Где вы заказываете МЕГА вкусные роллы?

Аноним 56
автор

Расскажите ? Почитала вчера на Флампе отзывы о Сушкоф, Суши-маркет. Ну честно говоря, так себе, если не хуже. Рыбы мало, икры мало, роллы лысые.

Аноним 931

Суши Лайт,но они не везде

Екатеринбург

раньше всегда хвалила Студию Суши, но они все мои любимые роллы убрали. Ориентируются сейчас на дешевизну. Так что даже и не знаю. Тануки все тут хвалили, заказала пару раз, бяка

Аноним 56
автор

аноним,
А доставка есть у них? И нет ли у вас фото роллов :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Муж тануки заказывает. Но у них бывает, что привезут-то рис непроварен, то кривые, то косые, а иногда-прям оч вкусно

Аноним 56
автор

Ториль-ор-Твайн,
Про эти тоже читала, и тоже не хвалят их.
Блин, хоть сама делай, но так лень

Аноним автор темы: Сушкоф, Суши-маркет.

Ториль-ор-Твайн: Студию Суши,

гадость
тануки или сумо/васаби
после них сушковы всякие близко на роллы не похожи

аноним: Суши Лайт

не пробовала

Аноним 56
автор

Рысёнок*,
Вот как угадать? Застращать заранее? Мол, не понравятся внешне, сами кушайтеС?

мама
Екатеринбург

"Золотой рис" мне нравится.

Аноним 56
автор

Фeникc,
Тануки и сумо васаби, прям всегда всегда все на 100% у них? Часто заказываете ?

мама
Екатеринбург

в красном драконе берем. всегда сочные, рыба блестит, ингредиентов не мало. Но они рядом с нами, может поэтому они вкусные нам - потому что только приготовленные.

Аноним автор темы: Тануки и сумо васаби, прям всегда всегда все на 100% у них? Часто заказываете ?

вот чтоб 100% мне кажется нет нигде, но разница оооочень ощутимая с остальными

Екатеринбург

В сушистор заказыаали долгое время но щас они сдулись. А мы вернулись к сушкову)
И вобще стала замечать то ли роллы щас перестали вкусные делать то ли я ими наелась уже

Аноним 931

Фоток нет,у них сайт есть. Но доставку убрали приходиться ездить. Сушкофф,студия суши полное г...но стали. Если в Суши Лайт будете брать,то не аедитесь на колличество,роллы очень сытные и огромные

Аноним 50

В сушкофф самая вкусная филадельфия! И рыба толстым слоем))

Аноним 56
автор

Фeникc,
Аа, сумо-это ж в тихвине? Неплохо там делали раньше, бывала. А у них доставка есть?

мама
Екатеринбург

мне нравятся в сушкоффе) пофиг что другие говорят - отвал бошки почти всегда) иногда в обед, например, могут привезти не очень ровненькие - но на вкус всегда супер

Аноним 56
автор

аноним,
Мне никак без доставки :(

Аноним автор темы: Аа, сумо-это ж в тихвине? Неплохо там делали раньше, бывала. А у них доставка есть?

ага там, да васаби по сути то же самое

Аноним 675

Брали в сытом самурае мне понравились и доставка есть.

анонимЫч

а мы подсели на ролы ,которые по штучно продают в ТЦ, много раз брали и большие и вкусные и свежие,их быстро расхватывают

Аноним 494

А вы в такую жару не боитесь заказывать? было же в этом году массовое отравление ролами

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,
Боюсь, поэтому уже сто лет роллы не ели)))

просто посетитель
Екатеринбург

в последнее время в "красном драконе" заказываю

мама
Екатеринбург

аноним: Сушкофф,студия суши

Нашли что сравнить

Аноним: В сушкофф самая вкусная филадельфия! И рыба толстым слоем))

++
Я сушиман, перепробовала все возможные отовсюду. Не буду ругать по названиям, но некоторые тут выше написанные, просто . Даже по виду, не то что по вкусу.
Только Сушкофф и Крепдешин (но там только самовывозом) на 5. У некоторых других компаний есть вкусные роллы, но обычно это 1 вид из всех представленных. Еще люблю эти компании, потому что там реально прислушиваются к критике, накладки конечно бывают, но все исправляется.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";