А теперь дружно кидаем сюда вопросы для Астры и Марии Ф!(ну чтоб два топика не зваодить:)

автор
мама
Екатеринбург

Тока указывайте кому какой вопрос)))

мама
Екатеринбург

Обеим: история знакомства с мужем:) ну и как полюбились поженились:)

мама
Екатеринбург

Астре: Ань, хотелось бы тебе выйти на работу или ведение домашенего хозяйства-это то, чем тебе нравится заниматься?

Мария Ф: хотела бы ты Данилу подарить братика или сестренку?

мама
Екатеринбург

вопрос для обеих:)
как выглядит твой обычный день?

просто посетитель
Екатеринбург

2 Астра
колись как вы познакомились с прогнозом. КТо за кем бегал и кто кого больше соблазнил
вы сами женицца пошли или предки заставили?
как Прогноз воспринял известие о том что будет Паша у вас?
Есть вещи за которые ты Прогноза хочешь придушить? Но потом, сменив гнев на милость - все равно идешь целовать и обнимать
Мущщина твоей мечты и Прогноз - процент совпадения?
Твоя книга и фильма - на все времена.
Самый страшенский твой страх, который у тебя есть?
Ты бы хотела чтобы Паша пошел в юриспруденцию, по стопам, так сказать вашим?
А что тебе дало учеба в Академии (не считая канеш знакомства с Прогнозом)

мама
Екатеринбург

дарагая Астра:).
Кто в вашей семье самый неконфликтный? Как заканчиваете ссоры или вы их "закрываете"?
Самый романтичный момэнт вашей семэйной жисти, плизз:)

мама
Екатеринбург

Глубокоуважаемая Мария Ф: любимые страны? любимые места?
Где находится тот кусочек земли, гдже хотелось бы жить долго и счастливо? где бы хотела родиться?

просто посетитель
Екатеринбург

От себя добавлю.
Вопросы по туризму, точнее по технологиям удешевления туров, тоже можно сюда. (часто в личке спрашивают, а отвечать всем иногда времени не хватает)

просто посетитель
Екатеринбург

вопрос к Маше Ф
Мария, а не возникало ли у вас ощущение которое можно описать такой фразой "Дайте мне другой глобус!"
Сколько времени отнимает работа? Вот так вот количественный аспект именно интересует - в часах, днях и минутах. И - если процесс рассматривать в динамике - то времени сейчас на бизнес уходит больше/меньше/столько же?
В целом мнение о нашей системе образования (средняя школа) - калечит ли наша школа детей (морально, психологически, эмоционально) или наоборот - наше образование самое образование в мире? ЧТо делать - если первокласснику не повезло с училкой, а сменить школу нет возможности? Стратегия и тактика поведения родителей?

воо.. чет на серьезные вопросы тянет тянет...
а кстати много топов про Данилку читала, а вот историю беременности и родов не припомню - расскажешь?
Ваше любимое семейное блюдо - то есть то, что любят все адназначно!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вопросы к Мария Ф:

  1. кто по профессии и где работаешь? инетерсует даже в том плане, что умудряешься столько раз в год путешествовать?
  2. твой рекорд-сколько путешествий за один год.
  3. Ездишь сама без турфирм, почему? в смысле финансовом обычно самоястоятельные поездки получаются более дорогими?
  4. Откуда вообще страсть к путешествиям? расскажи про свое первое самостоятельно путешествие?
  5. Хорошо ли знаешь английскийи?
  6. Бывали ли в поездках случаи, когда ты пожалела, что путешествовала самостоятельно? ну и вообще хочется услышть интересные случаи и экстремальные?
  7. ездишь обычно всегда с мужем или чаще одна?
    Если одна, то как на это смотрит муж?
  8. страны, которые по любому еще надо посетить.
    Так ну вроде все....ежели чего вспомню допишу:)
хочу стать мамой
Екатеринбург

Астра:) тебе вопросов нет, потому как вроде усе знаю, чего хотела бы знать:) но интервью прочитаю

хочу стать мамой
Екатеринбург

Да и еще забыла, вопросов действительно всегда много конкретных по поездку, поэтому если здесь выложат список сран где была Мария Ф, могу предметней задавать6)

просто посетитель
Екатеринбург

а еще вопрос к маше

  • если увидишь что твои сотрудники злоупотребляют ю-мамой - то что будешь делать?
    (злоупотребяют - в ссмысле сидят слишком многа, от работы отвлекаются и сплетничают не по делу?)
просто посетитель
Екатеринбург

Стран не так уж и много (некоторые несколько раз повторяем, если понравились)

Турция
ОАЭ
Таиланд
Малайзия
Сингапур
Египет
Тунис
Кения
Танзания
Финляндия
Чехия
Польша
Испания
Андорра
Франция
Монако
Болгария
Кипр
США

Еще пропустила, наверное, что-нибудь

Сообщение было изменено пользователем 08-02-2006 в 15:27

Сообщение было изменено пользователем 08-02-2006 в 15:31

Сообщение было изменено пользователем 08-02-2006 в 15:35Сообщение было изменено пользователем 13-02-2006 в 11:46

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кения, Танзания-очень интересно, но прививки туда нужны:((((( а я противник всех прививок.
а вообще что именно впечатливо в этих странах? ради чего туда надо ехать?

мама
Екатеринбург

любимое блюдо и любимая забегаловка? почему эта забегаловка (ресторан/кафе) любимые?

мама
Екатеринбург

2 Астра
В своё время я обратила внимание на Ваши высказывания про принципиальное "невоспитательство" ребёнка. Как Вы пришли к такой идее? Это протест против традиций или тщательно взвешенное, рациональное решение, основанное на убеждении, что ребёнку это пригодится в жизни? Или что-то иное? Теперь, когда уже очевидны некоторые результаты такого подхода, каково впечатление от них (от результатов:))?

2 Мария Ф
Маш, как по твоему мнению и опыту прививать ребёнку ответственность за свои поступки?

мама
Екатеринбург

Прогнозу :)
а почему такой ник? ты настолько хорошо знаешь Астру, что можешь прогнозировать любое ее дествие, любую реакцию и т.п.? :)
или ты так любишь астастрологию и иже с ними?
или ты любишь разводить цветочки-астрочки? (тогда любимы сорт с фоткой :)):)

мама
Екатеринбург

Обеим вопрос: 1.расскажите, какими вы себя виите лет эдак в 80... ну или в 120:)

  1. книга, которая всегда с вами
мама
Екатеринбург

Астре: Создается впечатление. что ты абсолютно не ревнива. Это действительно так или маскируешься? :)

мама
Екатеринбург

Марии Ф: Твоему сыну 11 лет. А вот когда у тебя появилась возможность стать "businesswoman"? Как этому делу "содействовал" сынок? :)

Тема закрыта
Причина:
";