Где вы заказываете МЕГА вкусные роллы?

мама
Екатеринбург

моджо в алатыре. но у них доставки, вроде нет. но оч вкусно.
из доставок лучше сушкофф не нашал.

мама
Екатеринбург

Аноним: В сушкофф самая вкусная филадельфия! И рыба толстым слоем))

+

Москва

Империя пиццы. Роллы там на удивление лучше, чем в типа специализированных доставках японской кухни, делают из свежих продуктов, жесткого риса никогда не попадалось

Аноним 743

Многие хвалили суши маркет . Я так поняла в Меге они тоже есть! Купили там, очередь и правда большая - люди разбирают

Но мне не очень :( Только Филадельфия у них понравилась, остальное совсем нет ...

Пока из последних, что ела, выигрывает Ёши Тоши

Аноним 56
автор

Аноним,
У них рис какой то огромный и сухой. Мне тоже не очень

Аноним 566

Про харакири что-то вообще ни слова. Вообще "кака", да?

мама
Екатеринбург

Обновлю тему! Где заказать? Поделитесь адреском вкусных ролл !

мама
Екатеринбург

Мамsя,
Нам очень нравятся в Хоум Суши. Плюсом мы живём с ними рядышком, за самовывоз скидку дают) они ценники подняли не так давно, но роллы у них всегда свежие и вкусные, стоят того например, в Сушкове мне кажется испортились, раньше вкусные были, сейчас мне не нравятся

мама
Екатеринбург

Катёныч,
Не слышала о таких. Посмотрю

мама
Екатеринбург

Мамsя,
Сушкоф мне нравится, из всех заведений где ела и заказывала роллы

хочу стать мамой
Екатеринбург

в Своей компании нравятся горячие роллы, филадельфия в Сушкофф

дедушка
Екатеринбург

Lady In White: моджо в алатыре. но у них доставки, вроде нет. но оч вкусно.

++++вкуснее в Екб нет!

мама
Екатеринбург

Заказываю горячие роллы, они везде вкусные и у всех нормальные.

Аноним 112

всегда берем в суши маркете который на фудкорте в радуге. по вкусу нормально не супер но терпимо из ближайших. а тут что то взяли напротив окея в суши маркете ну такое г...но. есть невозможно. риса много и он переварен. начинки мало. какая то замазка залепила желудок. никогда больше там не возьму. хозяин обрати внимание #сушимаркет испортился

мама
Екатеринбург

Ой все,
А они точно сушимаркет, а не сушипаста называются? Просто в радуге в сушипасте всегда берём, очень нравится

мама
Екатеринбург

Тануки вкусные

Аноним 483

Раньше заказывали в сушкофф, но что-то в последнее время они не радуют. Не роллы, а пироги какие-то русские, ничего даже отдалённо японского не осталось((
Попробовала заказатт во Френдс. И знаете - отличные роллы оказались, мне понравились. И привезли минута в минуту. + ещё акция какая-то у них была, усваивалось количество на определённые вилы роллов. Но я люблю в основном простые, чистые вкусы, обычно заказываю с угрем, авокадо или огурцом, канадские, типа таких.

Фарфор,всегда свежие и вкусненько

мама
Екатеринбург

Мы в Momo заказываем

Аноним 19

Salina137: Тануки вкусные

вкусно..но цена атомная у них

Аноним 610

Larubia: ++++вкуснее в Екб нет!

мы были в Моджо с мужем когда его только открыли - понравилось всё. Приехали в кино и решили зайти отведать роллы пару мес назад и на удивление такое фу приготовили...даже имбирь был невкусный и чай моча. Больше ни ногой)

Salina137:
Тануки вкусные

Тоже их заказываем, всегда есть подарочки + если вновь зарег-н скидка %. Вкус и сервис устраивают в 90% заказов на дом, но бывали и промахи (рис не вкусный и прочее)

Alexa_B:
Мы в Momo заказываем

Обожаем их роллы, часть еще из меню Крепа сохранилась, но мы их предпочитаем прям в ресторане есть, с пылу с жару, так сказать. И муж был в Лебурге, сказал в Момо роллы вкуснее в разы, а по цене в Ле дороже.

Аноним 19: вкусно..но цена атомная у них

качайте приложение и со скидкой заказывайте, мы на всех телефонах и гаджетах заказы делали со скидкой

Была у подруги, которая принесла роллы из ТЦ со словами восторга, что под винишко зайдут ооооочень вкусные. Попробовала, на мой вкус это какая-то каша, завернутая в рыбу и внутри отголосок огурца виднеется, для меня такие суши шопы деньги на ветер, лучше купить лаваш,творожный сыр и слабосоленую рыбу скрутить дома роллы такого плана

мама
Екатеринбург

Аноним 610: качайте приложение и со скидкой заказывайте, мы на всех телефонах и гаджетах заказы делали со скидкой

Что за приложение? Я не нашла((

Екатеринбург

Аноним 483: Попробовала заказатт во Френдс

а мне жутко не понравились, я заказывала горячие роллы.

Аноним 483

Наттуссик,
Ну вот поэтому я и написала свои предпочтения и что заказывала
Всякие изыски и горячие заказываю только на месте, в проверенных ресторанах, без доставки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";