Красивущая у нас Ю-мама)

автор
мама
Екатеринбург

Обедала сегодня в кафе,рядом сидела девушка,ну прям красавица) Я вообще вредная и скупа на комплименты,а тут что то подошла, и сделала комплимент девушке, она вся покраснела,засмущалась,говорит спасибо) Смотрю,а она на Юмаме сидит,ну я ник то рассмотрела)))
А вы часто так находили Юмам,именно спонтанно в очереди,в магазине на распродажах,куда все бегут после статьи про Шопоголиков?

Аноним 665

Даа, есть у нас тут парочка в пионерском. Вечно фотки постят, на улице часто вижу. Марфушки такие одна страшненькая, другая вечно с каменным лицом ходит ( но главное, на форуме ее красавицей считают..)

просто посетитель
Екатеринбург

Не, случайно никаво не видела. Надеюсь, взаимно.

Аноним 891

Заварка ,
И что за ник?))

Аноним 519

Аноним,
Марфушкам нельзя фото постить?

Аноним 665

а.н.о.н.и.м.,
Исправила опечатку, извини учитель

будущая мама
Екатеринбург

Je charme tout: Не, случайно никаво не видела. Надеюсь, взаимно.

+++

мама
Екатеринбург

Я Красавицу в Ашане видела Собралась было поздороваться, но одумалась По фоткам некотрых узнаю. Ну и по другим признакам

Аноним 277

Старенькая у нас юмама...и будет только старше ср.возраст.

Аноним 665

Аssiya,
Аssiya,
Это которая вечно с отцом ходит? Тоже ее видела в мега

просто посетитель
Екатеринбург

Случайно я видела только Женю Газпром. Других, может и видела, но не узнала. Мне оч последняя тема понравилась, красивые девоньки.
П.с я тож с каменным лицом хожу )))))))

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
не,там была молоденькая, лет 25

Аноним 428

Несколько раз видела Лагерту. Очень эффектная дама. Очень! Да - не красотка (она и сама так говорит про себя), но такая привлекательная! Не пропустишь такую. Взгляд сам по себе останавливается. И это НЕ только из-за роста. Что-то есть в ней такое-этакое. Шарм это называется?
(анонимно, да. Чтоб не думали там что-то себе некоторые).
А остальных либо не видела, либо просто, взгляд на таких не задерживается.

мама
Екатеринбург

Аноним: Это которая вечно с отцом ходит? Тоже ее видела в мега

не, я видела с мужем и дочкой. И помидорами

мама
Екатеринбург

аноним: Что-то есть в ней такое-этакое

Чертовщинка...наверно

Аноним 60

Я у себя в педиатрии много юмам встречала. И что интересно, чем больше выпендривается человек на сайте, тем он приятнее " вживую". И наоборот.

По моим наблюдениям как-то так. А, и у всех " зависающих" мам детки бледные очень. Ничего личного, чисто наблюдения

будущая мама
Екатеринбург

аноним,
Олька реально интересная да)))
правда, мы давно пересекались с ней, года 4 назад, уж не помню по какому поводу даже))))

Аноним 272

Ничесе, даже Ник разглядела, вы всегда лезете в чужие телефоны своим взглядом?

мама
Екатеринбург

Аноним: А, и у всех " зависающих" мам детки бледные очень.

где зависающих? И как это связано с бледностью детей?)))

мама
Екатеринбург

Аноним: А, и у всех " зависающих" мам детки бледные очень. Ничего личного, чисто наблюдения

неправда ваша, мой загорелый.

Екатеринбург

Sтропа: где зависающих? И как это связано с бледностью детей?)))

присоединяюсь к вопросу! :)

Екатеринбург


Бугагашенька, ты тут?
присаживайся, отсыплю.

Екатеринбург

Аноним,
Думаете гуляют мало?)

Аноним 60

Sтропа,
На юматери. Может, и никак не связанно, я ж пишу чисто про то, что наблюдала, без выводов.

Аноним 277

Глисты, не иначе...от юмамы. Кто тут главный по тарелочкам? Проверьте срочно,а то эпидемия бл...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";