Где вы заказываете МЕГА вкусные роллы?

Аноним 931

Chanterelle,
А я их не сравниваю. Брали у них и меня они разочаровали. Все стали не вкусные

мама
Екатеринбург

Всегда в сушкоффе заказываем, на агрономической, ни разу косяков не было.

Екатеринбург

Вчера заказывали в сушкофф, ну не восторг-восторг, но вкусно.
Трудно оценить, потому что вообще есть что-либо кроме салатов в такую жару не тянет...

мама
Екатеринбург

Раньше заказывали Тануки, сейчас скажу фу, последние разы привозят не качественное. Цены они подняли при чем цену на доставку тоже, т.е. минимальная сумма заказа выросла.
Раньше рекомендовала всем сейчас нет.

Стали брать рядом с домом в суши Лайт, но там нет доставки.
Сижу жду у них от 20-20 минут, можно и погулять, все повара в форме, работают в перчатках. Делаю хорошо цены нормальные порции большие. По 8 штук.

Аноним 356

Тануки. Только заказывать на текущее время, а не заранее. Мне привезли однажды подсохшие роллы - заказаны были заранее :(
Сушкофф не нравится.

Аноним 56
автор

Chanterelle,
А Крепдешин делает роллы? Они вроде года 2 назад сменили кухню

мама
Екатеринбург

Люблю роллы от Сушкова, а из недорогих: Е-роллы и Суши лайт.
У последних большие порции, вкусный сыр и приемлемые цены.

Аноним 56
автор

что ж делать то, где заказааать!! Нет похоже , идеальных

Аноним 56
автор

СолнышкоV,
Вот типа жалуются , что рыбки пожалели :)

мама
Екатеринбург

Сушков. Всегда берем там, полет нормальный. Пробовали другие здесь перечисленные, все не то..

мама
Верхняя Пышма

в Самато в Пышме, имхо, лучшая филадельфия! Рыба толстым слоем, много сыра

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А Крепдешин делает роллы? Они вроде года 2 назад сменили кухню

Делает и еще какие. Ями-ями от них же, да - закрылся. А Крепдешин сейчас даже возить стал, оказывается, но мы забираем сами по пути. Ни разу не подводили. Один единственный раз перепутали авокадо с огурцом в 1 ролле, потом возместили да еще так....Молодцы в общем.

Екатеринбург

сытый самурай - мужская филадельфия!!!!

Uma(Оборотень): заказывали в сушкофф, ну не восторг-восторг,

++++

Аноним 56
автор

Chanterelle,
Вот это открытие !! Спасибо ! Гляну. Раньше у них в заведении мега вкусные роллы были

Аноним 56
автор

Мариска,
Далековато ехать но спасибо !

мама
Екатеринбург

а мне сейчас в Суши-маркете нравится покупать. Свежие всегда.

мама
Екатеринбург

Мариска: в Самато в Пышме, имхо, лучшая филадельфия!

Екатеринбург

Красный дракон - нам нравятся

мама
Екатеринбург

Козюлька: сытый самурай - мужская филадельфия!!!! Заказала однажды после подобного хорошего отзыва на ю-маме. Хуже Филадельфии, чем у них я не ела. Этот жуткий соус, на котором роллы лежали, есть невозможно. Ладно бы хоть в баночке его привозили, как соевый соус, например.

Екатеринбург

Django: Этот жуткий соус, на котором роллы лежали, есть невозможно

обычно спрашивают по телефону поливать им или нет и да, раньше им поливали, а сейчас на него кладут.

Django: Хуже Филадельфии, чем у них я не ела

вот о сушкоффе я такого же мнения, а здесь его активно рекламируют...
так что автор ищите свою компанию, где вам будет вкусно.

Екатеринбург

Аноним ,
Заказываю в Сушкофф и в Сакура Сан в этих двух компаниях больше всего нравится, перепробовали много

мама
Екатеринбург

Мы самовывозом в Красном Драконе на Титова берем.
Кстати, давно не заказывали..)))

мама
Екатеринбург

Козюлька: обычно спрашивают по телефону поливать им или нет Меня об этом тогда никто не спросил, а я наивно полагала, что доп.соус привезут в баночке. Разочарованию не было предела.

Автор, ищите "свою" компанию. Т.к. даже начитавшись хороших отзывов нет никакой гарантии, что роллы, которые привезут вам понравятся.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";