Закон Яровой и прочее в этом же русле

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

А как Вам жить в свете вот таких нововведений и тенденций? Искренне хочу узнать мнения.

Аноним 687

А подробнее?) Я ничего не знаю о чем вы...

Ир, в понедельник с утра пугай население. Щас не надо :bored:

просто посетитель
Екатеринбург

чо случилось?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним,

А Вы реально не интересуетесь такими вещами, которые напрямую влияют на Вашу жизни? Ну то есть Вы реально не просматриваете, какие законы и проч подзаконные акты принимаются, которые повлияют на Вас? Тык: даж в Википедии есть:

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург
Кариессс,

Так а какая разница, в воскресенье, или в понедельник? Суть- то от ентого не меняецца.

просто посетитель
Екатеринбург

Нормально .. Но я его читала , а не то что эхо Москвы прокричали.. Кстати , а русло какое ? Не очень понятно ...

мама
Екатеринбург

Кратко суть изложите, а то я никак вникнуть не могу

Екатеринбург

Нас чо, спросили что ли? Будем дальше жить. Как получится.

мама
Екатеринбург
теперь я слон:
Нормально ..

и я. и истерики не поддерживаю.

Аноним 687

ХэппиКэт , У меня телевизора нет))) Не интересуюсь тем, на что я не могу повлиять. Но из ваших уст услышала бы)))

мой такой же, начитается жути, машет на меня газеткой, что я амеба обывательская. Я тока поддакивала. Нас :cen: , а мы крепчаем.

мама
Екатеринбург

Очень дорого считаю.

особо прекрасна

Не думаю я об этом. Есть круг личной ответственности и такие законы в него не входят, а тратить нервы на то, на что я не могу повлиять, в моей картинке мира - дурь. Придёт время голосовать, пойду и проголосую не за путина. Появится возможность уехать из страны, уеду. Вот и всё собственно, что я об этом всём думаю, и что собираюсь делать.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург
SnowLady,

Ну в общем так: любые операторы связи и провайдеры обязаны хранить все наши с Вами диалоги в течении стольки- то лет, для этого все операторы связи и провайдеры обязаны закупить соответствующее оборудование, которое стоит ОЧЕНЬ дорого и будет транслировано на тарифы...... Я ужжжж не говорю о таких пунктах Конституции, как (щас ребенка уложу спать и допишу)

просто посетитель
Екатеринбург

а про это. та ради бога.

ХэппиКэт автор темы:
которые повлияют на Вас?

каким образом? ))) до 18года все сто раз поменяться может

просто посетитель
Екатеринбург
Ясно:
Очень дорого считаю.

вот тут да. опять цены на ченить повысят и коммуналку. и не целевое использование будет. а вапще не дойдет это до реализации.

Аноним 687

Ну как бы... я не веду каких то "странных" диалогов и не переписываюсь с террористами))

мама
Екатеринбург
Vivienne W,

Эмигрируете или в валюте храните? ))

мама
Екатеринбург
ХэппиКэт ,

Вас ваши данные Смущают? Я бы поняла, если бы возмущались уголовкой при недонесении.

просто посетитель
Екатеринбург
ХэппиКэт ,

В течении 6 месяцев ... ,, про закупить дорогое оборудование там ни слова .. А про дорогое оборудование и убытки это вообще печаль и радость биржевых спекулянтов ..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";