предвыборы

Аноним 296
автор

В воскресенье будут какие-то предвыборы в ЕР, через работодателя настоятельно рекомендуется быть, чтобы создать толпу. Голосовать за кого-либо конкретно не принуждают, а прийти нужно. Как к этому относиться? забить? Сказать, что был, а самому не ходить?

мама
Тюмень

Аноним автор темы: быть, чтобы создать толпу

Цель предвыборов-то не в этом вообще-то. Сложно сходить?

мама
Екатеринбург

Chайkа: Цель предвыборов-то не в этом вообще-то

а в чём?

мама
Екатеринбург

Свеtлая: Мало ли, что сказал стукнутый на голову работадатель

Это не инициатива работодателя

*.
мама
Екатеринбург

И мне интересно объясните в чем смысл?

мама
Екатеринбург

jjane1: в чем смысл?

Чтобы узнать, что население вообще думает по поводу этих выборов и кандидатур

Аноним 848

Единороссы проверяют как в сентябре выборы пройдут. Нужно сходить и проголосовать так как ВЫ считаете правильным.

мама
Тюмень

Germiona: а в чём?

Вообще,основная цель - составить список кандидатов, отобрать тех, которые пройдут на выборы в сентябре. Но всё имеет смысл только если люди хоть что-то знают о кандидатах, а не идут ради толпы и голосуют методом тыка.

мама
Екатеринбург

А графа "против всех" будет в бюллетене? Я б тогда сходила...

мама
Екатеринбург

Я не против кандидатов, я против "Единой России" во власти

мама
Тюмень

Kalypso33: Я не против кандидатов, я против "Единой России"

Я тоже не очень "за". Но дело в том, что кого-то из них всё равно выберут. Вам вообще всё равно, кого?

яшка

Нам вообще сказал работодатель, проголосовать и отзвониться. Типа списки работников поданы, будут проверять. После такого вообще идти не хочется

просто посетитель
Екатеринбург

Секуринега: Чтобы узнать, что население вообще думает по поводу этих выборов и кандидатур

Неужто до сих пор не знают?

мама
Тюмень

Songes: кандидатов от ер выбирают члены ер?

Да вроде нет, партбилет на входе точно не попросят

Аноним 694

яшка: Нам вообще сказал работодатель, проголосовать и отзвониться. Типа списки работников поданы, будут проверять. После такого вообще идти не хочется ++++ неужели везде так? Списки поданы, это правда. Сама пол дня над ними работала.

Екатеринбург

Странно, зачем идти выбирать кандидата от ер , если я за ер голосовать, к примеру, в декабре не собираюсь.
Но если, вы собираетесь в декабре голосовать за ер, то тогда вам прямая дорога на праймериз, чтобы в декабре у вас был достойный кандидат в депутаты.

Аноним 407

У нас тоже сформировали списки, сказали ОБЯЗАТЕЛЬНО быть. Я считаю, что это ненормально. Сами же еровцы категорически отказываются от того, что они кого-то принуждают, т.к. это нарушение прав избирателей, увольняют даже своих, кто на этом спалился.

Chайkа: Цель предвыборов-то не в этом вообще-то. Сложно сходить?

Зачем если сами пишете

Chайkа: Вообще,основная цель - составить список кандидатов, отобрать тех, которые пройдут на выборы в сентябре. Но всё имеет смысл только если люди хоть что-то знают о кандидатах, а не идут ради толпы и голосуют методом тыка.

именно методом тыка все и будут голосовать. А я считаю, что нужна именно толпа, мол народ выбирал, деньги не зря потратили.

limpopo2: Странно, зачем идти выбирать кандидата от ер , если я за ер голосовать, к примеру, в декабре не собираюсь.

+1
И вот что интересно, что будет тем из списка, кто не пришел?

Аноним 407

Кстати на самих выборах будут участвовать победители праймериз + другие "тяжеловесы" ер. К чему тогда это?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";