонки с городских рявкаю в трубку: это КТО??? и если человек не успевает в течение следующих 4х секунд рявкнуть знакомым мне голосом: это Я!!!! - кидаю трубку!

мама
Екатеринбург

Ну разве можно так себя не любить? каким-то негодяям позволить себя довести до паранойи ПОСЛАТЬ ИХ ВСЕХ И ЖИТЬ РАДОВАТЬСЯ

мама
Екатеринбург

Сейчас мы порекомендуем Карте Бланш переадресацию на твой телефон сделать и посмотрим как ты засмеешься!!! Без паранойй %OСообщение было изменено пользователем 08-02-2006 в 17:19

автор
просто посетитель

:D я как раз очень хочу их послать!!! но они не желают меня выслушать!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Марина Чичилимова
Специалист по рекламным проектам
Тел. (343) 376–14–00
Сот. 8–904–987-1986
e-mail: chichilimovaek.apress.ru
ICQ 245–685-781

хочу стать мамой
Екатеринбург

Меня тож доканывает этот номер, а мож эт просто кто то балуица с карточек типа октава тел и т.д.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Carta Blanshe
(343)376-14-00

Это номер с карточки, т.е. айпи телефония, через оператора

хочу стать мамой
Екатеринбург

смешно.. мне тоже давно с этого номера каждый день гдето в районе 20,00 вечера звонок... поднимаю трубу и сброс сразу идет... нужно как то с этим боротся)))

мама
Екатеринбург

3761400 ip телефония либо еще с межгорода так определяется..мне так ваще с номером повезло))красивый млин взяла себе))так у смартса(сот.оператор волгоград.,самарской и др.областей)справка с операторами номер такой же тока 2циферки местами поменяны...так вот хотяб 1-2раза за день или ночью иногда мне звонят в справку))путают млин))еще с этим их дурацким "аканьем" южным говорком))

Екатеринбург

Carta Blanshe
376-14-00

у меня этот номер высвечивается когда родители с сотовых на домашний звонят. Причем у них номера разные. Оператор правда один-Мегафон.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Дык уже год назад как отзвонились вроде бы. Зачем теиу то подняли?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Блин!
Я вот тоже пришала домой, мне говорят: тебе какой-то парень звонил.. Я смотрю по определителю: 3761400!!!
Я в шоке!!! :shock:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Carta Blanshe

И такое тоже было...
Я думала маньяки и истерила все время... а потом перестали названивать и я вроде успокоилась...
До сегодняшнего дня...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Название компании
ПРИМ-СЕРВИС, ООО
Телефон
+7 (343) 3761400

Факс

Почтовый индекс
620100

Почтовый адрес
г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 57А

e-mail

URL сайта

Регион
Свердловская область

Федеральный округ
Уральский ФО

Вид деятельности1
Автобусы, микроавтобусы - техническое обслуживание

мама
Екатеринбург

а нет на телефоне функции типа "черный список", чтобы звонки не принимать ненужные?
чтобы звонок сразу отсекался )) внести эти номера в контакты и в черный списочег

Екатеринбург

Carta Blanshe
(343)376-14-00

НЕТ! Это Русфинанс звонит благонадежным клиентам, чтобы кредит в 300 тыров предложить.

Екатеринбург

Вот тоже писала и заводила тему http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=40695&iq=26. После этого молодой человек мне перезвонил именно из Русфинанса и предложил "как самой благонадежной" клиентке 300 тыров даром. Но, не тут-то было, вспомнилась пословица о бесплатном сыре и мышеловке.Сообщение было изменено пользователем 23-01-2008 в 01:53

хочу стать мамой
Екатеринбург

кое что нашла
Тел. (343) 376–14–00

Вообще то это номер скайлинка. Сой городской сотовый номер тоже на 376 начинается, он же федеральный - 8-901--.

Тема закрыта
Причина:
";