Выездные женские тренинги

Екатеринбург

Говорящая с котами,
Вот к такой пошла бы я.
Пока на контекст собираюсь

Екатеринбург

Про Юрковскую знаю, что в разводе.
Но у нее и тренинги, как все сама-сама.
Успешная женщина, кстати. И очень довольна собой.
Трое детей.
У нее кстати, есть хорошие (не мои отзывы, но народ очень хвалит) тренинги по воспитанию детей.

Фишка Юрковской - перестать быть "ребенком" по жизни. Избавляться от инфантилизма. Брать свою жизнь в свои руки.
Относиться к своей жизни по-взрослому, брать ответственность.
Вот этот тренинг от себя рекомендую. Ольга Юрковская. Деньги «по-взрослому», деньги в семье, деньги «по-женски».

Аноним 924

Простите, не сдержалась

будущая мама
Екатеринбург

Автор напишите в личку.

Екатеринбург

Алуника Добровольская кстати, НЛП тренер.
Так что там нет оккультных убеждений о длинных Йупках и взгляде в пол.
Есть хитрые манипуляции (действующие ).
Как давать ему нужное, чтобы получать желаемое? Хороший тренинг. Учит просить-просить-просить мужчин. И делать это правильно, чтобы давали желаемое и еще радовались этому.

Сама не поверила вначале этому обещанию.
Но решила, рискнуть 40 рублями, послушать. Удивительно, но метод действующий.

Екатеринбург

Из не-женского похвалю Дмитрия Богданова.
Умница. Очень полезный автор по жизни.

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами: Но жемчуг там таки есть. И даже алмазы.
Только для того, чтобы их найти, нужно перелопатить эту кучу... воды.

приведите пример, пжта, такого алмаза. или лучше парочку...
чтобы иметь представление что вы советуете

Екатеринбург

опять я: приведите пример

Говорящая с котами: Дмитрия Богданова

Говорящая с котами: Алуника Добровольская

Екатеринбург

Natushik: Эти отзывы на сайтах, которые она контролирует и только. Вы почитайте что про нее пишут на других форумах.

Про Юрковскую писала одна известная бизнес-леди с юмамы. Она с ней лично была знакома.
Плющерица вроде, сейчас она переехала из Перми куда-то в среднюю полосу России и пропала с юмамы.
Вот она очень хвалила Юрковскую, говорит, работала с ней в каком-то проекте.

мама
Екатеринбург

типо павла ракова? где носки мужские нюхают?

Екатеринбург

Natushik: Эти отзывы на сайтах, которые она контролирует и только.

Отзывы с официальных ее сайтов я не читала.
Я говорю про отзывы с сайтов-складчиков. Там не то чтобы она контролирует... наоборот, отслеживает, чтобы ничего ее там не выкладывали. Если вы понимаете, о чем я ...
На ресурсах, где народ за тренинг скидывается по 40 р и набирается толпа 200-300 человек... причем избалованных сотнями курсов разных авторов.
Там уже говорят как есть, поверьте.
Смысла приукрашивать нет. Наоборот, народ там настолько уже пресыщенный что почти о всех курсах пишут "так себе". Про Юрковскую там отзываются с уважением.

Екатеринбург

Zezka,
Не знаю, кто это.
Богданов и Добровольская от НЛП пляшут.

Юрковская ближе к классической психологии.

Екатеринбург

опять я: приведите пример, пжта, такого алмаза

Проработка лени и привычки откладывать
Дмитрий Иванченко
Тоже НЛП в основе

Аноним 645

Кто эти ведущие? Они на себя миссию всевышнего взяли? Лучше действительно потратьте на себя на детей, на профобразование, чем на это...

Екатеринбург

Автор, тренинги не работают в той мере, в какой вы на них рассчитываете. Развивать надо не женственность, а уверенность в себе и любовь к себе же. Остальное все приложится. Если ведущий начнет заливать про стихии, воронки, как просить мужчин, как быть девочкой, как манипулировать и прочую ахинею, берите деньги и домой.
Я вам очень рекомендую личную терапию

Екатеринбург

Говорящая с котами,
Не бывает тренингов онлайн, это как спортзал онлайн. Ну бред же.

Екатеринбург

Дама бубён: спортзал онлайн

Джиллиан Майлз или как там ее...?
Грир Чайлдерс?
Прекрасно у них аудитория занимается дома. Или каждому нужен тренер с палкой, как осла подгонять? Смешно.
Те же тренинги покупаются в записи он-лайн. Там человек пятьдесят сидит. Нет никакой индивидуальной работы - это миф.
Видимо, специально не спешат развенчивать коучи, чтобы вопросов не возникало - почем платят такие большие деньги.
Никто с вами на тренинге нянчиться не будет, тренер там половину аудитории не видит.
Сидят, конспектируют. Работают вместе со всеми и д/з, которое естественно никто проверять не будет. Все делаешь сам для себя, а не для дяди.
В конце анкеты раздадут, понравилось - нет.
Вы сами то посмотрите записи десятка он-лайн этих тренингов за 15000-25000, ваш миф об индивидуальной работе с тренером развенчается.

Екатеринбург

Дама бубён: Не бывает тренингов онлайн

И на многих вы лично были?
Скажу по секрету, тренинги оф-лайн сами коучи записывают и выкладывают на продажу на своих сайтах. Цена ниже, естественно
А некоторые практически параллельно ведут. С утра оф-лайн, вечером он-лайн.
Он-лайновые записи в подарок тем, кто присутствовал вживую. Как памятка. Знаю людей, которые побывали. Говорят, лекция идет практически слово в слово.
Многие из них потом только на покупку записей перешли, говорят нет смысла платить больше только за то, чтобы в цену входил кофе с печенками и посиделки в снятой аудитории.
Если автор нравится, дальше просто покупают записи его тренингов

Екатеринбург

Говорящая с котами,
Это неонлайн спортзал, если вы одновременно корячитесь с этой джиллиан и поты свои гоняете. А от просмотра какой то тетеньки у вас ничего не изменится, если вы выключили инет и пошли дальше жить. Тренинг, это тренировка. Это такие простые вещи, что мне удивительно, что вы не понимаете.

Екатеринбург

Говорящая с котами: ЦитироватьОтветитьМодератору

Сами коучи записывают свои тренинги, чтоб потом на них зарабатывать. Это вроде тоже прописные истины))))
А писят рублей за тренинг, это вам просто заняться нечем. Не бывает бесплатной психологической помощи.

Екатеринбург

Дама бубён: А от просмотра какой то тетеньки у вас ничего не изменится

В смысле просмотра?
Пишешь, работаешь. Отрабатываешь усвоенное. Куча бумаги уходит. Отрабатываешь вместе с коучем, потом д/з делаешь. Иногда мозги дыбом стоят. Как с вами говорить, если вы не один тренинг не проходили?

Аноним 127

Про выше написанных людей не знаю, но могу пару центров написать, сама не была, были подруги и знакомые - центр Анастасии Афинской, Елены Кошелевой.

Екатеринбург

Говорящая с котами,

Никак не говорите.

Екатеринбург

Дама бубён,
Ну попробуйте Д.Иванченко пройти "Проработка привычки откладывать" или Алунику Добровольскую "Десять целей". Увидите, как там "послушал и забыл" )))
Бумаги приготовьте побольше сразу и ручку )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";