Мой муж - эльф

автор
бабушка
Екатеринбург

Доброго всем времени суток. Проблема в том, что мой муж ( взрослый детина тридцати с гаком лет, отец семейства) - эльф. Толкиенист. Ролевик. И не менее двух раз в году он уезжает в леса в компании других эльфов, гномов и хоббитов размахивать текстолитовым мечом в нелепых одеждах. И все бы ничего, кабы было ему лет ... Эмм... Ну 15-17, ну, хрен с ним 20. Я - баба терпеливая, но недавно ляпнула, что мол инфантилизм это, девиация. Как он взвился! " Это не так! Разве лучше бухать?!" А вот вы как думаете?
P S: я не изменить его пытаюсь. Просто высказала мнение. Так то нехай машет.

Аноним №1

зануда Вы автор,вот что)

мама
Москва

Прикольно, я такое тоже люблю , но единомышленников пока не нашла )

мама
Екатеринбург

Тетя Циля автор темы: других эльфов, гномов и хоббитов

Без эльфиек, гномих и хоббитих?

мама
Екатеринбург

Тетя Циля автор темы: Я - баба терпеливая, но недавно ляпнула, что мол инфантилизм это, девиация.

инфантилизм и девиация идти замуж за человека, который не устраивает достаточно серьезным образом.
для меня нет разницы какое у человека увлечение мечами махать, на охоту ходить или лобзиком пилить.

мама
Екатеринбург

Он во время Вашей семейной жизни этим увлекся? Странно, что Вас не увлек.

мама
Екатеринбург

Тетя Циля автор темы: А вот вы как думаете?

по-моему круто)) я бы присоединилась на Вашем месте))

мама
Москва

А мне кажется, что это здорово! Правда.

Аноним 917

Тетя Циля ,
Я думаю, что у каждого человека должно быть хобби. У вашего мужа оно очень прикольное)))
если оно не ущемляет финансовых и прочих интересов семьи - я была бы только "за". И детей подросших с ним бы отправляла))) а сама бы на диванчике с книжкой или по магазинам с подружкой)))

Екатеринбург

Мужчина может быть счастлив только с той женщиной, для которой он лучший. Даже с текстолитовым мечом. Даже в плаще в трусы заправленном.

мама
Екатеринбург

Тетя Циля автор темы: что мол инфантилизм это, девиация

Это игра) кто то из мальчиков играет в охоту, кто то в рыбалку, кто то в болельщика, не самый худший вариант играть в эльфа))))

А вы сами во что играете?

А он у вас похож на эльфа то?))))

мама
Екатеринбург

Вполне невинное хобби, автора что задевает?

Аноним 795

Муж эльф лучше чем муж гном
А так зануда вы автор, согласна с вашим мужем, всяко лучше чем бухать

Аноним просто

Мне кажется что если Вы не в теме , то очень трудно жить с "ролевиком" . Там своя культура, свои особенные взаимоотношения , которые могут быть не понятны и не приемлимы людям с традиционными Обыкновенными взглядами на жизнь

мама
Екатеринбург

Ася Зверева: Даже в плаще в трусы заправленном

Типа, супермен не выспался))))

Роса,
Дак поищите, у вас точно есть, у нас вот на Шарташе видела в парке такие бегают, ребёнок их увидел впервые, растерялся)))

мама
Екатеринбург

А что тут ужасного? Вполне невинное увлечение, ничем ни ему, ни семье не угрожающее. Не обязательно же разделять увлечения супруга. Главное - уважать его права на них.
В чем для Вас-то проблема, автор? Вряд ли это занимает очень много времени и требует больших материальных ресурсов.

мама
Астрахань

БДЖИЛКА: А он у вас похож на эльфа то?

Ушки остренькие, наверное.

Пусть себе бегает по лесу. Вам это как-о мешает жить, автор? Ну и, собственно. вы ж видели, что за эльфа замуж идете. Зачем пошли? Нашли б себе какого-нибудь арагорна, да и все.

Аноним: Муж эльф лучше чем муж гном

А муж хоббит? Невысокий зануда с волосатыми ногами.

хочу стать папой!

Тетя Циля автор темы: не менее двух раз в году он уезжает в леса в компании других эльфов, гномов и хоббитов размахивать текстолитовым мечом

Лишь бы не нефритовым стержнем

ἀνώνυμος:
Я думаю, что у каждого человека должно быть хобби

+Тем более такое безобидное
Пэ.Сэ. Украина, привет!

автор
бабушка
Екатеринбург

Нее, он ещё до нашей встречи махал. И не зануда я вовсе. Я ж сказала: меня это не парит. Просто, ну... Несолидно как то что ли. Сама с ним не езжу - боюсь заржу в неподходящий момент.

мама
Екатеринбург

Веснеет: которые могут быть не понятны и не приемлимы людям с традиционными Обыкновенными взглядами на жизнь

Т.е. они так в роль вживаются, что и в повседневной жизни, утрирую, стрелу пустить могут метко?)))

мама
Москва

Веснеет,
можно конкретнее ?

мама
Тюмень

Ася Зверева: Мужчина может быть счастлив только с той женщиной, для которой он лучший. Даже с текстолитовым мечом. Даже в плаще в трусы заправленном.

Ну вот же ж! Я же люблю своего мужа-то. С первой частью высказывания полностью согласна. Но я же теперь пытаюсь представить мужа с заправленным в трусы плащом, чтобы понять, устроит ли он меня таким - нельзя же так на ночь глядя

Екатеринбург

У моего мужа есть такие друзья. Как-то один из "Клуба любителей Алисы Селезневой" приезжал, ночевал у нас. Это жесть.... Приезжал на встречу таких же "любителей".
Ну он прикольный конечно, смешной...

мама
Екатеринбург

Ася Зверева: Мужчина может быть счастлив только с той женщиной, для которой он лучший. Даже с текстолитовым мечом. Даже в плаще в трусы заправленном.

мама
Москва

Веснеет: Мне кажется что если Вы не в теме , то очень трудно жить с "ролевиком"

Прикольная тема. Что б не вжиться. У моего мужа хобби тоже большую часть его жизни занимает, с ним связано все. Я втянулась, интересно.

мама
Екатеринбург

be_happy: по-моему круто)) я бы присоединилась на Вашем месте))

+++
Я вот уже трижды мама и дважды бабушка, а очень люблю игрушки из киндеров. По коллекциям раскладываю, пыль протираю и типа " С внучкой играю "
В магазине у касс еле сдерживаю себя.
Автор, вас само увлечение не устраивает или муж вас просит ему мечи строгать и нелепые одежды шить?
А у вас есть увлечение?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";