Где вы заказываете МЕГА вкусные роллы?

дедушка
Екатеринбург
Аноним 610:
Приехали в кино и решили зайти отведать роллы пару мес назад и на удивление такое фу приготовили...
я там раз в неделю стабильно бываю. филадельфия- всегда вкусно очень. Блюда с угрем- свежесть продуктов чувствуется. имбирь- давали и красный и желтый, вкусно и так и так.
Аноним 610
Мамsя:

Что за приложение? Я не нашла((

приложение Тануки, дает скидку на первый заказ

Аноним 602
Катёныч:
в Сушкове мне кажется испортились, раньше вкусные были, сейчас мне не нравятся
Аноним 483:
Раньше заказывали в сушкофф, но что-то в последнее время они не радуют. Не роллы, а пироги какие-то русские, ничего даже отдалённо японского не осталось((
Берем роллы не часто, где-то раз в полгода, иногда два. Брали всегда в сушкофф сет, где есть Филадельфия классическая. Сейчас классическая Филадельфия осталась только в одном сете. Ее нет даже в сете 4 Филадельфии. Вот на днях заказали сет, вроде какой обычно, Филадельфия есть, а все остальные другие, видать,чтоб ценник не поднимать состав изменили. Не впечатлили. ( Про надо читать состав, знаю, но главное условие это Филадельфия, остальными не заморачиваться, и не особо запоминала, но всегда были вкусные, а теперь......)
Аноним 733

Sтропа, А мы вот неделю назад в окне на Шварца в суши маркете купили протухшие.

Перепробывали за 8 лет в Екатеринбурге практически все службы доставки.

  • Сушков хорош, но периодически огорчают. То авакадо умерший, то опоздают, но вкусно и в случае чего реагируют достойно. Замена блюд и т.д. Периодически берем. Пицца слабенькая.
  • ХоумПицца, роллы внусные, пицца отличная. Но за косяки толком ничего не предоставлют.
  • Тануки очень вкусно, но дороговато...
  • СушиБигМаркет маленькая служба доставки, очень вкусная и недорогая. Часто берем сеты. Отзывы хорошие, но приедается основное меню. Запеченная фалидельфия просто бомба.
  • Рататуй и Своя компания тоже в порядке.
  • Сытый самурай он же FRIENDS неплохие акции 1+1.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";