Выездные женские тренинги

Аноним 403

На моих самых любимых тренингах всегда говорят - никому никогда ничего не навязывать и не заставлять смотреть и понимать)))) Дама бубён - что-то так грустно стало за ваш внутренний мирок

Екатеринбург

Аноним, Господи, ну погрустите там)) чем ещё вам помочь?) мой тренинг прислать?

Екатеринбург

Говорящая с котами, Спасибо, конечно, но я предпочитаю учиться у лучших и лично.

Аноним 403

нет, бубновый тренинг я не потяну, могу порадоваться если вы порекомендуете пару книг из вами прочитанных, если не трудно, конечно.

Екатеринбург

Аноним, Я очень люблю собачье сердце и сталкер. Ещё много книг любимых. Вообще читать люблю.

Екатеринбург

А я тут анонс Павла Ракова прочла.. хочу.

Екатеринбург

Дама Бубён: у лучших

Лучшие у каждого свои. :wink: Как можно сказать "лучший", не сходив хотя бы!!! К десяти разным коучам. И это минимум. Потому что понятие "лучший" в результате обширного опыта может резко поменяться.

Екатеринбург

Честно говоря, не очень понимаю, для чего нужно физическое присутствие коуча. Инфу он выдает так и так на 100% совпадающую. Неужели для того, чтобы с палкой как надзиратель стоять, заставляя выполнять задания? Ну и зачем это? Пройдет период тренинга и все вернется на круги своя, если человек не может сам себя контролировать. Коуч не волшебник, чтобы волшебным прикосновением на путь истинный наставить. Это всего лишь обучение. И есть много людей, освоивших предмет лучше, учась на заочном отделении универа. Чем те, кто учась на дневном дурака валял. Было бы желание. От этого зависит. Коуч всего лишь выдает инфу. А уж как ее получать - лично или через носители информации не важно. ВАЖНО ТО, как ее применять :wink:

Аноним 941

Говорящая с котами: Выездные Женские тренинги. С Раком Павловым

в стрингах! во как! раком

бабушка
Екатеринбург

Говорящая с котами, Такой активный пиар)

Екатеринбург

Мантикора: Такой активный пиар)

Чего? Я уже их полсотни насмотрелась. Разных авторов. У каждого свои плюсы и минусы. И к каждому нужно относиться со здоровым скепсисом. Полезное брать, ненужное отметать. А не хавать все что дают. Любопытно, полезно - да. Но не панацея. В каких то отдельных вещах помогает. Серьезно

Екатеринбург

Говорящая с котами: Любопытно, полезно - да.

Говорящая с котами: В каких то отдельных вещах помогает.

Сходу вспомнила пару вещей, которые действительно работают. 1.Привычка откладывать на потом нужные дела. Причины. Одна из самых распространенных причин - дело кажется сложным, трудоемким. Сами себе усложняем в мыслях. А оно может быть не такое и сложное. Первое, что делаем - проверяем, прикидываем - а не усложнили ли мы задачу? Не преувеличили? Часто бывает - работа плевая, а откладываем, тянем...

Из другого, другой автор. Создаем намерение. Есть техника, очень простая. Отрабатываем на самых простых действиях ежедневных до автоматизма. Потом применяешь на важных делах... но это долго объяснять. Отлично работает. Насколько я поняла, что-то новенькое из НЛП

Хотя... это не женские тренинги. На них в основном бизнесмены ходят, судя по аудитории в зале. Мужчин на них в разы больше. Женские тренинги - это что-то другое. Типа Елены Федоровой? Такого плана не очень интересны, но надо глянуть парочку для расширения кругозора :scratch:

Екатеринбург

S_: вы стали богатой и счастливой?

Я этот трениг скачала год назад и он лежит в загашнике, все руки не доходят. Прокрутила мельком. "Десять целей" прошла, рекомендую Когда руки дойдут, скорее другой ее тренинг начну "Деньги по-женски" Много еще "вкусного" скачано в закромах. Надо как то все системно проходить, что ли, а не кидаться от автора к автору :scratch:

Екатеринбург

undefined >Дама бубён: Не бывает тренингов онлайн, это как спортзал онлайн. Ну бред же.

Да? А бывает же человек чем-то/кем-то впечатлился и стал работать над собой, без спортзала. Я вам советую сайт Аюрведа - там полно ведических тренингов в т.ч. и по вашей теме. Мне близка по духу Шафранова Наталья. Её много во "вконтактике".

мама
Екатеринбург

Баба Yoga: женские стринги прочитала

Я аж вернулась взглядом, чтобы перечитать название))) Тоже прочитала "выездные женские стринги" :gy: И что у нас в голове :crazy:

Екатеринбург

S_: Может скажете своими словами

Ставишь десять целей на год. Проходят в январе, сами знаете почему )) У меня скачан 2015 года, но какая разница. Главное техника

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";