*********

BТV
автор

мама
Екатеринбург

гладиолус автор темы: Кто то там уже побывал?

ну что вы как маленькая?

Екатеринбург

если год подходит под диспансеризацию, то только с районной могут позвонить, но туда без паспорта обычно так как карточка есть, но с полисом. Все остальное лохотрон.

мама
Екатеринбург

Меня звали. Я отказалась. Не поверила.

просто посетитель

tablet: Меня звали. Я отказалась. Не поверила.

Екатеринбург

гладиолус автор темы: Кто то там уже побывал?

Я. В декабре того года, но в районной поликлинике.

гладиолус автор темы: что то там кучу мне всего назвали и анализы и консультации и т.д и т.п

Ага, было, там кого выберешь. Раз в 3 месяца вроде субботник против рака для тех кому за 40 бывает.

мама
Екатеринбург

tablet: Меня звали. Я отказалась. Не поверила.

Мне тоже звонили. Причём нагловато так с повышением тона: "я Вам ещё ничего не рассказала, а Вы уже отказываетесь".

мама
Екатеринбург

Меня звали)) Сказала, что почитаю про них в интернет и запишусь!))
На этом пропали! в Саммите вроде бы!
Я хотела уточнить по какой методике обследование- мне раз 5 повторили Мультискан прибор))
дурдом там

Аноним 540

Меня тоже звали. Сначала записалась, потом отказалась. Так они долго еще донимали звонками с разных телефонов (номеров 6 или 7). всех в черный список.

мама
Екатеринбург

Мне кажется мой телефон нсть в какой нибудь базе. Мне постоянно фигню всякую внюхивают. То опросы, то бесплатные массажи, процедуры. Или они наугад звонят. То воду проверить хотят. Вот ребенку же не звонят.

Екатеринбург

tablet: Или они наугад звонят.

Нет, скорее

tablet: мой телефон нсть в какой нибудь базе

Меня когда доставали, то все кому не лень. отшивала грубо, надоели в будни и выходные, утром, днем и вечером. Счас не звонят - видимо вычеркнули. Надоела я им.

ZЮ
мама
Екатеринбург

так уже статья где-то была. приглашают пенсионеров типа на бесплатное обследование, вены проверить, а выходят оттуда отдав кучу денег и с кредитами.... где-то на е1. нашла. там про белинского 86.

Аноним1

Лохотрон. Это в лимеранс.
Тут даже BUZZY писала, как предупреждала там в лифте толпы пенсионеров.
Так что аккуратнее.

Аноним 956

10 раз уже звонили, я их посылаю. Спросила,где берут телефоны, она ответила, но вы ведь в ТЦ в магазинах оставляете свой телефон в анкете

Екатеринбург

Приглашали меня, тоже под видом бесплатное обследование, от администрации, в рамках Федеральной программы "Здоровая нация". Сходила. Была в здании Гринвича со стороны Вайнера, вход под вывеской Малышева, 73. Ну что сказать, обследовали действительно на Мультискан, "типа-медик" расшифровал обследование, сбегал куда то, принес назначение и повел меня по залам с различными тренажерами, особо напирая на их уникальность и прочую полезность. По возвращении в кабинет диагностики банально начался агрессивный маркетинг. Сумма была порядка 200 тыров, втюхать мне нужность процедур на их аппаратах прибегало еще несколько человек, еле отбрехалась)))))Под конец потребовали вознаграждение в виде 20 номеров из моего телефона(вот так наши номера попадают на их холодный обзвон).

просто посетитель
Екатеринбург

гладиолус ,
Звали звали
На к.либнехта типа сидят
Были мною посланы далеко

Надоели сил нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";