Пишем желания на сентябрь месяц. Сбываются

Аноним 132

мой ребёнок здоров
ему не нужны ни гормоны, ни операции

Челябинск

Мой доход увеличивается в два раза! Я любима и люблю! У меня во всем царит гармония!!!

Аноним 973

У меня здоровый организм, я здоровая, у меня здоровый позвоночник, здоровые внутренние органы, здоровая печень, здоррвая поджелудочная железа, здоровый желудок, у меня нет слабости, я бодрая и сильная. У меня здоровый головной мозг. У меня правильно работают все органы.

мама
Екатеринбург

Чтоб в понедельник (25.09.2017) Никита вернул мне деньги

мама
Екатеринбург

Мы продали машину по выгодной цене и взяли новую по хороший процент (9.9)

Аноним 665

Мой Любимый любит меня, содержит меня, гуляет везде со мной, проводит со мной праздники

Екатеринбург

Мы наконец-то нашли покупателя на нашу квартиру, собрали все вещи и уехали в Краснодар на ПМЖ!
Хотим жить в тепле!

Аноним 33

У меня полностью рассосалась киста, которая меня сильно беспокоит (произошло чудо, лечение помогло). У меня ничего не болит, я чувствую себя отлично.
Маму благополучно прооперировали, она быстро восстановилась.
Все в моей семье здоровы-здоровы и счастливы.

Аноним 33

На работе завалили премиями меня и мужа. Купили машину, которую планировали, под "легкий" кредит.

Аноним 223

Мне продать квартиру в этом месяце по выгодной цене

Аноним 667

Мне предложили подработку. У меня появился дополнительный заработок.

Аноним 206

Чтобы у дочи больше не болело в районе сердечка.

самомама
Екатеринбург

Андрей потерял ко мне интерес.

Аноним 398

Моя дочка выздоровела!

просто посетитель
Екатеринбург

у Ларочки хорошо восстановились позвонки, она окрепла и во взрослой жизни живет без болей, с обычной спиной

Аноним 805

Моя дочка, муж, мама, папа и я здоровы. У нас ничего не болит и мы здоровы. У меня красивая здоровая ровная кожа, красивый ровный нос. Я делаю стойку на голове и руках.

мама
Екатеринбург

Паша сделал мне предложение жить вместе, жить без меня больше не может. Продолжает помогать мне морально и материально. Мои дети и родные здоровы. Я счастлива.

мама
Екатеринбург

Моя кошка нашлась.

Аноним 887

Вся семья здорова

Аноним 183

Начальница довольна моей работой. Я делаю все правильно, без ошибок. Мне платят полную премию.

Аноним 183

Муж устроился на работу. Работа спокойная, интересная. Мы раздали все долги до нового года.

Всебудетхорошо

Я,мои родители,муж и дети здоровы и счастливы. Остальные родственники тоже. Муж зарабатывает на высокооплачиваемой работе,наконец-то занял свою нишу. Его помещения в другом городе приносят стабильную высокую прибыль, квартира сдана надолго ответственным арендаторам. Я обеспечена работой,премии высокие. Сын отлично успевает в школе, все проблемы позади.

просто посетитель
Екатеринбург

я поправилась, желудок перестал болеть, я здорова

Екатеринбург

Ура! Наша квартира продана! Мы купили замечательную новую квартиру в новостройке!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";